Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#3121
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Какой я Вам младенец! Обижаете старую, проверенную ЦЕЛЬНОДЕРЕВЯННУЮ конструкцию! :spy:



Ну вот, уже и обстановку разрядить низя!!! ну кругом низя!!! :smoke: Впредь буду исключительно корректен и вспомню про субардинацию!!! :dandy:
  • 0

#3122
Дракон проходящ

Дракон проходящ
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Изображение

рис.Точка сбора для моей группы и для Каспийских.13 апреля - воскресенье - 8.30 утра.Приезжайте за компанию с нами все кто хочет...
Для "несостоявшихся прищимал дверцей" - вроде бы все меня помнят и узнают....?Песня Вам про зайцев - "живодёры" :smoke:

Сообщение отредактировал Дракон проходящ: 11.04.2008, 21:56:53

  • 0

#3123
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
Дракон проходящ, у вас во сколько сбор в указанной точке сбора?
Хочу на "хвост упасть" на своем автотраспорте
как можно будет узнать ваш транспорт?
  • 0

#3124
Дракон проходящ

Дракон проходящ
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Дракон проходящ, у вас во сколько сбор в указанной точке сбора?
Хочу на "хвост упасть" на своем автотраспорте
как можно будет узнать ваш транспорт?


Всем и Вся можно...
  • 0

#3125
ilmik

ilmik
  • Гость
  • 45 сообщений

Граждане, желающие совершить свой первый (и мы искренне надеемся не последний) прыжок с парашютом (совершенно исправным, уверяю вас), всё, что вы прочитали о возможной "беседе" с Драконом на борту самолёта, не более чем флейм двух несостоявшихся садистов! Не верьте ни одному слову! Если кто и сможет испугать или угробить вас, так это вы сами! Но вы же крутые парни и потрясающе смелые красавицы, будете внимать каждому слову инструктора на земле, всё запомните и потом выполните в воздухе!
Не бойтесь! Вы не в церкви, вас не обманут!
Прочитал и сам удивился :smoke: , а ведь совершенно трезвый :spy:


Подскажите, пожалуйста, какой парашют и с принудительным раскрытием или нет?
Сам я прыгал 1 раз с Д-5-У с принудительным раскрытием, хотелось бы прыгнуть еще раз.

Сообщение отредактировал ilmik: 11.04.2008, 23:19:07

  • 0

#3126
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Подскажите, пожалуйста, какой парашют и с принудительным раскрытием или нет?
Сам я прыгал 1 раз с Д-5-У с принудительным раскрытием, хотелось бы прыгнуть еще раз.



Всё так и есть!!! Д-1-5у с принудительным раскрытием.
  • 0

#3127
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
свершилось....!!!!
наконец надо мной "принудительно" раскрылся купол парашюта!!!

особено эти первые несколько секунд свободного полета...неповторимо!

правда зачем так резко поднимать стоимость до 10 тыс. тг??!!!! Многие не смогли прыгнуть по этой причине...
  • 0

#3128
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

свершилось....!!!!
наконец надо мной "принудительно" раскрылся купол парашюта!!!

особено эти первые несколько секунд свободного полета...неповторимо!

правда зачем так резко поднимать стоимость до 10 тыс. тг??!!!! Многие не смогли прыгнуть по этой причине...



ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Да, это для всех шоком стало. Даже мы, кто там считай тусуется и те в растерянности :D
  • 0

#3129
denzzzlo

denzzzlo
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Потрясающе!!!! Всё пережитое мною до того лишь тонкая струйка по сравнению с тем водопадом адреналина, который я получил!!! И первые три секунды это просто нечто! Ужас, безумие, восторг, и шорох раскрываемого купола (наверняка мне это послышалось :D) Гигантское спасибо инструктору - только благодаря его инструктажу я прыгнул с удовольствием и без последствий! И жалею, что от восторга совсем забыл пожать ему руку и поблагодарить его! Прыгуны, сделайте это пожалуйста за меня!
И всем желающим совершить прыжок я настоятельно советую: внимательно слушайте, чему вас учат; оставте скепсис, самоуверенность и беспечность за воротами Байсерке. Тогда всё будет хорошо и первый прыжок запомнится ощущениями, а не гипсом. Всётки это серьёзно.

