Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#3441
upuHa

upuHa
  • Гость
  • 4 сообщений
ок))) Спасибо большое за ответ! Прыгать думаю в начале июля, как раз ЗП получу и вперед. Главное попросить чтоб из самолета вытолкнули)))
  • 0

#3442
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

ок))) Спасибо большое за ответ! Прыгать думаю в начале июля, как раз ЗП получу и вперед. Главное попросить чтоб из самолета вытолкнули)))



Ну, милая, за этим дело никогда не встанет :) И попрошу заметить, что мы не толкаем. А лишь немного помогаем побороть вам, ваши же сомнения... :-)

Сообщение отредактировал NightHawk: 20.06.2008, 16:29:40

  • 0

#3443
upuHa

upuHa
  • Гость
  • 4 сообщений
да и сомнениний то нет, просто высоты панически боюсь... Но хочу прыгнуть! 100 %. Знаю точно не откажусь ни за что. Даже когда к двери подойду... меня только вытолкнуть надо...) Если уговорю зятя, поедем в это воскресенье. Кстати говорят что погода портится...
  • 0

#3444
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

да и сомнениний то нет, просто высоты панически боюсь... Но хочу прыгнуть! 100 %. Знаю точно не откажусь ни за что. Даже когда к двери подойду... меня только вытолкнуть надо...) Если уговорю зятя, поедем в это воскресенье. Кстати говорят что погода портится...



1. На погоду не смотрим!
2. Высоты боятся все. И даже профессионалы. Это нормальная защитная реакция организма на внешний раздражитель. Высота не боятся только младенцы и и люди больные...
  • 0

#3445
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
RUZGAR - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Одна из самых таинственных парашютисток, мыслей которой не может предугадать никто... в воздухе ей обычно сносит крышу и с ней трудновато договариться, и всётки абажаю её такой какая она есть!!!

В каждой Ире - мир и честь,
В каждой Ире - что-то есть.
Каждой Ире - по квартире,
А иначе трудно Ире.
В каждой Ире - тишина,
Ира - верная жена,
Так по мужу - каждой Ире,
Чтоб уютно стало в мире! ;)

Сообщение отредактировал NightHawk: 21.06.2008, 08:20:28

  • 0

#3446
_Syd_

_Syd_
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Скажите, а прыжки производятся в субботу и в воскресение, или только в воскресение????
  • 0

#3447
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Скажите, а прыжки производятся в субботу и в воскресение, или только в воскресение????

несколько сообщений назад
  • 0

#3448
4way

4way
  • Гость
  • 33 сообщений

RUZGAR - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Одна из самых таинственных парашютисток, мыслей которой не может предугадать никто... в воздухе ей обычно сносит крышу и с ней трудновато договариться, и всётки абажаю её такой какая она есть!!!

В каждой Ире - мир и честь,
В каждой Ире - что-то есть.
Каждой Ире - по квартире,
А иначе трудно Ире.
В каждой Ире - тишина,
Ира - верная жена,
Так по мужу - каждой Ире,
Чтоб уютно стало в мире! ;)


Команда 4WAY СПК присоединяется к поздравлениям и желает RUZGAR исполнения всех желаний!
  • 0

#3449
МОНГОЛЬФЬЕР

МОНГОЛЬФЬЕР
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Ну и Воздухоплаватели также сердечно присоединяются к поздравлениям. :laugh:
  • 0

#3450
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

RUZGAR - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Одна из самых таинственных парашютисток, мыслей которой не может предугадать никто... в воздухе ей обычно сносит крышу и с ней трудновато договариться, и всётки абажаю её такой какая она есть!!!

:laugh: спасибо, друг за поздравления!! Бог мой, ведь тебе я регулярно доверяю свою жизнь, а оказывается в твоем представлении я выгляжу просто каким-то неадекватным крокодилом :D Ладна, дружище, считается... :D

Команда 4WAY СПК присоединяется к поздравлениям и желает RUZGAR исполнения всех желаний!

Ну и Воздухоплаватели также сердечно присоединяются к поздравлениям.

Спасибо, ребята, очень приятно :)
  • 0

#3451
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

:laugh: спасибо, друг за поздравления!! Бог мой, ведь тебе я регулярно доверяю свою жизнь, а оказывается в твоем представлении я выгляжу просто каким-то неадекватным крокодилом :D Ладна, дружище, считается... :spy:


Для меня честь, и очень большая слышать такие слова... НО Бог мой, ты как всегда понимаешь всё по своему... Ну какой крокодил??? Ведь это фишка, которая тебе свойственна, мне в тебе и нравится... А ты крокодил... :) :D
  • 0

#3452
lady_Katrina

lady_Katrina
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
а я вчера прыгнула....:D
ура товарищи, еще одной больной стало больше....
хочу еще........
  • 0

#3453
mariet

mariet
  • Гость
  • 5 сообщений
...Тут кто-то что-то говорил про плоты.А то с парашютом прыгать стало невозможно.Того и гляди на Иру наступишь.
Да и потом, думаю парашютом притязательную Иру не удивишь.Есть что покруче?!!!
  • 0

#3454
_xXx_

_xXx_
  • Постоялец
  • 430 сообщений
хачу прыгнуть 11-12 числа
куда звонить,? там подготовки будут какие нить к прыжку ?
  • 0

#3455
_xXx_

_xXx_
  • Постоялец
  • 430 сообщений
а со сноубордами прыгают ? я как то видел такое.. ахота папробывать :D
  • 0

#3456
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

а я вчера прыгнула....:-/
ура товарищи, еще одной больной стало больше....
хочу еще........



Поздравляю солнце с первым прыгом!!! :) :rotate:
  • 0

#3457
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

...Тут кто-то что-то говорил про плоты.А то с парашютом прыгать стало невозможно.Того и гляди на Иру наступишь.
Да и потом, думаю парашютом притязательную Иру не удивишь.Есть что покруче?!!!



И кто же эта такая нежненькая у нас, которая так боится Иру потеснить? :-/ Что покруче всегда можно найти, спроси хотя бы Иру! :) :rotate:
  • 0

#3458
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

а со сноубордами прыгают ? я как то видел такое.. ахота папробывать :rotate:



Во-первых, это не сноуборд, а специальная доска, особым образом изготовленная. Во-вторых если у тебя уже полее 1000 прыгов, ты можешь начать пробовать сей инструмент для получения удовольствия. Но если данные критерии не соответствуют, то увы, прыги для начинающих каждое воскресенье... Остальное читай в постах выше и на одну две страничке позже...
  • 0

#3459
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Дружище NightHawk поздравляю с Днем Рождения!!!! :rotate: Желаю тебе высот во всех смыслах этого слова, удачи и успехов во всех делах, полного купола над головой, верных друзей рядом, много ярких и интересных прыжков!! Я очень рада, что у меня есть такой друг, как ты!! :-/ :) :)
  • 0

#3460
Пузан

Пузан
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Дружище NightHawk поздравляю с Днем Рождения!!!! :) Желаю тебе высот во всех смыслах этого слова, удачи и успехов во всех делах, полного купола над головой, верных друзей рядом, много ярких и интересных прыжков!! Я очень рада, что у меня есть такой друг, как ты!! :) :laugh: :spy:


NightHawk, присоединяюсь к поздравлению с Днем Рождения! Желаю тебе встречать на жизненном пути больше хороших людей, здоровья конечно, прыжков с парашютом безопасных, интересных, высотных! Пусть в личной жизни будет все хорошо! :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.