Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#3041
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

ВНИМАНИЕ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!!


С ПРИСКОРБИЕМ СООБЩАЮ!

ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА ПЕРВОНАЧАЛЬНО НАЗНАЧЕННОЕ НА 30 МАРТА 2008 ГОДА ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ ПЕРЕНОСИТСЯ НА 6 АПРЕЛЯ.

В ЭТОЙ СВЯЗИ, ПРИНОСИМ ВСЕМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ. ВСЕХ ЖДЁМ С 6 АПРЕЛЯ НА ПРЫЖКИ!!!

  • 0

#3042
Пузан

Пузан
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

ВНИМАНИЕ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!!


С ПРИСКОРБИЕМ СООБЩАЮ!

ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА ПЕРВОНАЧАЛЬНО НАЗНАЧЕННОЕ НА 30 МАРТА 2008 ГОДА ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ ПЕРЕНОСИТСЯ НА 6 АПРЕЛЯ.

В ЭТОЙ СВЯЗИ, ПРИНОСИМ ВСЕМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ. ВСЕХ ЖДЁМ С 6 АПРЕЛЯ НА ПРЫЖКИ!!!


И что делать в выходные? Ехать ковыряться на даче? :rotate:
  • 0

#3043
blakus

blakus
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений


ВНИМАНИЕ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!!


С ПРИСКОРБИЕМ СООБЩАЮ!

ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА ПЕРВОНАЧАЛЬНО НАЗНАЧЕННОЕ НА 30 МАРТА 2008 ГОДА ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ ПЕРЕНОСИТСЯ НА 6 АПРЕЛЯ.

В ЭТОЙ СВЯЗИ, ПРИНОСИМ ВСЕМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ. ВСЕХ ЖДЁМ С 6 АПРЕЛЯ НА ПРЫЖКИ!!!


И что делать в выходные? Ехать ковыряться на даче? :rotate:


Поехали на параплане летать
  • 0

#3044
Пузан

Пузан
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
[.uote]

И что делать в выходные? Ехать ковыряться на даче? :D
[/quote]

Поехали на параплане летать
[/quote]

В воскресенье у монгольфьера генеральная репетиция на медео по поднятию шара, я приглашен "подержаться за горелку", но если что-то изменится, то поеду ARS 777 по его плану.
  • 0

#3045
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Блин... :D А я уже народ взбаламутил... надеюсь 6 всё будет точно..
  • 0

#3046
Злобный Пасечник

Злобный Пасечник
  • Частый гость
  • 90 сообщений
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!Свершилось!!!Вчера была реализованна долгое время вынашиваемая коллективная Мечта- прыжки с летательного аппарата "АЭРОШЮТ", любезно предоставленного Т.А., он же пилотировал указанный оффигительный и крайне перспективный аппарат!Прыжки прошли без проишествий и осложнений. Рабочие высоты 1100-1500 м.Восторженные сопли-вопли участников, а так же фото-видео материалы будут размещены позже.Отдельные респекты и увага участнице форума RUZGAR за редкостное хладнокровие и откровенную любовь к экстриму (не путать с бесшабашной безбашенностью!!!!!!!!!!)- как превопроходцу и надежному товарищу!

Сообщение отредактировал Злобный Пасечник: 31.03.2008, 15:29:51

  • 0

#3047
Akulla

Akulla
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений



ВНИМАНИЕ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!!


С ПРИСКОРБИЕМ СООБЩАЮ!

ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА ПЕРВОНАЧАЛЬНО НАЗНАЧЕННОЕ НА 30 МАРТА 2008 ГОДА ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ ПЕРЕНОСИТСЯ НА 6 АПРЕЛЯ.

В ЭТОЙ СВЯЗИ, ПРИНОСИМ ВСЕМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ. ВСЕХ ЖДЁМ С 6 АПРЕЛЯ НА ПРЫЖКИ!!!


И что делать в выходные? Ехать ковыряться на даче? :dandy:


Поехали на параплане летать

а я уже всех предупредил подготовился и такой облом!
а почему перенесли если конкретно?
  • 0

#3048
blakus

blakus
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
[quote name='Akulla' date='01.04.2008, 17:49' post='5379427']
[quote name='blakus' post='5356921' date='28.03.2008, 20:44']
а я уже всех предупредил подготовился и такой облом!
а почему перенесли если конкретно?
[/quote]


Это лень матушка права качает :-) :dandy:
  • 0

#3049
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

а почему перенесли если конкретно?


По техническим причинам.
  • 0

#3050
МИРНЫЙ

МИРНЫЙ
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


а почему перенесли если конкретно?


По техническим причинам.