Сообщение отредактировал denzzzlo: 13.04.2008, 23:27:18

  • 0

#3130
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
В следующее воскресенье стопудово прыгаю. Первый раз. За сезон хочу хотя бы трижды сигануть.

Сообщение отредактировал FlipGolf: 13.04.2008, 22:43:29

  • 0

#3131
denzzzlo

denzzzlo
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Есть информация о пострадавших?
  • 0

#3132
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Есть информация о пострадавших?



Мне по крайней мере такой информации не поступало.
  • 0

#3133
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
Поздравляем всех совершивших первый прыг!!! :D Было приятно с вами поработать:smoke:)))))
  • 0

#3134
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений

Потрясающе!!!! Всё пережитое мною до того лишь тонкая струйка по сравнению с тем водопадом адреналина, который я получил!!! И первые три секунды это просто нечто! Ужас, безумие, восторг, и шорох раскрываемого купола (наверняка мне это послышалось :-)) Гигантское спасибо инструктору - только благодаря его инструктажу я прыгнул с удовольствием и без последствий! И жалею, что от восторга совсем забыл пожать ему руку и поблагодарить его! Прыгуны, сделайте это пожалуйста за меня!
И всем желающим совершить прыжок я настоятельно советую: внимательно слушайте, чему вас учат; оставте скепсис, самоуверенность и беспечность за воротами Байсерке. Тогда всё будет хорошо и первый прыжок запомнится ощущениями, а не гипсом. Всётки это серьёзно.

ППКС
шорох открываемого купола я тоже слышал...
только я не считал в момент вылета из салона самолет - просто тупо матерился пока парашют не раскрылся...

был один отказ непосредственно в самолете
при тренировке один мужчина вроде как пятку повредил
один паренек неудачно как-то приземлился - ушиб плечо что ли...
четко следуйте инструкциям - И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!!
  • 0

#3135
Maruska

Maruska
  • Гость
  • 9 сообщений
Подскажите,а сколько сейчас стоит прыжок вместе с инструктором? И с какой высоты? Можно прыгнуть только в воскресенье? Собиралась поехать в эти выходные, во сколько нужно быть в Байсерке?
  • 0

#3136
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
из собственных знаний
в субботу - если будет группа 10 человек
с инструктором - не знаю точно, но думаю в два раза дороже
высота 1 000 метров
инструктаж начинается в 10 утра
  • 0

#3137
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Ни чего себе цены ростут, как на дрожжах!!!!!!!!!!
Да, ни каждый сможет позволить себе такие прыжки!!!!! :-)
  • 0

#3138
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

был один отказ непосредственно в самолете

четко следуйте инструкциям - И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!!



Да, отказ был... девочка совсем испугалась. Чтож, значит так тому и быть. Это лишний раз доказывает. что мы никого не толкаем и не выкидываем насильно. А если кто у двери упирается, так если уж ты к двери подошёл, то наш долг помочь ВАМ милые перворазники побороть себя... :lol: За что и слышим от ВАС слова благодарности... :-)

Сообщение отредактировал NightHawk: 14.04.2008, 11:50:51

  • 0

#3139
Lice

Lice
  • Гость
  • 12 сообщений


был один отказ непосредственно в самолете

четко следуйте инструкциям - И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!!



Да, отказ был... девока совсем испугалась. Чтож, значит так тому и быть. Это лишний раз доказывает. что мы никого не толкаем и не выкидываем насильно. А если кто у двери упирается, так если уж ты к двери подошёл, то наш долг помочь ВАМ милые перворазники побороть себя... :lol: За что и слышим от ВАС слова благодарности... :-)

а вот теперь страшно..насильно выкинете чтоли ОО
  • 0

#3140
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

а вот теперь страшно..насильно выкинете чтоли ОО


Подчёркиваю... Мы никого не выталкиваем!!! Прошу не путать с понятием как вытолкнуть и помочь побороть сомнения... мы действуем не прикладывая физических усилий, а только путём морально-психологического внушения и успокоения...

P.S. Во загнул блин... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.