Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#2941
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

я просто немного не в теме , в алмате не кому на кенгуру работать да? (это вопрос просто)


Что бы хоть малость в теме быть, вы многоуважатый байкоуважаемый хоть иногда бы нас своим присутствием радовали :D А то насколько я помню последний раз в 2006 появлялись, после чего у меня ещё неделю руки тряслись :-)

Но всёравно мне понравилось!!!! :) :(
  • 0

#2942
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Плавно перехожу в тему прыжки с парашютом...

Лыжи, параплан, это все понятно, а как быть с неуложенными запасками, с прохождением тех. осмотра парашютов, сдачей зачетов на допуск к парашютным прыжкам? Вообще в курсе, что 80% спортсменов СПК уже готовы хоть завтра к работе, а кое-кто даже не интересуется что, да как!

Ну так то ж спортсмены СПК...... Запаска у меня уложена, тех осмотр я по-любому не пройду :( а к зачету готова в любое время суток... и прыгать тоже :) Мы с вами живем на разных планетах - у вас вся жизнь вокруг прыжков, а мы всю неделю от выходных до выходных смотрим в небо и ждем воскресенья... Неужели блин, пережили эту зиму??!!! Ураа, наконец-то, весна, прыжки :-)
  • 0

#2943
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений


А еще я сегодня на дереве видела объявление, что Аэроклуб производит набор юношей и девушек с 14-17 лет в парашютную секцию! А что уже прыгать разрешают с 14 лет????? или 2 года на подготовку на земле?



Будешь хорошо себя вести, разрешат и в 14 :D :-)


К сожаленью машину времени еще не предумали!!!!!!!!!! :( И я не могу вернуться к своим 14 годам! :)
  • 0

#2944
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Знаю людей которые в 9 первый раз прыгнули и в 13. Это не проблема. Главное желание :-)
[/quote]


А не имела ввиду прыжок в тандеме! А вообще это про кого? не про Тюрина младшего?
  • 0

#2945
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений


я просто немного не в теме , в алмате не кому на кенгуру работать да? (это вопрос просто)


Что бы хоть малость в теме быть, вы многоуважатый байкоуважаемый хоть иногда бы нас своим присутствием радовали ;) А то насколько я помню последний раз в 2006 появлялись, после чего у меня ещё неделю руки тряслись :-)

Но всёравно мне понравилось!!!! :) :D


Я обязательно в этом сезоне буду ВАС радовать своим присутствием.



кросовки кстати не совсем желательны, лучше ботинки с зашишенным голеностопом (больше шансов для радости от первого прыжка будет) :(



Лично я советую, настоятельно советую прислушаться к советам "парашютиста". Если ты тот о ком я думаю - тебе мой респект и уважуха!!!! :) Всегда рад видеть, слышать и читать! Кстати, мож как нидь тоже тряхнешь стариной да проведешь сеанс садизма и юмора для перворазников?

Да прыгать есть кому и есть с чем, только ньюансы там разные имеются...


тот самый только потолше
  • 0

#2946
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Так как, будут ли прыжки в Тандеме в этом сезоне??
И сколько будет стоить?
  • 0

#2947
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Я обязательно в этом сезоне буду ВАС радовать своим присутствием.



Будем рады видеть :-)
  • 0

#2948
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

К сожаленью машину времени еще не предумали!!!!!!!!!! И я не могу вернуться к своим 14 годам!


Ну значит не важно как будешь себя вести, разрешат :-)

Сообщение отредактировал NightHawk: 19.03.2008, 14:13:03

  • 0

#2949
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Так как, будут ли прыжки в Тандеме в этом сезоне??
И сколько будет стоить?



Пока вопрос на повестке дня!!!
  • 0

#2950
Пузан

Пузан
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Я обязательно в этом сезоне буду ВАС радовать своим присутствием.





Лично я советую, настоятельно советую прислушаться к советам "парашютиста". Если ты тот о ком я думаю - тебе мой респект и уважуха!!!! :( Всегда рад видеть, слышать и читать! Кстати, мож как нидь тоже тряхнешь стариной да проведешь сеанс садизма и юмора для перворазников?

