Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#2261
_Green_

_Green_
  • Гость
  • 19 сообщений

3. 5700 - ничего не входит. 18000 - довесок "парашютист" за спиной. 500 тг. стоит бумажка о твоём подвиге :weep:

Что значит "ничего не входит"!!!? :smoke: Что-то же входит!??? Парашют например, хоть??..
А как эта бумажка выглядит? красивая? :)
p.s а еще... если я певый раз прыгаю... может мне стоит за 18000 тг? или это ничего не дает?
  • 0

#2262
Russians

Russians
  • Частый гость
  • 70 сообщений
то скайдевил ... привет чел - ну как там моделисты наши ?(морду никому ненабил? :weep: ) мы с ванькой в этом году непоехали к вам - неполучилось - да и особо не звали... :) я вот все тута на параплане понемногу летаю ... у нас тут потихоньку ростут высокие здания - к 12 году обещают построить в Киндерли 220 метров небоскреб - ты это учти - для бейса ... а киндерли это километров 150 от города - курорт ... мы вот с Вано пытаемся найти для вас ченить попрыгать - а то охота посмотреть на бейс ...

так что господа парашютисты и бейсеры - имеййте ввиду - небоскреб это очень хорошо ... :smoke:
  • 0

#2263
LOG

LOG
  • Гость
  • 13 сообщений

Что значит "ничего не входит"!!!?Что-то же входит!??? Парашют например, хоть??..
А как эта бумажка выглядит? красивая?
p.s а еще... если я певый раз прыгаю... может мне стоит за 18000 тг? или это ничего не дает?

Поясняю - всё, что нужно (парашют, шлем, инструктаж, АН-2), кроме бумажки за 500 тг, входит в сумму 5700. Бумажка и пожрать - за свой счёт. Бумажка цветная, А4, с печатью, и с твоим именем написаным ручкой.

За 18000 там тебя к профессиональному прыгуну прицепят и будешь с ним на "крыле" летать. На счет того, что это даёт - при мне одну мадам с таким пригуном выбросили, и тот извращался с парашютом как только мог. Уже метров за 500 до земли её крики были слышны :)
  • 0

#2264
Злобный Пасечник

Злобный Пасечник
  • Частый гость
  • 90 сообщений
То RUSSIANS Киндерли- это хорошо...
  • 0

#2265
Злобный Пасечник

Злобный Пасечник
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Цветная бумажка называется СЕРТИФИКАТ. А за три совершенных прыжка могут дать свидетельство парашютиста, с присвоением 3 разряда по парашютному спорту.
  • 0

#2266
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
ВНИМАНИЕ!!! ВСЕ НА ПРЫЖКИ В ВОСКРЕСЕНЬЕ!!! Просьба быть к 9.00 и записаться заранее, если хотите совершить прыг одними из первых!!!
  • 0

#2267
NightWolf

NightWolf
  • Гость
  • 5 сообщений
:)
  • 0

#2268
LOG

LOG
  • Гость
  • 13 сообщений
Интересно, в какую сумму это свидетельсво выльется?
  • 0

#2269
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

За 18000 там тебя к профессиональному прыгуну прицепят и будешь с ним на "крыле" летать. На счет того, что это даёт - при мне одну мадам с таким пригуном выбросили, и тот извращался с парашютом как только мог. Уже метров за 500 до земли её крики были слышны :eek:

на самом деле, иногда люди кричат не от страха, а от радости и положительных эмоций :idea:
  • 0

#2270
Дракон проходящ

Дракон проходящ
  • Частый гость
  • 54 сообщений
29 июля в очередной раз поедем совершать прыжок с парашютом на аэродром "Байсерке".Всем кто хочет за компанию милости просим.Встречаемся не позднее 8.45 на автовокзале "Саяхат"(На выходе с подземного перехода со стороны автовокзала.тел.87051716228- Денис) .Иду прыгать в четвёртый раз.Очень по душе пришлось, вот выкроил время и иду...
  • 0

#2271
tirum

tirum
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
to Дракон:
ты прыгаешь за 5700 тг. или за 18000 тг.? я еще не прыгал, но собираюсь в ближайшее время. еще не настроился=) что лучше для первого раза?
  • 0

#2272
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

29 июля в очередной раз поедем совершать прыжок с парашютом на аэродром "Байсерке".Всем кто хочет за компанию милости просим.Встречаемся не позднее 8.45 на автовокзале "Саяхат"(На выходе с подземного перехода со стороны автовокзала.тел.87051716228- Денис) .Иду прыгать в четвёртый раз.Очень по душе пришлось, вот выкроил время и иду...

