Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#3381
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

2NightHawk :D :lol:



Неприменно!!! Какнить организуемся! :D :D
  • 0

#3382
Lobastyi

Lobastyi
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Всем смотреть! http://www.yaplakal....opic190658.html :D
  • 0

#3383
МОНГОЛЬФЬЕР

МОНГОЛЬФЬЕР
  • Постоялец
  • 416 сообщений
А завтра прыги есть?
  • 0

#3384
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! ПРЫГИ НА АЭРОДРОМЕ БАЙСЕРКЕ ОРГАНИЗУЮТСЯ КАК ОБЫЧНО!!! ПРИБЫТИЕ К 10.00. ФОРМА ОДЕЖДЫ СПОРТИВНАЯ!!! ОБУВЬ НА ПЛОТНОЙ ПОДОШВЕ, КРОССОВКИ, БОТИНКИ, ПОЛУБОТИНИ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ.

ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

  • 0

#3385
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Всем смотреть! http://www.yaplakal....opic190658.html ;)



Тема прикольная! :laugh:
  • 0

#3386
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
еще бы утром написал блин

так бы человек 10 приехало со мной...

всех подбил и обломил из-за отсутствия информации...
  • 0

#3387
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

еще бы утром написал блин

так бы человек 10 приехало со мной...

всех подбил и обломил из-за отсутствия информации...

Ну вообще-то упрек совершенно не по адресу ;) !! Прыжки у нас каждое воскресенье в одно и то же время - и об этом написано на каждой странице!! Информация актуальна в том случае, если что-то идет не по плану, а во всех остальных случаях - добро пожаловать на аэродром к 10 утра каждое воскресенье!!
  • 0

#3388
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Ну вообще-то упрек совершенно не по адресу :D !! Прыжки у нас каждое воскресенье в одно и то же время - и об этом написано на каждой странице!! Информация актуальна в том случае, если что-то идет не по плану, а во всех остальных случаях - добро пожаловать на аэродром к 10 утра каждое воскресенье!!



Ну хоть кто то вступился! :laugh: Спасибо радость моя ;)
  • 0

#3389
Olga_t

Olga_t
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Только что звонила в клуб, который, как я понимаю, занимается всеми этит делами на аэродроме... Я в шоке от девушки, отвечающей на звонки... Задаю вопросы, ясное дело, если я никогда не прыгала, у меня возникают вопросы и по оплате, и по страховке, и по тому, как можно все оплатить и что потом получишь. В общем в итоге она мне завяляет, что она не может ТАК ДОЛГО разговаривать по телефону!!! Это уровень сервиса???? :D
В общем, туда я больше звонить не хочу....
  • 0

#3390
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Только что звонила в клуб, который, как я понимаю, занимается всеми этит делами на аэродроме... Я в шоке от девушки, отвечающей на звонки... Задаю вопросы, ясное дело, если я никогда не прыгала, у меня возникают вопросы и по оплате, и по страховке, и по тому, как можно все оплатить и что потом получишь. В общем в итоге она мне завяляет, что она не может ТАК ДОЛГО разговаривать по телефону!!! Это уровень сервиса???? ;)
В общем, туда я больше звонить не хочу....



А ты тут почитай страничек 5-7 назад, всё что интересует узнаешь. Да и инфа тут регулярно выкладывается.Так что захаживай, читай, комментриуй :) :)

Сообщение отредактировал NightHawk: 02.06.2008, 17:59:59

  • 0

#3391
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
Мда... что то никакой активности... :rolleyes:
  • 0

#3392
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений
NightHawk, скинь мне на почту плииз методичку по прыжкам на точность приземления!! Что-то как-то уже неправильно летать как фанера, надо бы чему-то и поучиться :rolleyes: - почитать, осознать и выполнять… Стыдно мне уже после каждого прыжка от Дмитрича по затылку получать за очередной косяк...
  • 0

#3393
Rusfaner

Rusfaner
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

NightHawk, скинь мне на почту плииз методичку по прыжкам на точность приземления!! Что-то как-то уже неправильно летать как фанера, надо бы чему-то и поучиться :rolleyes: - почитать, осознать и выполнять… Стыдно мне уже после каждого прыжка от Дмитрича по затылку получать за очередной косяк...

Да с Вашим весом, девушка, можно просто парашютировать на круг. Только без резких движений :)
  • 0

#3394
Koch

Koch

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
ой, не заметил тему.
неделю назад первый раз прыгнул.
прыгал не в КЗ.
все же торкнул, ой как.
планирую начать у нас в КЗ это дело, как пройдут немного плечи...
  • 0

#3395
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

NightHawk, скинь мне на почту плииз методичку по прыжкам на точность приземления!! Что-то как-то уже неправильно летать как фанера, надо бы чему-то и поучиться :-) - почитать, осознать и выполнять… Стыдно мне уже после каждого прыжка от Дмитрича по затылку получать за очередной косяк...



Как только доберусь до дома, неприменно отправлю!!! Не вопрос, еси чта, подгребай;))) УДачи в небе!!! ;) :D
  • 0

#3396
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Да с Вашим весом, девушка, можно просто парашютировать на круг. Только без резких движений ;)

:D с моим весом можно благополучно приземляться в круг и без парашюта Вы хотите сказать?? ;)

Как только доберусь до дома, неприменно отправлю!!! Не вопрос, еси чта, подгребай:D)) УДачи в небе!!!

Спасибо, друг!!! :-)
  • 0

#3397
Rusfaner

Rusfaner
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
[quote name='Ruzgar' date='05.06.2008, 19:31' post='5847616']
[quote name='Rusfaner' post='5841972' date='05.06.2008, 11:44']
Да с Вашим весом, девушка, можно просто парашютировать на круг. Только без резких движений ;)
[/quote]
:D с моим весом можно благополучно приземляться в круг и без парашюта Вы хотите сказать?? :-)
[quote]
Да, как белка-летяга ;)
  • 0

#3398
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Да, как белка-летяга ;)



Позвольте заметить коллега, что летяга так устроена что она есть некое подобие крыла и что бы сие требование прокатило в отношении нашего субъекта (Ruzgar) считаю необходимым её малость приплюснуть и немножко утолщить... К сожалению обкатать её в аэродинамисческой трубе у нас не получится, посему предлагаю выпустить сразу в боевую эксплуатацию и отлаживать по мере испытательных полётов... :-) ;)
  • 0

#3399
Roc Boy

Roc Boy
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
NightHawk я так понимаю вы организатор прыжков? в это воскресенье будет?
  • 0

#3400
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

NightHawk я так понимаю вы организатор прыжков? в это воскресенье будет?



Вы немножко неправильно понимаете. Организацией прыгов занимается Алматинский Аэроклуб и его сотрудники. А я такой же как и все здесь тусующиеся парашютисты выкладываю инфу, и по мере возможностей отвечаю на вопросы... Относительно прыгов в это воскресенье, то отменять их причин пока нет. А если в городе дождик или пасмурно, то ехать всёравно стоит. На аэродроме погода как правило на городскую не похожа. Тут дождь, а там солнце и голубое небо... Так что WELCOME!!!

Сообщение отредактировал NightHawk: 06.06.2008, 08:39:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.