Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#3261
Patrick_Starr

Patrick_Starr
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


Люди, как я понял следующие прыжки 11 мая, но я не понял, какая же всё таки цена за прыг, как можно туда добраться без машины....



да, планируются прыги на 11 мая. Стоимость самостоятельного прыга с высоты 1000 м = 10000 монет. Без машины добраться очень просто, от Саяхата, любая маршрутка, которая идёт до ДМИТРИЕВКИ (263, 222,...) Как только проедете табачку (ФилиппМоррис), скажете что бы остановили перед переездом. Там выходите и по дороге идущей вправо от переезда топаете порядка 10 минут до ворот. А дальше охранник подскажет. :-/


Извините, а не расскажете ли вы мне про мифические 6000 за прыжок? Почему-то все друзья твердят мне про 6000, может где-то ещё прыгают?
  • 0

#3262
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Извините, а не расскажете ли вы мне про мифические 6000 за прыжок? Почему-то все друзья твердят мне про 6000, может где-то ещё прыгают?


ДЕЗИНФОРМАЦИЯ!!!!
  • 0

#3263
nebonyr

nebonyr
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Любое действие парашютиста, перворазника, получившего минимальный объем знаний, приведшее к благопололучному (нормальному) приземлению явяляется правильным!


С приездом небоныр! Как попрыгалось, полеталось! :-)



Ппривет!! Все замечательно. Оказывается работа в трубе - это, блин, ТРУД! :spy:
  • 0

#3264
Пузан

Пузан
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
[quote name='nebonyr' date='07.05.2008, 13:57' post='5634916']
[quote name='Пузан' post='5630277' date='06.05.2008, 21:54']
[quote name='nebonyr' post='5630159' date='06.05.2008, 21:28']
Любое действие парашютиста, перворазника, получившего минимальный объем знаний, приведшее к благопололучному (нормальному) приземлению явяляется правильным!
[/quote]

С приездом небоныр! Как попрыгалось, полеталось! ;)
[/quote]


Ппривет!! Все замечательно. Оказывается работа в трубе - это, блин, ТРУД! ;-)
[/quote
Очень важно, что бы был хороший тренер и наработка постоянная ("накат"). :laugh:
  • 0

#3265
МОНГОЛЬФЬЕР

МОНГОЛЬФЬЕР
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Мне мой друг посоветовал лучше чем ехать в Ступино для прохождения AFF, как вариант лучше пройти курс в трубе. По вашему мнению, что полезней и эффективней. Так сказать поделитесь взглядами.
  • 0

#3266
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Мне мой друг посоветовал лучше чем ехать в Ступино для прохождения AFF, как вариант лучше пройти курс в трубе. По вашему мнению, что полезней и эффективней. Так сказать поделитесь взглядами.



С точки зрения технических аспектов прыга, труба эффективна, а с точки зрения психологической, AFF предпочтительней. Но при возможности совместить, буит двойной эффект я считаю...
  • 0

#3267
4WaD

4WaD
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Доброго времени суток!
11 мая собираюсь совершить прыжок с подружкой!!!
Так как хотел ехать на личном автотранспорте,интересует ,есть ли на месте охраняемая автостоянка?
  • 0

#3268
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Доброго времени суток!
11 мая собираюсь совершить прыжок с подружкой!!!
Так как хотел ехать на личном автотранспорте,интересует ,есть ли на месте охраняемая автостоянка?



А я думал у нас совершают прыги с парашютом... :idea: :rotate: Да, есть парковочные места и охрана присутствует...
  • 0

#3269
4way

4way
  • Гость
  • 33 сообщений


Мне мой друг посоветовал лучше чем ехать в Ступино для прохождения AFF, как вариант лучше пройти курс в трубе. По вашему мнению, что полезней и эффективней. Так сказать поделитесь взглядами.



С точки зрения технических аспектов прыга, труба эффективна, а с точки зрения психологической, AFF предпочтительней. Но при возможности совместить, буит двойной эффект я считаю...

Абсолютно верно!
AFF-это база для парашютного спорта,а труба это просто хороший помошник.
Труба научит тебя падать но не научит прыгать с крылом.А с помощью AFF ты освоиш крыло и падение.

Сообщение отредактировал 4way: 09.05.2008, 06:25:08

  • 0

#3270
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
НЕБОНЫРЫ ВСЕХ СТРАН!!! С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!! ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ МИР И ЧИСТОЕ НЕБО ПОД КУПОЛАМИ ПАРАШЮТОВ!!!

"кто не помнит прошлого, у тех нет будущего..." - БУДЕМ ПОМНИТЬ ВСЕХ БЛАГОДАРЯ КОМУ НАШИ КУПОЛА УКРАШАЮТ МИРНОЕ НЕБО!!!

