Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#2221
nebonyr

nebonyr
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Большое спасибо, друзья мои!!!
  • 0

#2222
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
RUZGAR!!! С Днём Рожденья Поздравляем и всех благ тебе желаем!!! Чтоб сбылись твои мечты, ведь среди парашютисток лучшая Ира это ты!!! :cry: :super:

Сообщение отредактировал NightHawk: 21.06.2007, 18:46:42

  • 0

#2223
blakus

blakus
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Иришка, с днем рождения тебя, солнце мое!!!!! :cry: Желаю тебе всех благ, чистого синего неба , высоких полетов, чтоб количество стартов всегда равнялось количеству мягких посадок :super: !!! Счастья тебе в жизни и удачи!!!!!!!!
  • 0

#2224
Злобный Пасечник

Злобный Пасечник
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Именинников с прошедшим ДР!!!Чистого неба!Всех благ!
  • 0

#2225
nebonyr

nebonyr
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Ириш, присоединяюсь к вышесказанному. От всей души желаю счастья, здоровья тебе и твоим близким. Пусть все в твоей жизни будет ХОРОШО!! :super:
  • 0

#2226
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Спасибо, друзья!! :)
  • 0

#2227
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений
А у нас еще один именинник - NightHawk!!! Серега, поздравляю тебя с Днем Рождения :rotate: !!! Желаю тебе покорения самых высоких вершин на земле и в небе! Я очень-очень рада, что у меня есть такой замечательный друг, товарищ и партнер :weep: ;) :)
  • 0

#2228
nebonyr

nebonyr
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Серега!! Поздравляю!! Будь!!!

Кстати, посылка прилетела. Ruzgar можешь забрать свои вещички.
  • 0

#2229
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Народ, теперь чтобы прыгнуть в тандеме нужно еще и очереди дождаться?
А можно ее виртуально занять? например, на 8е июля... и как насчет съемки? проблемы с камерой?
  • 0

#2230
LOG

LOG
  • Гость
  • 13 сообщений
Здраствуйте, товарищи! Хочу прыгнуть с парашютом. В связи с этим вопросы:
1) Как туды добраться? :rolleyes: Камрад Отшельник дал инструкции:
...доезжаете на какой-нибудь маршрутке до Саяхата, от туда спрашиваете маршрутку в сторону Дмитриевки. Не доезжая Дмитриевки выходите на железнодорожном переезде (после табачной фабрики Филип Морис) и на пешкарусе сворачиваете на дорогу уходящую вправо. Минут через 15 добираетесь до шлагбаума аэроклуба "Отан - школа мужества". Там то уж у кого нить спросите где можно из самолета сигануть
- По подробней - у маршруток до Дмитриевки номера маршрутов есть? :lol:
- Вообще как можно поподробнее пожалуйста - просто добираться придётся скорее всего своим ходом - не охота заблудиться и блуждать потом по бескрайним казахским степям :)
2) Сколько всё это удовольствие сейчас выйдет в цене? На дропзоне цены шестилетней давности просто.
3) Как экипироваться? Или меня там оденут подходяще? :laugh:
4) Прыжки только по воскресеньям? Или в субботу тоже вылеты бывают?

Заранее благодарен :lol:
  • 0

#2231
Злобный Пасечник

Злобный Пасечник
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Привет всем!!! Первые фотки с соревнований по парашютному многоборью на сайте SKYDEVIL-а:

http://skydevil.myli...5/95...D0?и.JPG


http://skydevil.myli...95...BE_в_0.JPG

http://skydevil.myli.../95...8E!!!.JPG

http://skydevil.myli...5/95...D0?у.JPG

http://skydevil.myli...95...81ь....JPG




Ооом!!!Ооом!!!Ооом!!!
  • 0

#2232
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

А у нас еще один именинник - NightHawk!!! Серега, поздравляю тебя с Днем Рождения :lol: !!! Желаю тебе покорения самых высоких вершин на земле и в небе! Я очень-очень рада, что у меня есть такой замечательный друг, товарищ и партнер :D :D :p



СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! :lol: Я тоже рад что есть ты!!! :D
  • 0

#2233
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Серега!! Поздравляю!! Будь!!!


Дружище, благодарю!!! Очень буду стараться БЫТЬ!!! :)
  • 0

#2234
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Здраствуйте, товарищи! Хочу прыгнуть с парашютом. В связи с этим вопросы:
1) Как туды добраться? :) Камрад Отшельник дал инструкции:
...доезжаете на какой-нибудь маршрутке до Саяхата, от туда спрашиваете маршрутку в сторону Дмитриевки. Не доезжая Дмитриевки выходите на железнодорожном переезде (после табачной фабрики Филип Морис) и на пешкарусе сворачиваете на дорогу уходящую вправо. Минут через 15 добираетесь до шлагбаума аэроклуба "Отан - школа мужества". Там то уж у кого нить спросите где можно из самолета сигануть
- По подробней - у маршруток до Дмитриевки номера маршрутов есть? ;)
- Вообще как можно поподробнее пожалуйста - просто добираться придётся скорее всего своим ходом - не охота заблудиться и блуждать потом по бескрайним казахским степям :-)
2) Сколько всё это удовольствие сейчас выйдет в цене? На дропзоне цены шестилетней давности просто.
3) Как экипироваться? Или меня там оденут подходяще? :D
4) Прыжки только по воскресеньям? Или в субботу тоже вылеты бывают?

