Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#3101
Wolfy

Wolfy
  • Постоялец
  • 464 сообщений
А скажите пожалуйста на Байсерке уже прыгают с парашютов или еще рано?
  • 0

#3102
Дракон проходящ

Дракон проходящ
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Прыжки под куполом парашюта официально начались 6 апреля и далее будут продолжатся каждое воскресенье до закрытия сезона....
Можете поехать с нами - встречается моя группа на одну остановку ниже Тесленко по Сейфуллина в 8-30.
Мои соболезнование Дмитричу...
  • 0

#3103
Wolfy

Wolfy
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Уррра.... здорово=)
значит в воскресенье прыгаем=)
Дракон проходящ а вы туда на автобусе добираетесь?
  • 0

#3104
Дракон проходящ

Дракон проходящ
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Уррра.... здорово=)
значит в воскресенье прыгаем=)
Дракон проходящ а вы туда на автобусе добираетесь?



Нет - но места в авто будут...

Изображение
  • 0

#3105
Rusfaner

Rusfaner
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
[quote name='Дракон проходящ' date='10.04.2008, 20:15' post='5457031']
Дракон, а как у Вас получаются большие картинки? Я, когда загружаю свои фото, то реплика в посте получается маленькая. Why? Что-то не то делаю?
  • 0

#3106
Rusfaner

Rusfaner
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Пузан, как отпрыгали?
  • 0

#3107
Дракон проходящ

Дракон проходящ
  • Частый гость
  • 54 сообщений
[quote name='Rusfaner' date='10.04.2008, 20:36' post='5457144']
[quote name='Дракон проходящ' date='10.04.2008, 20:15' post='5457031']
Дракон, а как у Вас получаются большие картинки? Я, когда загружаю свои фото, то реплика в посте получается маленькая. Why? Что-то не то делаю?
[/quote]


В смысле вот так

Изображение :)
  • 0

#3108
Rusfaner

Rusfaner
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Дракон, а как у Вас получаются большие картинки? Я, когда загружаю свои фото, то реплика в посте получается маленькая. Why? Что-то не то делаю?
[/quote]
В смысле вот так
Изображение :laugh:
[/quote]
Шаман, ёлы палы!
  • 0

#3109
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Шаман, ёлы палы!


Ничего, мы его вычислим в воскресенье, в самолёте прижмём как следует, не только этим заделится... Главное что бы мне Вас в помощники записали на этот взлёт :laugh:

Сообщение отредактировал NightHawk: 11.04.2008, 14:26:11

  • 0

#3110
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
в это воскресенье пока ничего не отменяется??
  • 0

#3111
Rusfaner

Rusfaner
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


Шаман, ёлы палы!

Ничего, мы его вычислим в воскресенье, в самолёте прижмём как следует, не только этим заделится... Главное что бы мне Вас в помощники записали на этот взлёт :smoke:

Уж мы пальчики-то в дверь позажимаем... :spy:



в это воскресенье пока ничего не отменяется??

Пока всё по плану.
  • 0

#3112
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Уж мы пальчики-то в дверь позажимаем... :spy:



Жестоки Вы уважаемый Русфанер. Не гуманно это. Лучше я думаю воспользоваться нашими стропорезами и подрехтовать перед отделением человеку основной и запасной... Так сказать не причиняя физического вреда... :smoke:

Сообщение отредактировал NightHawk: 11.04.2008, 18:55:40

  • 0

#3113
Rusfaner

Rusfaner
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


Уж мы пальчики-то в дверь позажимаем... :dandy:

Жестоки Вы уважаемый Русфанер. Не гуманно это. Лучше я думаю воспользоваться нашими стропорезами и подрехтовать перед отделением человеку основной и запасной... Так сказать не причиняя физического вреда... :spy:

Кто ж Вам позволит казённое имущество портить! Кстати, во время данной процедуры остальные парашютисты инстиктивно обеспечат ероплану переднюю центровку. :eek: Так сказать, от удивления... и предвкушения... :smoke:
  • 0

