Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#3301
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Люди, скингьте карту, как до басерков доехать, ато я по буквам плохо ориентируюсь. Заранее спасибо.

Да и другим полезно будет.
  • 0

#3302
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений


Так Парашютисты скажите пожалуйста в какое время начинаеться? сумма прыжка? куда ехать и когда очень уж захотелось)


Ну прямо все покуражились, куда бы деться человеку! Что Вас так возбудило, может выражение: Так парашютисты! Вопрос про скидку? Может еще чего? Вы же все желание прыгать убьете на корню!!! :rolleyes:

Ну так парашютистам что - только дай повод поглумиться и покуражиться над доверчивыми слушателями :rolleyes: ... Сами же когда-то делали большие удивленные глаза и хлопали ушами, слушая страшные истории... Кстати, симпатичный рассказ в тему:

http://dropzone.ru/kak.shtml
  • 0

#3303
zetta

zetta
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Дайте скидки требую(бьюсь ногами и руками аБ стенку так как пока не в небе)Милые люди ну дайте скидку а то я вам на высоте птичьего полета концерт по заявкам устрою так что соглашайтесь по хорошему))))))))))))))))))))
  • 0

#3304
Пузан

Пузан
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений



Так Парашютисты скажите пожалуйста в какое время начинаеться? сумма прыжка? куда ехать и когда очень уж захотелось)


Ну прямо все покуражились, куда бы деться человеку! Что Вас так возбудило, может выражение: Так парашютисты! Вопрос про скидку? Может еще чего? Вы же все желание прыгать убьете на корню!!! :smoke:

Ну так парашютистам что - только дай повод поглумиться и покуражиться над доверчивыми слушателями :D ... Сами же когда-то делали большие удивленные глаза и хлопали ушами, слушая страшные истории... Кстати, симпатичный рассказ в тему:

http://dropzone.ru/kak.shtml


Классная статейка, посмеялся от души :rolleyes: ,а еще понравилось выражение-стабилизец! :rolleyes: , в разговоре можно применять!!!
  • 0

#3305
Пузан

Пузан
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Дайте скидки требую(бьюсь ногами и руками аБ стенку так как пока не в небе)Милые люди ну дайте скидку а то я вам на высоте птичьего полета концерт по заявкам устрою так что соглашайтесь по хорошему))))))))))))))))))))


Эй люди ну дайте скидку девушке, вы же понимаете, что ей очень хочется прыгнуть! Вон как бьется аб стенку, как до самолета дойдет, чем клеванты дергать будет, полный стабилизец! :rolleyes:
  • 0

#3306
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Дайте скидки требую(бьюсь ногами и руками аБ стенку так как пока не в небе)Милые люди ну дайте скидку а то я вам на высоте птичьего полета концерт по заявкам устрою так что соглашайтесь по хорошему))))))))))))))))))))



Концерт по заявкам?:D Да пожалиста!!! :D Я подпою :D

Сообщение отредактировал NightHawk: 14.05.2008, 22:08:45

  • 0

#3307
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

С такими рожицами, разве это злой выпускающий?
Выпускающий своим видом должен вызывать естественное желание самому выпрыгнуть из самолёта :D


Ну раз я рожей не вышел, буду просто теперь летать и прыгать :D

Сообщение отредактировал NightHawk: 14.05.2008, 22:09:05

  • 0

#3308
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Хас ненужна мне такая скидка хочу хорошую скидку))))))))))))))

хорошая - это без парашюта наверное :D
  • 0

#3309
idl

idl
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
А что дорожают прыжки так быстро?????
У некоторых еще травмы не зажили с тех пор как по 7000 прыгали!!!
было сие действие 06,04,2008
что на паращюты 80-х годов тоже кризис действует????
  • 0

#3310
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
керосин дорожает ... хотя чего это я , Ан-2 ведь на бензине ... впрочем бензин тоже дорожает