  • 0

#3271
Дракон проходящ

Дракон проходящ
  • Частый гость
  • 54 сообщений
В воскресенье, 11 мая 2008 года, организованно готовимся к прыжкам под куполом парашюта ...Приглашаем Всех желающих за компанию - добратся поможем...Стоимость прыжка 10000 тенге.Форма одежды спортивная - на ногах кроссовки или берцы...

Изображение

С собой бутерброды и миниралку...Буфет по ресторанным ценам на аэродроме присутствует...Время сбора на "месте сбора" (Указано на фото выше)8.30 утра.
Приглашаем также всех желающих....87051716228

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
  • 0

#3272
Пузан

Пузан
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Мне мой друг посоветовал лучше чем ехать в Ступино для прохождения AFF, как вариант лучше пройти курс в трубе. По вашему мнению, что полезней и эффективней. Так сказать поделитесь взглядами.


Освоив свободное падение в трубе тебе будет легко в воздухе, а что касается крыла, думаю лично тебе освоить будет не тяжело, зато сэкономишь денежку. Научился свободно лежать на потоке и эмитировать раскрытие парашюта, все обучение на этом закончилось, останеться закрепить навыки на практических прыжках с Л. А. Прыгнув пару раз на "дубе" пересаживаешся на крыло и прцесс попер! Но если нет проблем с денежкой тогда АФФ, но нужно быть готовым отдать денежку сразу за весь курс! :rotate:
  • 0

#3273
МОНГОЛЬФЬЕР

МОНГОЛЬФЬЕР
  • Постоялец
  • 416 сообщений


Мне мой друг посоветовал лучше чем ехать в Ступино для прохождения AFF, как вариант лучше пройти курс в трубе. По вашему мнению, что полезней и эффективней. Так сказать поделитесь взглядами.


Освоив свободное падение в трубе тебе будет легко в воздухе, а что касается крыла, думаю лично тебе освоить будет не тяжело, зато сэкономишь денежку. Научился свободно лежать на потоке и эмитировать раскрытие парашюта, все обучение на этом закончилось, останеться закрепить навыки на практических прыжках с Л. А. Прыгнув пару раз на "дубе" пересаживаешся на крыло и прцесс попер! Но если нет проблем с денежкой тогда АФФ, но нужно быть готовым отдать денежку сразу за весь курс! :-)


Вот я и в замешательстве, думаю, что все-таки созрею на AFF ,а потом дай Бог и в трубу сгоняем. :rotate:
  • 0

#3274
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Вот я и в замешательстве, думаю, что все-таки созрею на AFF ,а потом дай Бог и в трубу сгоняем. :rotate:


Правильное решение :-) постарайся для начала в трубе начальный курс пройти, потом AFF и пойдёт я думаю классно!!! :-) :D
  • 0

#3275
_Syd_

_Syd_
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Я в прошлом году прыгал первый раз в жизни!!!!!!!! понравилось блин.....
Т.к. работаю на высоте, из самолёта выпрыгнул с превеликим удовольствием!!!!!!!!!
Но у меня было такое сильное желание чтоб основной не раскрылся :rotate: !!!!!!!!!!!!!!!
Так хотелось пролететь в свободном полёте хотяб пару сотен метров...
это наверное не очень здоровое желание...
А у кого-нить было такое желание ещё???
  • 0

#3276
Пузан

Пузан
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Я в прошлом году прыгал первый раз в жизни!!!!!!!! понравилось блин.....
Т.к. работаю на высоте, из самолёта выпрыгнул с превеликим удовольствием!!!!!!!!!
Но у меня было такое сильное желание чтоб основной не раскрылся :rotate: !!!!!!!!!!!!!!!
Так хотелось пролететь в свободном полёте хотяб пару сотен метров...
это наверное не очень здоровое желание...
А у кого-нить было такое желание ещё???


Желание нормальное пролететь пару сотен метров в свободном падении! Не нормально желание отказа парашюта, все должно работать исправно! Просто нужно пройти курс обучения, и все желания станут явью, глвное иметь кошелек поо тоолще, желательно с золотыми монетами! :-)
  • 0

#3277
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Судя по фото прыгаете с Д-6, с левантами?
  • 0

#3278
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Судя по фото прыгаете с Д-6, с левантами?



судя по фото, это д-1-5у, да будет вам известно...
  • 0

#3279
white.

white.
  • Гость
  • 29 сообщений
Сугодня 11 мая сделал прыг все просто супер !!!
  • 0

#3280
_Syd_

_Syd_
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Желание нормальное пролететь пару сотен метров в свободном падении! Не нормально желание отказа парашюта, все должно работать исправно! Просто нужно пройти курс обучения, и все желания станут явью, глвное иметь кошелек поо тоолще, желательно с золотыми монетами! :eek:
[/quote

Золотых монет к сожалению в гоманке не завалялось :bow: ........
А еслиб завалялись, так бы и прыгал всю жизнь :eek:
Моё желание усиливало наличие запасного парашюта.....)))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.