Здраствуйте прошу прошения, а 6 АПреля вероятность того что
прыжки состоятся велика? (технические причины ведь разные бывают МОЖЕТ У ВАС САМОЛЕТ ТИСНУЛИ) :-)
Сори заранее... если попал в точку :-)
  • 0

#3051
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Здраствуйте прошу прошения, а 6 АПреля вероятность того что
прыжки состоятся велика? (технические причины ведь разные бывают МОЖЕТ У ВАС САМОЛЕТ ТИСНУЛИ) :D
Сори заранее... если попал в точку ;)


Самолёт на месте!!! :-) А вероятность очень даже велика!!!! Расстрою, в точку ты не попал бе бе бе :-)
  • 0

#3052
МИРНЫЙ

МИРНЫЙ
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Ну и ХОРОШО ну и СЛАВНЕНЬКО!!!
Вы ведь дополнительно в субботу СООБЩИТЕ что и как?
Я на ВАС только и надеюсь и Уповаю!!!!
  • 0

#3053
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Ну и ХОРОШО ну и СЛАВНЕНЬКО!!!
Вы ведь дополнительно в субботу СООБЩИТЕ что и как?
Я на ВАС только и надеюсь и Уповаю!!!!



Конечно информацию доведём!!! Лучше уповать на милость матушки погоды. А то по моим наблюдениям из окна, портиться начинает... как бы не склеилась :-)

Сообщение отредактировал NightHawk: 02.04.2008, 17:32:13

  • 0

#3054
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Господа организаторы... известна ли точная информация? Просто народ мне уже не доверяет :mad:
  • 0

#3055
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Господа организаторы... известна ли точная информация? Просто народ мне уже не доверяет :mad:



Завтра будет точная информация. Что касается доверия и недоверия, то тут не ты один такой... :eek:
  • 0

#3056
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

ПРЫГИ БУДУТ!!!! ВСЕХ МИЛОСТИ ПРОСИМ 6 АПРЕЛЯ к 9.45 НА АЭРОДРОМ БАЙСЕРКЕ!!! ВСЯ ИНФА НА СТР. 147
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!


  • 0

#3057
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

ПРЫГИ БУДУТ!!!! ВСЕХ МИЛОСТИ ПРОСИМ 6 АПРЕЛЯ к 9.45 НА АЭРОДРОМ БАЙСЕРКЕ!!! ВСЯ ИНФА НА СТР. 147
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!


УРААА! стопудова приеду и с собой человек 6 привезу :)
  • 0

#3058
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
Ну что!!! Открытие сезона 2008 состоялось благополучно!!! Поздравляем всех, кто впервые сделал шаг небо!!! Так же благодарность наземной команде за хорошую организацию сего мероприятия!!! Всем спасибо!!!


P.S. Стоимость самостоятельного прыжка с парашютом, с высоты 900 метров на сезон 2008 установлена в размере 7000 монет. Прошу учесть при планировании вашего отдыха.
  • 0

#3059
Antananarivu

Antananarivu
  • очередь на регистрацию
  • 41 сообщений
Прыгнул сегодня с парашютом, осуществив свою старую маленькую мечту...

Чего-то не особо вставило. Может не слишком высоко, и 1000 метров мало, может не долго летел. Но выпрыгивать из самолета были ни капельку не страшно. Я, можно сказать, ждал прям с нетерпением, когда наконец самолет наберет высоту. Единственное, что тянет к этому, так это состояние невесомости, когда выпрыгиваешь. Жалко что этот миг очень короткий.

Немного адреналина добавило то, что стропы были сильно перекручены и очень долго не мог нормально управлять...

Прикольно было глядеть на мужиков, в глазах страх, но вида не подают... прыгали из самолета отчаянно, без визгов и покорно, а я как идиот сидел и улыбался.

В группе была девушка, весом в 43 килограмма, с учетом того что комплект парашюта с запаской весят 23. Прыгал я одним из первых, но как хотелось посмотреть на лица девушек и послушать визги, они то прыгали самые последние.

Приземлился нормально, сделав резкое пике навстречу ветру в 10 метрах от земли. Инструктор аж-но рот разинул и еле вымолвил "Ну ты молодец..." а Видимо подумал сейчас по ветру сяду, и ноги переломаю. Кстати, каска свое предназначение оправдала, приземлился то корректно, да вот после швырнуло назад, сел на мягкое место и затем опрокинулся. Если бы не шлем, то голова бы сейчас точно раскалывалась.

А вот одному товарищу из группы не повезло с посадкой, подвернул ногу.

Еще жалко ездил один и не с кем было поделиться впечатлениями... зато хоть встретил бывших заказчиков по работе..

Сообщение отредактировал Antananarivu: 06.04.2008, 21:38:20


#3060
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

В группе была девушка, весом в 43 килограмма, с учетом того что комплект парашюта с запаской весят 23. Прыгал я одним из первых, но как хотелось посмотреть на лица девушек и послушать визги, они то прыгали самые последние.



да никто из них и не визжал!!! :eek: Они так сказать спокойно симрились с ожидаюсчей их участью!! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.