Да прыгать есть кому и есть с чем, только ньюансы там разные имеются...
[/quote]
"Парашютист"! Спортивная команда, так же рада видеть тебя всегда и ты это знаешь, доро пожаловать к нам в гости!
А то забудем как ты выглядешь :-)
  • 0

#2951
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Очень очень приятно читать такие слова. БУДУ !!!! :-)
  • 0

#2952
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

БУДУ !!!! :(



Вот это по нашему!!! :-)
  • 0

#2953
Пузан

Пузан
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
[quote name='natusic' date='19.03.2008, 09:58' post='5285120']
Знаю людей которые в 9 первый раз прыгнули и в 13. Это не проблема. Главное желание :(
[/quote]


А не имела ввиду прыжок в тандеме! А вообще это про кого? не про Тюрина младшего?
[/quote]

У пузана есть детёныш, он прыгнул в 9 лет первый раз с дядей на кенгуре. :-)
  • 0

#2954
Antananarivu

Antananarivu
  • очередь на регистрацию
  • 41 сообщений
А где Басерке и как туда добираться? Покажите на гугл мапе пожалуйста...

#2955
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

А где Басерке и как туда добираться? Покажите на гугл мапе пожалуйста...



Всё проще. От развилки на ВАЗе, едем прямо (аэропорт правее оставляем) порядка 14 км, в сторону ГРЭСа. Основной ориентир табачная фабрика ФИЛИПП МОРРИС, остаётся справа. А там ещё немного едем до ЖД переезда. Перед ним дорога уходит вправо. Так вот вам туда. Едем по этой аллее прямо пока не упрёмся в ворота. Охраннику говорим заветные слова "МЫ НА ПРЫЖКИ" и проезжаем на парковку. Добро пожаловать на Аэродром БАЙСЕРКЕ! ;)
  • 0

#2956
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений
[quote name='Пузан' date='19.03.2008, 21:42' post='5292825']
[quote name='natusic' date='19.03.2008, 09:58' post='5285120']
Знаю людей которые в 9 первый раз прыгнули и в 13. Это не проблема. Главное желание ;)
[/quote]


А не имела ввиду прыжок в тандеме! А вообще это про кого? не про Тюрина младшего?
[/quote]

У пузана есть детёныш, он прыгнул в 9 лет первый раз с дядей на кенгуре. ;)
[/quote]



ИЗВЕНИ ДОРОГОЙ ПУЗАН! НЕ ЗНАЛА, ЧТО ЭТО ПРО ТВОЕГО МА-А-А-А-ЛЕНЬКОГО СЫНИШКУ!

Сообщение отредактировал natusic: 20.03.2008, 10:14:16

  • 0

#2957
FOzZI

FOzZI
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Эх! Ещё прыгать охота! ;) Поскорее бы сезон открылся )
  • 0

#2958
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Эх! Ещё прыгать охота! ;) Поскорее бы сезон открылся )



На предпоследней страничке вся инфа касаемо открытия сезона 2008!!!

http://vse.kz/index....c=30395&st=2920

Сообщение отредактировал NightHawk: 20.03.2008, 10:34:00

  • 0

#2959
developer13

developer13
  • Частый гость
  • 68 сообщений
[quote name='Пузан' date='19.03.2008, 21:42' post='5292825']
[quote name='natusic' date='19.03.2008, 09:58' post='5285120']
Знаю людей которые в 9 первый раз прыгнули и в 13. Это не проблема. Главное желание ;)
[/quote]


А не имела ввиду прыжок в тандеме! А вообще это про кого? не про Тюрина младшего?
[/quote]

У пузана есть детёныш, он прыгнул в 9 лет первый раз с дядей на кенгуре. ;)
[/quote]

Тюрин младший хотел прыгнуть ещё в 8 лет, но вот только из подвески выпадывал. Ростом не достовал, поэтому после каждогоднего обещания он добрался до 13 лет. Ну так, на заметку :smoke:

Кстати, Пузан ты не угадал.

Сообщение отредактировал developer13: 20.03.2008, 11:49:55

  • 0

#2960
FOzZI

FOzZI
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


Эх! Ещё прыгать охота! :rolleyes: Поскорее бы сезон открылся )



На предпоследней страничке вся инфа касаемо открытия сезона 2008!!!

http://vse.kz/index....c=30395&st=2920

:lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.