Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#3081
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
не расстраивайте...
сегодня вот - солнце уже!
  • 0

#3082
Злобный Пасечник

Злобный Пасечник
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Доброго всем времени суток!!!Вот первые обещанные фото! пока разместил на фото.майл.ру. Видео и остальные фото позже.

http://foto.mail.ru/mail/skydiver78/50


2 NightHawk каким образом запихать фоты прямо в форум???
  • 0

#3083
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

2 NightHawk каким образом запихать фоты прямо в форум???


Надо спросить чувака, ДраконПроходящ. Он размещал, опупенна.
  • 0

#3084
Rusfaner

Rusfaner
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Доброго всем времени суток!!!Вот первые обещанные фото! пока разместил на фото.майл.ру. Видео и остальные фото позже.
http://foto.mail.ru/mail/skydiver78/50
2 NightHawk каким образом запихать фоты прямо в форум???

http://imageshack.us/ сюда заходишь например, ну там обзор всяко разно.... там по ходу поймешь...
потом когда выбрал фоту, кнопка "host it" после этого выбираешь сцылу под номером 1 и вставляешь в свой ответ на ЦТ... и будет тебе счастие :cry: ...
Ниже результат:
Изображение, Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,

Сообщение отредактировал Rusfaner: 09.04.2008, 17:12:26

  • 0

#3085
Rusfaner

Rusfaner
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
[quote name='Rusfaner' date='09.04.2008, 16:03' post='5443598']
[quote name='Злобный Пасечник' post='5439919' date='09.04.2008, 12:12']
Доброго всем времени суток!!!Вот первые обещанные фото! пока разместил на фото.майл.ру. Видео и остальные фото позже.
http://foto.mail.ru/mail/skydiver78/50
2 NightHawk каким образом запихать фоты прямо в форум???
[/quote]
Ещё немного картинок:
Изображение,Изображение
Изображение,

Сообщение отредактировал Rusfaner: 09.04.2008, 18:52:16

  • 0

#3086
Rusfaner

Rusfaner
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


2 NightHawk каким образом запихать фоты прямо в форум???

Надо спросить чувака, ДраконПроходящ. Он размещал, опупенна.

:cry: Без намёков на личности, но на северном диалекте русского языка, в глухих деревнях под словом "чувак" подразумевают - "кастрированный жеребец". В средней полосе России и в Малороссии - это "мерин". ;)

Сообщение отредактировал Rusfaner: 09.04.2008, 17:35:20

  • 0

#3087
blakus

blakus
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений



2 NightHawk каким образом запихать фоты прямо в форум???

Надо спросить чувака, ДраконПроходящ. Он размещал, опупенна.

:cry: Без намёков на личности, но на северном диалекте русского языка, в глухих деревнях под словом "чувак" подразумевают - "кастрированный жеребец". В средней полосе России и в Малороссии - это "мерин". ;)


Вот блин взял и все впечатление от картинок испортил
  • 0

#3088
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

...Ещё немного картинок:

Ооо, классные фотки, спасибо Пасечник и Русфанер!! Первые у меня есть, а вот серия 2 - Русфанер, можно мне заболванить??
  • 0

#3089
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Вот ты пишешь заболванить, а вдруг это на северном диалекте русского языка означает ... оболванить или еще чего похуже :cry:

Сообщение отредактировал Хас: 09.04.2008, 21:07:25

  • 0

#3090
Чудо без перьеВ

Чудо без перьеВ
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
здесь был глюк

Сообщение отредактировал Чудо без перьеВ: 09.04.2008, 22:51:01

  • 0

#3091
SkyLynx

SkyLynx
  • Гость
  • 16 сообщений

У природы нет плохой погоды!!! :cry: Так что даже если в городе дождик, на аэродроме солнце и веселье. Так уж Алмата у нас расположена. ;)


не забывайте что я живу недалеко от аэродрома и сужу по нашей погоде, а она мне ой как не нравится...
Ну да ладно, там видно будет...
  • 0

#3092
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

не забывайте что я живу недалеко от аэродрома и сужу по нашей погоде, а она мне ой как не нравится...
Ну да ладно, там видно будет...