Сообщение отредактировал Хас: 14.05.2008, 23:09:17

  • 0

#3311
zetta

zetta
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Злые Вы(((((
Подпоешь или подкричишь?!))))
Лана посмотрим может в это воскресенье буду(просто сомнения мучают нужно ведь к концерту подготовиться чтоб в следущий раз скидку дали)
  • 0

#3312
Lobastyi

Lobastyi
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Да за 10 тонн можно и на параплане полетать... :D
  • 0

#3313
idl

idl
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
давайте арифметикой займемся!!!
сколько бензина расходует за время пока из него выпрыгнет 12 человек?????
каждый взлет Ан-2 приносит 100,000 тг.
даже если бензин стоит 100 тг это на эти деньги можно купить 1000 л.
когда мы прыгали самолет делал 4 рейся!
мы были крайними!
в итоге он приносит по нынешним расценкам 400,000 тг х4 раза в месяц!
я понимаю что нужно содержание аэродрома,зарплату и т.д.
ну не на 3000 тг поднимать изи за скачка бензина на 10 тг.

кто нибудь скажите сколько это железяка жрет топлива на час полета!!!!
  • 0

#3314
idl

idl
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Да за 10 тонн можно и на параплане полетать... :D

вот и именно!!!
а за 6 таких прышков сертификат дадут на самостоятельно е управление паропланом!!!
потом покупаешь себе пароплан примерно за 2000 американских рублей и летаешь в свое удовольствие
без боязни того что бензин подоражает!!!!

паращютисты думайте что вы делаете!!!!
лично я еще раз прыгну и за большие деньги но исключительно из за того что при первом прышке них....на не понимаешь!!!!!
а ведь многих жаба задавит за 3 минуты падиния 10,000 отдавать!!!!
  • 0

#3315
Lobastyi

Lobastyi
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Ну сертификат не дадут за 6 прыжков конечно, но налетаться можно вдоволь! :D Если повезет с погодой, то в воздухе можно больше часа провести!
  • 0

#3316
idl

idl
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Ну сертификат не дадут за 6 прыжков конечно, но налетаться можно вдоволь! :D Если повезет с погодой, то в воздухе можно больше часа провести!

в том году обучение стоило 45000 тг
____http://forum.freelife.kz/index.php/topic,401.0.html
вот тут почитать можешь!!!
и после этого обучения приобретаешь свой параплан и наслаждаешься полетом!!!
как птица!
  • 0

#3317
Lobastyi

Lobastyi
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Так это обучение стоит, а на тандеме за 10 тонн... Легко!
  • 0

#3318
idl

idl
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
вот именно обучение!!!!
там ты хоть что то делать будешь чему то тебя научат!!!

меня тандем не прельщает!!!Я сам лететь хочу!!!

при прышках с паращютом нужно делать как минимум 3 прышка!!!!
так все говорят и я сам так считаю!!!
1 что это было????
2 нафига мне это надо!
3 ооооо класссссссс красотище то какое!!!!
итог 30,000

или ты отдаешь пусть в 10 раза больше но зато потом не от кого не зависев ты будешь летать на своем собственном параплане!!!!

я на параплане еще не летал поэтому говорю заочно что он выгоднее,интереснее и лудше паращюта!

не хочу обидеть паращютистов!!!
но то бы тебя выпустили из самолета на 3000 м нужно совершить много прыжков!!!! а это не дешево!!!
  • 0

#3319
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений


Ну сертификат не дадут за 6 прыжков конечно, но налетаться можно вдоволь! :D Если повезет с погодой, то в воздухе можно больше часа провести!

в том году обучение стоило 45000 тг
____http://forum.freelife.kz/index.php/topic,401.0.html
вот тут почитать можешь!!!
и после этого обучения приобретаешь свой параплан и наслаждаешься полетом!!!
как птица!



Ребятки, эта ветка парашютистов и парапланы обсуждаются не здесь... :D
  • 0

#3320
zetta

zetta
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Да тут обсуждают мою скидку)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.