Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#321
Programmist

Programmist
  • Частый гость
  • 63 сообщений
А кто еще едет?
  • 0

#322
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

у меня еще один вопрос
я жив розыбакиева-абая, хочу поехать, но я одна и дороги не знаю..
может кто-ниб захватит с собой?я мало место занимаю..))))

Паехали, со мной будет еще 3-4 чела, поэтому по любому будет 2 машины вот.
  • 0

#323
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
и меня заберите, плиз!! ))
  • 0

#324
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений

у меня еще один вопрос
я жив розыбакиева-абая, хочу поехать, но я одна и дороги не знаю..
может кто-ниб захватит с собой?я мало место занимаю..))))

Паехали, со мной будет еще 3-4 чела, поэтому по любому будет 2 машины вот.

=))))))))))))
пасип))))))))))))))))
получается тольк недельки ч/з две..нормально?
  • 0

#325
Чудо без перьеВ

Чудо без перьеВ
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Привет Ольчик... Извини, пошютил малость. Как у тя дела? Я тут на работе зашиваюсь... Вобщем проще здохнуть... :(  А на прыжки может какнибудь подъеду, если с работы убегу.

салам, салам, у меня все просто зашибись, а насчет работы ты сильно не парься-в начале всегда трудно, зато потом будет лафа (ну или типа нее) а где ты работаешь-то?
  • 0

#326
Чудо без перьеВ

Чудо без перьеВ
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
да, да, народ, сезон открывлся, теперь КАЖДОЕ воскресенье можете приезжать на прыжки!
  • 0

#327
Чудо без перьеВ

Чудо без перьеВ
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Т.е. ты там свой человек.
Народ говорил, что на Байсерках есть возможность самолётом в полёте порулить. Правда, нет? Если да, то чего стоит?


знаю, что за энную сумму можно ПОЛЕТАТЬ на самолете, но чтобы ПОРУЛИТЬ... :( незнаю, спрошу у летчиков...
  • 0

#328
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

да, да, народ, сезон открывлся, теперь КАЖДОЕ воскресенье можете приезжать на прыжки!


а в будние дни никак?? не успеваю в воскресенье.. я приезжаю тока на неделю, но на выходные никак не попадаю
  • 0

#329
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

да, да, народ, сезон открывлся, теперь КАЖДОЕ воскресенье можете приезжать на прыжки!


а в будние дни никак?? не успеваю в воскресенье.. я приезжаю тока на неделю, но на выходные никак не попадаю

На неделе приезжай на Ушконыр. Завтра начинаются соревнования по параплану - Открытый кубок Казахстана. Посмотришь, а может и на тандеме покатаешься
  • 0

#330
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений
Люди, ходят слухи, что на Басерках можно за 50 баксов 15 мин. на Як-52 полетать, правда ли это?
  • 0

#331
Отшельник

Отшельник
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Пресс-релиз

Наше радио Казахстан радо сообщить о самом крупном медиа-событии этого года в мире отечественного шоу-бизнеса. Этим летом, все любители рок-музыки смогут посетить рок-фестиваль ?Нашествие130 KZ?, который пройдет в Алматы (точнее в Алматинской области). Рок концерт под открытым небом состоится 9-10 июля на площадке аэродрома ?Байсерке?, но об этом чуть позже, а пока экскурс в историю?..

Рок-фестиваль ?Нашествие? проводится уже в седьмой раз. В течение 3-х лет организаторы выбирали в качестве места проведения подмосковный город Раменское, а до этого роль концертной площадки для ?Нашествия? играла знаменитая ?Горбушка?. После теракта в Тушино, омрачившего рок-фестиваль ?Крылья?, фестиваль ?Нашествие-2003? был фактически отменён ? музыканты выступали в студии ?Нашего Радио?. В прошлом году рок-фестиваль ?Нашествие? получил второе рождение и прошел 7 ? 9 августа в живописном месте близ посёлка Эммаус Тверской области. На новом месте смогли разместиться до 100 тысяч зрителей.