Заранее благодарен ;)


Привет!!! Отвечаю по существу.
Первое. По поводу маршруток. Если сядешь на ту с которой орут ДМИТРИЕВКА-ДАЧИ, не ошибёшься. Остановить попросишь перед ЖД переездом. А там перед переездом направо дорога уходит, вот по ней и топать до ворот. Никуда не сворачивая и избежишь блуждания по нашим степям:)))
Второе. Стоит сие 5700 монет, самостоятельно, с высоты 1000 м и автоматическим открытием парашюта и 18000 в тандеме с инструктором, с высоты 2500 м, свободным падением 15-20 сек и крутым отрывом под классным спортивным парашютом.
Третье.
Экипировка спортивная. Обязательно наличие КРОССОВОК, ШТАНИШЕК И КУРТОЧКИ.
Прыги исключительно в воскресные дни.
  • 0

#2235
LOG

LOG
  • Гость
  • 13 сообщений
Ясно! Благодарю!
Ещё один вопрос - скока ехать на маршрутке до туда примерно? И, я так понял, они обычно совершают 2 вылета с предварительным инструктажем, так во сколько первый и второй?
  • 0

#2236
Скромница_

Скромница_
  • Гость
  • 43 сообщений
Товарищи парашютисты г. Алматы - у меня к вам огромнейшая просьба! Мне срочно нужно найти Евгению Юркову- sky.lynx - (ученица Макса Максумова) - по тем телефонам, которые она мне оставляла она не доступна, а в инете она бывает редко! Вы наверняка знаете ее, вы ведь прыгаете в одном клубе. Передайте ей, пожалуйста, чтобы она срочно связалась с Марианной (Скромница) или с Буряченко Виктором Григорьевичем с г. Караганды - желательно сегодня, это очень срочно!!! и кстати, это и в ваших интересах :) Завтра (4.06.2007г) Буряченко В. Г. (президент Карагандинской федерации парашютного спорта) едет в Алмату и надо срочно решить вопрос с заказанным электронным блином (нулем). Пожалуста передайте ей, чтобы она срочно с нами связалась, по-возможности сегодня (3 июля 2007г). Ждем!
Заранее спасибо!
  • 0

#2237
Скромница_

Скромница_
  • Гость
  • 43 сообщений
То Злобный Пасечник: Вот вы то точно наверняка знаете Женю Юркову! К вам личная просьба - свяжитесь с ней, по-возможности сейчас, и передайте ей сей сообщение! плизззз :)
  • 0

#2238
nebonyr

nebonyr
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Товарищи парашютисты г. Алматы - у меня к вам огромнейшая просьба! Мне срочно нужно найти Евгению Юркову- sky.lynx - (ученица Макса Максумова) - по тем телефонам, которые она мне оставляла она не доступна, а в инете она бывает редко! Вы наверняка знаете ее, вы ведь прыгаете в одном клубе. Передайте ей, пожалуйста, чтобы она срочно связалась с Марианной (Скромница) или с Буряченко Виктором Григорьевичем с г. Караганды - желательно сегодня, это очень срочно!!! и кстати, это и в ваших интересах :) Завтра (4.06.2007г) Буряченко В. Г. (президент Карагандинской федерации парашютного спорта) едет в Алмату и надо срочно решить вопрос с заказанным электронным блином (нулем). Пожалуста передайте ей, чтобы она срочно с нами связалась, по-возможности сегодня (3 июля 2007г). Ждем!
Заранее спасибо!


Интересная фамилия...
  • 0

#2239
nebonyr

nebonyr
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Ясно! Благодарю!
Ещё один вопрос - скока ехать на маршрутке до туда примерно? И, я так понял, они обычно совершают 2 вылета с предварительным инструктажем, так во сколько первый и второй?



Да выезжай пораньше, не ошибешься. Вылетов не один и не два а больше, но по новым правилам совершают прыжки только первые записавшиеся 40 человек, так что долго не спите!!
  • 0

#2240
LOG

LOG
  • Гость
  • 13 сообщений
Ну дык я и спрашиваю - сколько поездка от саяхата времени займёт то? :)
Далёко этот ж/д переезд то?
А то вылезу из дома ни свет ни заря...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.