Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#3221
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

А вообще народ есть или в связи с повышением цен все на плотах сплыли?



Народ есть! Он не может не есть!!! :) :dandy:
  • 0

#3222
Пузан

Пузан
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


А вообще народ есть или в связи с повышением цен все на плотах сплыли?



Народ есть! Он не может не есть!!! :) :D


Хи-хи! :D
  • 0

#3223
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
[quote name='Пузан' date='30.04.2008, 21:22' post='5598899']
Народ есть! Он не может не есть!!! :) :D
[/quote]
Хи-хи! :)
[/quote]

Если ктонить скажет что я не прав, пусть первый кинет в меня камень... :) :D
  • 0

#3224
Пузан

Пузан
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

А вообще народ есть или в связи с повышением цен все на плотах сплыли?


А что плохого в плотах? Не все же время о парашютах говорить, может это уже вымирающий атракцион-парашютизм, надо искать занятие более приземленное или приводненное, а можно сфотографировать парашютиста под куполом парашюта и подстовлять свое лицо , туда где должна быть голова, а еще включить вентилятор, чтобы волосы развивались и бензопилу, чтобы создать иллюзию рева мотора , все это на фоне гор фотать или на видеокамеру снимать. За эту фотографию много денег не нужно брать, зато сколько людей по такой схеме можно пропустить и медконтроль проходить не надо! Блин помоему не плохая идея! :D
  • 0

#3225
Злобный Пасечник

Злобный Пасечник
  • Частый гость
  • 90 сообщений


А вообще народ есть или в связи с повышением цен все на плотах сплыли?


А что плохого в плотах? Не все же время о парашютах говорить, может это уже вымирающий атракцион-парашютизм, надо искать занятие более приземленное или приводненное, а можно сфотографировать парашютиста под куполом парашюта и подстовлять свое лицо , туда где должна быть голова, а еще включить вентилятор, чтобы волосы развивались и бензопилу, чтобы создать иллюзию рева мотора , все это на фоне гор фотать или на видеокамеру снимать. За эту фотографию много денег не нужно брать, зато сколько людей по такой схеме можно пропустить и медконтроль проходить не надо! Блин помоему не плохая идея! :)




Гм... подставил лицо под такое фото, выпил безалкогольного пивка и с резиновой бабой на плоту спавляться!Приземленое такое занятие, или приводненое... И риска то никакого- ни тебе цирроза, иппп не намотаешь, ножки на прыжках не погнуться- тот еще экстрим :D :D :)
  • 0

#3226
Пузан

Пузан
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений



А вообще народ есть или в связи с повышением цен все на плотах сплыли?


А что плохого в плотах? Не все же время о парашютах говорить, может это уже вымирающий атракцион-парашютизм, надо искать занятие более приземленное или приводненное, а можно сфотографировать парашютиста под куполом парашюта и подстовлять свое лицо , туда где должна быть голова, а еще включить вентилятор, чтобы волосы развивались и бензопилу, чтобы создать иллюзию рева мотора , все это на фоне гор фотать или на видеокамеру снимать. За эту фотографию много денег не нужно брать, зато сколько людей по такой схеме можно пропустить и медконтроль проходить не надо! Блин помоему не плохая идея! :)




Гм... подставил лицо под такое фото, выпил безалкогольного пивка и с резиновой бабой на плоту спавляться!Приземленое такое занятие, или приводненое... И риска то никакого- ни тебе цирроза, иппп не намотаешь, ножки на прыжках не погнуться- тот еще экстрим :D :D :)


В-во! Круто же!!! :)
  • 0

#3227
Rusfaner

Rusfaner
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Поздравляю с успешной показухой всех участников и зрителей!!!
В субботу, если придут, катаем одноразовых.
  • 0

#3228
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
Внимание всем желающим соершить свой первый, а может и не первый прыг с парашютом!!! Прыжки организутся завтра, 3 мая. Прибытие до 10.00. В 10.00 начало подготовки. Форма одежды спортивная, не стесняющая движений, обувь на плотной подошве. Стоимость самостоятельного прыга с высоты 1000 м, 10000 монет. Добро пожаловать!!!
  • 0

#3229
Rusfaner

Rusfaner
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Внимание всем желающим соершить свой первый, а может и не первый прыг с парашютом!!! Прыжки организутся завтра, 3 мая. Прибытие до 10.00. В 10.00 начало подготовки. Форма одежды спортивная, не стесняющая движений, обувь на плотной подошве. Стоимость самостоятельного прыга с высоты 1000 м, 10000 монет. Добро пожаловать!!!

Что-то тихо после твоего призыва. Наверное народ дома за дверную ручку зацепился :)
  • 0

#3230
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Что-то тихо после твоего призыва. Наверное народ дома за дверную ручку зацепился :)


Не говорите!!! То с воскресного вечера по пятницу вопросами сыпят, то в предпрыговый день поумолкли. Боятся как Вы изволили выразиться :)
  • 0

#3231
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Будем!
  • 0

#3232
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Будем!



Хочется надеяться, верить и увидеть :)
  • 0

#3233
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
Ну что!!! Наши поздравления всем тем счастливцам, которые совершили свой первый а некоторые и не первый прыг :) Один вопрос, кто был "Верная жена" ? :)

Сообщение отредактировал NightHawk: 03.05.2008, 16:49:33

  • 0

#3234
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Верная Жена не прыгала, она там с ребятенком была, а прыгал вместо нее я, муж :) Хотели вместе но дите не нашли куда пристроить. В следующий раз будем прыгать вместе.
Кстати, как там парашютист(ка) приземлился который с раскрывшейся запаской летел?
Мой первый прыжок. Вопрос - для получения 3 разряда надо еще два сделать ятак понимаю? Хочу!

Сообщение отредактировал FlipGolf: 03.05.2008, 17:10:33

  • 0

#3235
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Верная Жена не прыгала, она там с ребятенком была, а прыгал вместо нее я, муж :) Хотели вместе но дите не нашли куда пристроить. В следующий раз будем прыгать вместе.
Кстати, как там парашютист(ка) приземлился который с раскрывшейся запаской летел?
Мой первый прыжок. Вопрос - для получения 3 разряда надо еще два сделать ятак понимаю? Хочу!



Понятна :) Ху из Ху :) А чего ей сделаеца? Ну перепугалась, подумала кердык ей, наверно когда 3 дырки увидела больших... Бывает... ;) :) Давай те, приезжайте. Что касается 3 разряда, то да, мин. 3 прыга :)
  • 0

#3236
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Кстати по камерам/фотоапаратм потери были? И кто есть ху из нас вы уже знаете, а вы кем там были?
  • 0

#3237
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Кстати по камерам/фотоапаратм потери были? И кто есть ху из нас вы уже знаете, а вы кем там были?


Ну судя п всему вы прыгали в крайнем взлёте, так? ТАк вот я выпускал взлёт до вас... И парашютик у меня был такой синенький, с жёлтеньким :)
  • 0

#3238
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Не, я прыгал в первом подъеме вторым по счету. Вот это я. Изображение

Сообщение отредактировал FlipGolf: 03.05.2008, 17:56:49

  • 0

#3239
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
ну значица я вас и выпускал :) нверное

Сообщение отредактировал NightHawk: 03.05.2008, 18:08:21

  • 0

#3240
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Понятно! Приятно познакомиться!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.