Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#3281
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Моё желание усиливало наличие запасного парашюта.....)))))))))


Уж лучше довольствуйтесь основным :fie: Так безопаснее :-) :-)
  • 0

#3282
Дракон проходящ

Дракон проходящ
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Фото от 11 мая 2008 года

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение





:(
  • 0

#3283
Дракон проходящ

Дракон проходящ
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

:(
  • 0

#3284
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
Интересно, а с моим участием хоть одна фота есть? :(
  • 0

#3285
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Оооо, Дракон, классные фотки!!! Особенно Дуб на фоне Ан-2 понравился!! Слушай, а ты же меня с Дмитричем на инструктаже кажется сфотографировал? Скинь мне фотку, плииз!!
  • 0

#3286
TOMNAR

TOMNAR
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
скажите сколько сейчас стоит полет на парашюте?
будут ли полеты 17-18 мая?
подскажите адрес куда подъехать и время во сколько плиз...
  • 0

#3287
nebonyr

nebonyr
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

скажите сколько сейчас стоит полет на парашюте?
будут ли полеты 17-18 мая?
подскажите адрес куда подъехать и время во сколько плиз...


Так смешно иногда читать: одна "в тандеме с подружкой прыгать" собралась, другая(ой) на парашюте летать.
То Tomnar, если Вы имеете ввиду полет на парплане, то вы заблудились в дебрях форума, с чем Вас и поздравляю. Здесь па-ра-шю-тисты!!
  • 0

#3288
Rusfaner

Rusfaner
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Так смешно иногда читать: одна "в тандеме с подружкой прыгать" собралась, другая(ой) на парашюте летать.
То Tomnar, если Вы имеете ввиду полет на парплане, то вы заблудились в дебрях форума, с чем Вас и поздравляю. Здесь па-ра-шю-тисты!!
[/quote]
Высший пилотаж! :-) :)
  • 0

#3289
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Доброго времени суток!
11 мая собираюсь совершить прыжок с подружкой!!!


Ну вот вам и крайний вариант :-) Я всегда справедливо полагал что к нам приезжают прыгнуть с парашютом :smoke: :eek:
  • 0

#3290
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Привет, парашютистам.
Лет 15 назад (как давно это было) прыгала на ДУБах. По зрению не разрешили перейти на УТ (( Хотя всего лишь -1,0
Примите старого новичка?
И мне снова надо начинать с ДУБа?
  • 0

#3291
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Привет, парашютистам.
Лет 15 назад (как давно это было) прыгала на ДУБах. По зрению не разрешили перейти на УТ (( Хотя всего лишь -1,0
Примите старого новичка?
И мне снова надо начинать с ДУБа?


Привет!!!! Да мы всех принимаем, нас не так уж и много осталось, что бы разбредаться :-)
Да, всё начнётся с начала. Но если ничто не забыто, на крыло посадят через пару тройку контрольных прыгов :smoke:

Сообщение отредактировал NightHawk: 14.05.2008, 08:33:17

  • 0

#3292
zetta

zetta
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Так Парашютисты скажите пожалуйста в какое время начинаеться? сумма прыжка? куда ехать и когда очень уж захотелось)

Сообщение отредактировал zetta: 14.05.2008, 09:09:42

  • 0

#3293
Rusfaner

Rusfaner
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Так Парашютисты скажите пожалуйста в какое время начинаеться? сумма прыжка? куда ехать и когда очень уж захотелось)

Мы так сами скоро выучим: когда, где, в котором часу, с какого ЛА и почём? :smoke:
Итак, ...надцатая информация для перворазников:

1. Когда? Прыжки с парашютом совершаются по воскресеньям. Бывают исключения, связанные с праздниками и/или иными важными событиями. Об исключениях ВСЕГДА "вывешивается" сообщение на этой ветке.

2. Где? На аэродроме "Байсерке". Расположение: 1км на север от табачной фабрики "Филипп-Моррис" :-) . Нужно ехать от ВАЗа в сторону ГРЭСа. В ГРЭСе проезжаете табачку "Филипп-Моррис", до ж/д переезда. ЗА 10 МЕТРОВ ДО НЕГО сворачиваете направо и через 1000м упрётесь в ворота аэродрома. Дальше охранник (привратник) направит. Парковка есть (бесплатная, но относительно охраняемая).

3. В котром часу? НАЧАЛО ИНСТРУКТАЖА В 10 ЧАСОВ УТРА! Первый взлёт для "одноразовых" парашютистов - примерно в 13-00.

4. С какого ЛА? Прыжок совершается с летательного аппарата Ан-2. Других нет.

4. Сколько стоит? К сожалению, много - 10.000,00 тенге за прыжок на парашюте Д1-5У (с принудительным раскрытием), с высоты 900м.

Приводите побольше желающих с собой - это главное!
  • 0

#3294
zetta

zetta
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Желающих та приведу а скидку в таком случае датите?)))))))
  • 0

#3295
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

а скидку в таком случае датите?)))))))

если сама передумаешь уже в самолете прыгать, то будет тебе СКИДКА :rolleyes:
  • 0

#3296
zetta

zetta
  • Частый гость
  • 92 сообщений
ООООО это уже интересно ксати если в самый последний момент отказываються от прыжка денюжка возврощаеться? а то у нас спор тут кто прыгнет а кто нет))))

Хас ненужна мне такая скидка хочу хорошую скидку))))))))))))))
  • 0

#3297
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

ООООО это уже интересно ксати если в самый последний момент отказываються от прыжка денюжка возврощаеться? а то у нас спор тут кто прыгнет а кто нет))))

Хас ненужна мне такая скидка хочу хорошую скидку))))))))))))))

Я думаю Хас имел ввиду СКИДКУ от слова "скинуть" :rolleyes: Ну конечно скидывать за руки-за ноги вас из самолета никто не будет - если чуть замялись у дверей - слегка помогут справиться с нерешительностью :rolleyes: ... Ну а уж если совсем все плохо - вы покрылись бело-зелеными пятнами, расфокусированный взгляд выражает крайний ужас и панику, бледные губы что-то невнятно бормочут, ноги напрочь отказываются слушаться - естественно вас оставят дрожать в самолете в компании со злым выпускающим (он ведь обязан сопроводить вас на землю и потому остаться без прыжка). Деньги конечно же за эту экскурсию в небо вам не возвратят.
  • 0

#3298
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
Да! Всё изложено доходчиво и верно :rolleyes: Добавить впринципе нечева :rolleyes:
  • 0

#3299
Rusfaner

Rusfaner
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Да! Всё изложено доходчиво и верно :rolleyes: Добавить в принципе нечева :smoke:

С такими рожицами, разве это злой выпускающий?
Выпускающий своим видом должен вызывать естественное желание самому выпрыгнуть из самолёта :rolleyes:
  • 0

#3300
Пузан

Пузан
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Так Парашютисты скажите пожалуйста в какое время начинаеться? сумма прыжка? куда ехать и когда очень уж захотелось)


Ну прямо все покуражились, куда бы деться человеку! Что Вас так возбудило, может выражение: Так парашютисты! Вопрос про скидку? Может еще чего? Вы же все желание прыгать убьете на корню!!! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Пузан: 14.05.2008, 17:56:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.