#3114
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Кто ж Вам позволит казённое имущество портить! Кстати, во время данной процедуры остальные парашютисты инстиктивно обеспечат ероплану переднюю центровку. :dandy: Так сказать, от удивления... и предвкушения... :spy:


Ну допустим мы испортим подлежащие замене узлы и агрегаты, но человек не сведущий, этого же незнает... :eek: А передняя центровка всем наруку... Тем выше мы "подпрыгнем" для себя любимых :smoke:

Сообщение отредактировал NightHawk: 11.04.2008, 19:51:06

  • 0

#3115
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Ребята а по субботам не прыгают в БАйсерках?
  • 0

#3116
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Ребята а по субботам не прыгают в БАйсерках?



Только по особому заказу, при количестве не менее 15 человек и предоплате за сутки до прыгов.
  • 0

#3117
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Нажимаешь "ответить", нажимаешь на кнопочку "изображение" , в появившемся окошечке вставляешь заранее приготовленную ссылку на фото и .... все
Если у тебя в Эксплорере запрещены окна с сценариями, временно разрешаешь их
Изображение

Сообщение отредактировал Хас: 11.04.2008, 20:21:48

  • 0

#3118
Rusfaner

Rusfaner
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


Кто ж Вам позволит казённое имущество портить! Кстати, во время данной процедуры остальные парашютисты инстиктивно обеспечат ероплану переднюю центровку. :eek: Так сказать, от удивления... и предвкушения... :dandy:

Ну допустим мы испортим подлежащие замене узлы и агрегаты, но человек не сведущий, этого же незнает... :mad: А передняя центровка всем наруку... Тем выше мы "подпрыгнем" для себя любимых :spy:

Граждане, желающие совершить свой первый (и мы искренне надеемся не последний) прыжок с парашютом (совершенно исправным, уверяю вас), всё, что вы прочитали о возможной "беседе" с Драконом на борту самолёта, не более чем флейм двух несостоявшихся садистов! Не верьте ни одному слову! Если кто и сможет испугать или угробить вас, так это вы сами! Но вы же крутые парни и потрясающе смелые красавицы, будете внимать каждому слову инструктора на земле, всё запомните и потом выполните в воздухе!
Не бойтесь! Вы не в церкви, вас не обманут!
Прочитал и сам удивился :smoke: , а ведь совершенно трезвый :spy:
  • 0

#3119
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Граждане, желающие совершить свой первый (и мы искренне надеемся не последний) прыжок с парашютом (совершенно исправным, уверяю вас), всё, что вы прочитали о возможной "беседе" с Драконом на борту самолёта, не более чем флейм двух несостоявшихся садистов! Не верьте ни одному слову! Если кто и сможет испугать или угробить вас, так это вы сами! Но вы же крутые парни и потрясающе смелые красавицы, будете внимать каждому слову инструктора на земле, всё запомните и потом выполните в воздухе!
Не бойтесь! Вы не в церкви, вас не обманут!
Прочитал и сам удивился :smoke: , а ведь совершенно трезвый :dandy:



Устами младенца глаголет истина!!! :eek: Всех милости просим на прыги!!! Обещаем всё буит по высшему классу!!! :spy:
  • 0

#3120
Rusfaner

Rusfaner
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


Граждане, желающие совершить свой первый (и мы искренне надеемся не последний) прыжок с парашютом (совершенно исправным, уверяю вас), всё, что вы прочитали о возможной "беседе" с Драконом на борту самолёта, не более чем флейм двух несостоявшихся садистов! Не верьте ни одному слову! Если кто и сможет испугать или угробить вас, так это вы сами! Но вы же крутые парни и потрясающе смелые красавицы, будете внимать каждому слову инструктора на земле, всё запомните и потом выполните в воздухе!
Не бойтесь! Вы не в церкви, вас не обманут!
Прочитал и сам удивился :smoke: , а ведь совершенно трезвый :eek:

Устами младенца глаголет истина!!! :spy: Всех милости просим на прыги!!! Обещаем всё буит по высшему классу!!! :spy:

Какой я Вам младенец! Обижаете старую, проверенную ЦЕЛЬНОДЕРЕВЯННУЮ конструкцию! :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.