Ну а теперь НАШИ подробности: главное приключение этого лета пройдет на площадке аэродрома ?Байсерке?, который находится в 10 километрах от города в направлении поселка Отеген-Батыр (бывш.ГРЭС). Подробный маршрут будет опубликован на нашем сайте: nashеstvie130.kz (который начнет функционировать чуть позже).
Планируется прибытие на фестиваль около 50 000 зрителей. Цена билета будет небольшой и она варьируется в зависимости от вида приобретаемого билета, а их будет около 4 видов: входной, ВИП зона, парковочный, палаточное место.

Организаторы фестиваля позаботились о максимальном комфорте и удобствах для тех, кто захочет посетить столь знаменательное для нашей республики событие. Во время проведения фестиваля будут организованы специальные автобусные рейсы, которые стартуют от Центрального стадиона, и доставят вас прямо до места назначения. Стоимость проезда не входит в стоимость билета. На площадке будут разбиты места для палаток (палатки и спальные мешки приносить с собой). Еда и напитки будут продаваться на площадке фестиваля.

Предварительный план фестивальной площадки приведен ниже.


Состав участников фестиваля из России известен. Предварительно на фестивале будут присутствовать:

Первый день

ЧайФ - хедлайнер

1. Гарик Сукачев
2. Агата Кристи
3. Ю Питер
4. Кирпичи
5. Люмен
6. МАРА
7. Дельфин
8. Энимал джаз
9. ..и друг мой грузовик
10. FAQ
11. Ария
12. Ва Банк
13. Крематорий

Второй день

Земфира - хедлайнер

1. Грин Грей
2. Пилот
3. Тыкиладжаззз
4. Наив
5. Корней
6. ЛОМО
7. Линда
8. Король и шут


Если это событие будет: давайте обязательно попрыгаем, прикольно будет!
  • 0

#332
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Если это событие будет: давайте обязательно попрыгаем, прикольно будет!


Думаешь нам дадут попорыгать если всё действие будет на площадке аэродрома ?Байсерке? ? А если ты террорист и влетишь в сцену как в Эмпайер-Стэйт-Билдинг :smoke: ? да самалёу надо где взлетать. Скорее всего полётов в эти дни вообще не будет...

А вообще объеденить столь значимое событие как Нашествие и столь увлекающее как прышки это было бы круто, я ЗА!
  • 0

#333
Отшельник

Отшельник
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Конечно я не думаю что нам дадут попрыгать ... но так хочеця :smoke:
  • 0

#334
Отшельник

Отшельник
  • Частый гость
  • 81 сообщений
http://forum.checkso...er=asc&start=25

http://www.peregruz..../news/0022/0000

Здесь можно почитать подробнее ...

Сообщение отредактировал Отшельник: 25.04.2005, 12:32:02

  • 0

#335
Bopox

Bopox
  • Гость
  • 11 сообщений
Здорова!
Прыгнул - оно того стоит!
Огромное пасибо девушке в красных штанах :smoke:
Есть вопрос: После скольки прыжков можно подниматься до 2500, чтобы почувствовать настоящее свободное падение?
  • 0

#336
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
предложение: прыгнуть в пятницу 29-го утром) как?
  • 0

#337
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

предложение: прыгнуть в пятницу 29-го  утром) как?


Извини, после вчерашнего дня, всё распущено (парашюты), поэтому прыжки в субботу, а в пятницу у нас укладка и прочие мемроприятия по подготовке. :smoke:
  • 0

#338
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Если это событие будет: давайте обязательно попрыгаем, прикольно будет!


Думаешь нам дадут попорыгать если всё действие будет на площадке аэродрома ?Байсерке? ? А если ты террорист и влетишь в сцену как в Эмпайер-Стэйт-Билдинг :idea: ? да самалёу надо где взлетать. Скорее всего полётов в эти дни вообще не будет...

А вообще объеденить столь значимое событие как Нашествие и столь увлекающее как прышки это было бы круто, я ЗА!


Да, было бы классно прыгануть на фестивале, отпад мона показуху замутить. НО один впрос, откуда такая информация???? :smoke:
  • 0

#339
Отшельник

Отшельник
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Посмотри выше по ссылкам, к тому же текст пресс релиза был взят из e-mail рассылки, который мне переслали через "пятое колено".
  • 0

#340
Чудо без перьеВ

Чудо без перьеВ
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
2 Chatora:

к сожалению, прыжки проходят только по выходным, в основном по воскресеньям, но бывает и такое, что и по субботам (как, например, в эту субботу, 30-го числа)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.