Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#3401
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений


Да, как белка-летяга :)

Позвольте заметить коллега, что летяга так устроена что она есть некое подобие крыла и что бы сие требование прокатило в отношении нашего субъекта (Ruzgar) считаю необходимым её малость приплюснуть и немножко утолщить... К сожалению обкатать её в аэродинамисческой трубе у нас не получится, посему предлагаю выпустить сразу в боевую эксплуатацию и отлаживать по мере испытательных полётов... :smoke: :D

Ну у вас ребята и воображение :) Нечего сказать - добрые друзья - приплюснуть, утолщить.. Это ж на кого я похожа буду-та??? :D
  • 0

#3402
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений



Да, как белка-летяга :)

Позвольте заметить коллега, что летяга так устроена что она есть некое подобие крыла и что бы сие требование прокатило в отношении нашего субъекта (Ruzgar) считаю необходимым её малость приплюснуть и немножко утолщить... К сожалению обкатать её в аэродинамисческой трубе у нас не получится, посему предлагаю выпустить сразу в боевую эксплуатацию и отлаживать по мере испытательных полётов... :smoke: :D

Ну у вас ребята и воображение :) Нечего сказать - добрые друзья - приплюснуть, утолщить.. Это ж на кого я похожа буду-та??? :D



Наверно на белку-летягу... об ней родимой речь :D
  • 0

#3403
Roc Boy

Roc Boy
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Пнятненько...Сейчас какие тарифы...скжите если вас не затруднит =)
  • 0

#3404
Rusfaner

Rusfaner
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений



Да, как белка-летяга :D

Позвольте заметить коллега, что летяга так устроена что она есть некое подобие крыла и что бы сие требование прокатило в отношении нашего субъекта (Ruzgar) считаю необходимым её малость приплюснуть и немножко утолщить... К сожалению обкатать её в аэродинамисческой трубе у нас не получится, посему предлагаю выпустить сразу в боевую эксплуатацию и отлаживать по мере испытательных полётов... :) :)

Ну у вас ребята и воображение :D Нечего сказать - добрые друзья - приплюснуть, утолщить.. Это ж на кого я похожа буду-та??? :D

Цыплёнка-табака видела? Это тоже самое, только без зажарки. :smoke:

Сообщение отредактировал Rusfaner: 06.06.2008, 12:27:26

  • 0

#3405
Rusfaner

Rusfaner
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Понятненько...Сейчас какие тарифы...скажите, если вас не затруднит =)

10000 (десять тысяч) казахстанских рублей. Если захотите повозмущаться, то перед этим, пройдитесь по ранним постам.
  • 0

#3406
Roc Boy

Roc Boy
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Понятненько...Сейчас какие тарифы...скажите, если вас не затруднит =)

10000 (десять тысяч) казахстанских рублей. Если захотите повозмущаться, то перед этим, пройдитесь по ранним постам.

хехе...
  • 0

#3407
meimei

meimei
  • Гость
  • 44 сообщений
:smoke: была в аэроклубе,оплатила прыжок....скзали,можно сразу на месте,в байсерке..но у меня" не стандартная ситуация".прыгать буду не я :) это подарок...
  • 0

#3408
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
а вдруг от такого подарка откажутся?
  • 0

#3409
meimei

meimei
  • Гость
  • 44 сообщений

а вдруг от такого подарка откажутся?


буду прыгать сама.но думаю не откажутся.главное чтоб приземление прошло удачно :laugh:
  • 0

#3410
Rusfaner

Rusfaner
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


а вдруг от такого подарка откажутся?

буду прыгать сама.но думаю не откажутся.главное чтоб приземление прошло удачно :laugh:

О Вас сегодня "Русское радио" сказало: "Всё будет хорошо!"
  • 0

#3411
meimei

meimei
  • Гость
  • 44 сообщений
ураааа!!!от подарка не отказались!!!даже есть восторг.ну,встретимся на байсерке товарищи-прыгуны.
  • 0

#3412
pan_1986

pan_1986
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Скажите , а есть ли какие нибудь секции, тренировки...Если я хочу постоянно заниматься этим, и продолжить на проф. уровне...Могу себе купить парашют
Это что мне придётся постоянно платить по 10000 ???
  • 0

#3413
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Скажите , а есть ли какие нибудь секции, тренировки...Если я хочу постоянно заниматься этим, и продолжить на проф. уровне...Могу себе купить парашют
Это что мне придётся постоянно платить по 10000 ???



Да, придётся платить по 10000. А дальше возможны скидки. Об этом ты можешь поговорить на аэродроме. Будет неплохо, если в нашем полку прибудет... :-/ :smoke:
  • 0

#3414
Аугук

Аугук
  • Гость
  • 8 сообщений
Люди скажите плиииииз ! ! ! Телефон Аэродрома или хде можно узнать цены на прыжки?
  • 0

#3415
Аугук

Аугук
  • Гость
  • 8 сообщений
Чуть не забыл Можно ли прыгать в 17лет???????
  • 0

#3416
МОНГОЛЬФЬЕР

МОНГОЛЬФЬЕР
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Цена 10 000 теньгушек, по телефону сирано много не узнаешь, к прыжкам допускаются лица старша 16, пожайлуста.

Сообщение отредактировал МОНГОЛЬФЬЕР: 09.06.2008, 20:18:32

  • 0

#3417
optimistka_in_Free_Fly

optimistka_in_Free_Fly
  • Гость
  • 14 сообщений

Чуть не забыл Можно ли прыгать в 17лет???????

прыгать можно вообще с 14, но в этом случае нужна расписка от родителей
  • 0

#3418
optimistka_in_Free_Fly

optimistka_in_Free_Fly
  • Гость
  • 14 сообщений

Люди скажите плиииииз ! ! ! Телефон Аэродрома или хде можно узнать цены на прыжки?

можно пройти по этой ссылке http://paracentr.ru/
там есть цены на различные виды прыжков, правда это в Гатчине (под Питером), это их официальный сайт
  • 0

#3419
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

можно пройти по этой ссылке http://paracentr.ru/
там есть цены на различные виды прыжков, правда это в Гатчине (под Питером), это их официальный сайт



Нам бы так прыги совершать... Вероника, не трави душу ;) :eek:
  • 0

#3420
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Всем привет! Подскажите (кто знает) - в это воскресенье прыжки на байсерках не отменяются? )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.