А что, чиличёк свистит?:bow:
  • 0

#3093
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

здесь был глюк



Ты на глюк не похожа!!! :bow:
  • 0

#3094
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
ПРОШУ ВНИМАНИЯ!!! СЕГОДНЯ У ОДНОГО ИЗ НАШИХ НАСТАВНИКОВ СЛУЧИЛАСЬ БОЛЬШАЯ БЕДА. У ПОПОВА ВЛАДИМИРА ДМИТРИЕВИЧА УМЕР СЫН!!! ПРОШУ ВСЕХ, КТО ЗНАЕТ ПОПОВА В.Д. ОКАЗАТЬ МАКСИМАЛЬНОЕ СОДЕЙСТВИЕ И ПОМОЩЬ. СПАСИБО!

Сообщение отредактировал NightHawk: 10.04.2008, 09:23:30

  • 0

#3095
Rusfaner

Rusfaner
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

ПРОШУ ВНИМАНИЯ!!! СЕГОДНЯ У ОДНОГО ИЗ НАШИХ НАСТАВНИКОВ СЛУЧИЛОСЬ БОЛЬШАЯ БЕДА. У ПОПОВА ВЛАДИМИРА ДМИТРИЕВИЧА УМЕР СЫН!!! ПРОШУ ВСЕХ, КТО ЗНАЕТ ПОПОВА В.Д. ОКАЗАТЬ МАКСИМАЛЬНОЕ СОДЕЙСТВИЕ И ПОМОЩЬ. СПАСИБО!

Горе-то какое!!! Как жалко человека!
Дружище, чем помочь ВД? Не спрашивать же у него. Пиши в "личку". У меня нет твоего телефона.
  • 0

#3096
Пузан

Пузан
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


ПРОШУ ВНИМАНИЯ!!! СЕГОДНЯ У ОДНОГО ИЗ НАШИХ НАСТАВНИКОВ СЛУЧИЛОСЬ БОЛЬШАЯ БЕДА. У ПОПОВА ВЛАДИМИРА ДМИТРИЕВИЧА УМЕР СЫН!!! ПРОШУ ВСЕХ, КТО ЗНАЕТ ПОПОВА В.Д. ОКАЗАТЬ МАКСИМАЛЬНОЕ СОДЕЙСТВИЕ И ПОМОЩЬ. СПАСИБО!

Горе-то какое!!! Как жалко человека!
Дружище, чем помочь ВД? Не спрашивать же у него. Пиши в "личку". У меня нет твоего телефона.

Который сын имя? Жора ?
  • 0

#3097
Rusfaner

Rusfaner
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Средний
  • 0

#3098
Злобный Пасечник

Злобный Пасечник
  • Частый гость
  • 90 сообщений

здесь был глюк




Петровна привет!!!

ПРОШУ ВНИМАНИЯ!!! СЕГОДНЯ У ОДНОГО ИЗ НАШИХ НАСТАВНИКОВ СЛУЧИЛАСЬ БОЛЬШАЯ БЕДА. У ПОПОВА ВЛАДИМИРА ДМИТРИЕВИЧА УМЕР СЫН!!! ПРОШУ ВСЕХ, КТО ЗНАЕТ ПОПОВА В.Д. ОКАЗАТЬ МАКСИМАЛЬНОЕ СОДЕЙСТВИЕ И ПОМОЩЬ. СПАСИБО!




Грустно...
  • 0

#3099
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
В субботу наша компания совершает корпоративный выезд на Байсерке, сама то точно прыгать не буду, хочу взять сына, чтобы просто посмотрел. Может подскажете, он хоть что нибудь увидит, или тех кто прыгает мы и не увидим?
  • 0

#3100
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

В субботу наша компания совершает корпоративный выезд на Байсерке, сама то точно прыгать не буду, хочу взять сына, чтобы просто посмотрел. Может подскажете, он хоть что нибудь увидит, или тех кто прыгает мы и не увидим?



В субботу скорей всего ничего не будет. А вот в воскресенье милости просим. Привози всех, все всё увидят
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.