Может быть втроем подъедем. Мы в первый раз пойдем, волнуемся)
  • 0

#2273
4way

4way
  • Гость
  • 33 сообщений
Всех парашютистов Казахстана поздравляю с праздником ''День парашютного спорта''!
От всей души желаю всем нам:чистого неба,мягких посадок и высоких спортивных результатов!
  • 0

#2274
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Цветная бумажка называется СЕРТИФИКАТ. А за три совершенных прыжка могут дать свидетельство парашютиста, с присвоением 3 разряда по парашютному спорту.

Скажите пжалста это Вы сами брали, или кто то сказал?
Просто у меня там уже 4 прыжка, и про "Свидетельство парашютиста" ничего не слышно, я про спортивный разряд я уж молчу :(
Когда самый первый раз прыгал, взял сертификат, на там кроме ФИО, печпти, и даты прыжка ничего небыло :)
А инструктор что то говорил что после30 прыжков, можно заниматься этим, как спортсмен: т.е. прыгать с крылом (СВОИМ) и там по цене чуть дешевле будет...
Может Вы перепутали 3 прыжка с 30 пыжков? :D
  • 0

#2275
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Всех парашютистов Казахстана поздравляю с праздником ''День парашютного спорта''!
От всей души желаю всем нам:чистого неба,мягких посадок и высоких спортивных результатов!

И точно:
"26 июля 1930 года, на воронежском аэродроме, перед летчиками 11-й авиационной бригады, во время сборов Военно-воздушных сил Московского военного округа, Леонид Минов и Яков Мошковский выполнили показательные прыжки с парашютом . В тот же день, следуя примеру товарищей, свой первый прыжок совершили еще 4 летчика. Прыжки проводились в течение сборов 26-29 июля. За это время количество добровольцев-парашютистов выросло до 30 человек. Курсантами было выполнено 59 тренировочных и показательных прыжков.. Прыжки совершались с двухмоторного самолета "Фарман-Голиаф". Этот день считается началом массового развития парашютизма в СССР и днем рождения парашютного спорта."

Так что, с праздничком всех нас, дорогие товарищи парашютисты и скайдайверы! :(
  • 0

#2276
blakus

blakus
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
В этом году красивая дата , 77 лет как-никак. Всех парашютистов с праздником :lol:
  • 0

#2277
Дракон проходящ

Дракон проходящ
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Как лучше, Вы решите сами.Тут выбор состоит от того, как Вы лично собираетесь совершить прыжок...Самостоятельно(стоимость 5700 тенге за прыжок- высота 900 метров, подготовка 3-4 часа)или вместе(в тандеме) с мастер инструктором(18000 тенге - высота 2500 метров,подготовка 15-30 минут).Большинство прыгают самостоятельно...Сами можете представить,увидеть и выбрать...

Изображение

тандем - прыжок вдвоём с инструктором.

1. Изображение

самостоятельно на парашюте Д 1-5у.
Так , что за компанию приглашаем всех, кто обратится...

29 июля, в очередной раз, поедем совершать прыжок с парашютом на аэродром "Байсерке".
Всем кто хочет за компанию милости просим.
Встречаемся не позднее 8.45 на автовокзале "Саяхат"(На выходе с подземного перехода со стороны автовокзала.тел.87051716228- Денис)
Кто решит проехать вне нашей небольшой группы, то пожалуйста - как проехать самостоятельно:
Аэродром ?Байсерке? расположен около поселка Байсерке. Проезд от ВАЗа по Алматы-Жетыгень трассе (Старая Капчагайская трасса), в 5 метрах не доехав до ж/д переезда "ГРЭС" сворачивать направо и до упора двигать к воротам аэродрома.Можно поехать на своей машине или на автобусе от "Саяхата" на маршрутном автобусе в сторону пос. Дмитревка мимо ГРЭСа.Спрашивайте аэродром "Байсерке"(ж./д.перезд сразу за ГРЭС).


Не используйте яркие цвета


Сообщение отредактировал VerWolf: 27.07.2007, 19:03:03

  • 0

#2278
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Мы сделали это!!!
Только что приехал с аэродрома Байсерке, прыгнули с парашютом. Жутко понравилось)
Денису-Дракону отдельное спасибо)
Теперь надов стретится и забрать фото/видео :rolleyes:
  • 0

#2279
Дракон проходящ

Дракон проходящ
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Поздравляю всех , с первым личным прыжком!
Я наконец-то совершил свой 4 прыжок под куполом.Сегодня, нас было 8-м .Ровно на один взлёт....
Всем очень понравилось!
  • 0

#2280
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
2 Дракон проходящ
Спасибо за заботу и участие )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.