Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#181
Чудо без перьеВ

Чудо без перьеВ
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Дмитрича то поздравляли в воскресенье? Как погуляли? Че подарили? :lol:


конешн, проздравляли! дружно орали "ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!" подарили большой торт в форме парашюта, с надписью ВДВ, еще его фотку в рамке, украшенной значками парашютными, он заказал 4 торта, мы ели их уже на старте, после прыжкофф, потом молодежь (я в том числе) поехали домой, а инструктора со спортсменами пошли праздновать дальше))
  • 0

#182
Мастер_old

Мастер_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 4 сообщений
Хотите прыгнуть??? maximus.666@mail.ru

#183
Мастер_old

Мастер_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 4 сообщений
Рад слышать своих ребят ,,, рад что пишете о Дмириче спасибо что вы есть

#184
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Хотите прыгнуть??? maximus.666@mail.ru


А что,вы до сих пор прыгаете??? :D
  • 0

#185
Мастер_old

Мастер_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 4 сообщений
прыгали ,,,прыгаем,,, и будем прыгать, везде и с любой высоты

Сообщение отредактировал Мастер: 15.11.2004, 00:35:38


#186
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

прыгали ,,,прыгаем,,, и будем прыгать, везде и с любой высоты


Я вообще то имела в виду Байсерке. :D
  • 0

#187
Чудо без перьеВ

Чудо без перьеВ
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
прыгаем еще :D говорят, пока погодка будет нормальная (подольше бы!!!), будем совершать прыжки...
  • 0

#188
Mad Budda

Mad Budda
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Мастер, Макс это ты? Это Саня, Слушай передай привет Дмитричу и с наилучшими поделаниями, что бы в небе оставался подольше, да поменьше орал в матюгальник
  • 0

#189
Мастер_old

Мастер_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 4 сообщений
Привет всем Дмитричу обязательно передам все ваши приветы
" УВИДИМСЯ"

#190
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений
Ходят слухи, что на Басерках можно за 50 баксов полетать 15 минут на ЯК-52 в качестве пассажира. Правда ли это?
  • 0

#191
AkunaJam

AkunaJam
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Зимой незнаете, прыгают с парашютом, хотел на выходных поехать на твёрдость я-ца потрепать,
  • 0

#192
Чудо без перьеВ

Чудо без перьеВ
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Зимой незнаете, прыгают с парашютом, хотел на выходных поехать на твёрдость я-ца потрепать,


до сих пор вроде прыгаем, даже когда снег был-и тогда прыгали... а в этот раз уже незнаю, от погоды зависит, чет она портится... :smoke: вы в аэроклуб позвоните-там все скажут
  • 0

#193
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Зимой незнаете, прыгают с парашютом, хотел на выходных поехать на твёрдость я-ца потрепать,


до сих пор вроде прыгаем, даже когда снег был-и тогда прыгали... а в этот раз уже незнаю, от погоды зависит, чет она портится... :confused: вы в аэроклуб позвоните-там все скажут


Если сие есть правда, то после НГ'2005 опять прыгать приеду!!! Млииин, это круто, если все еще работает, а то я думал только летом опять начнется.

Прямо настр поднялся... :-) :(
  • 0

#194
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
Всем дарова!!! Я тут впервые, но думаю некоторые догадаются кто я такой есть, а с другими потом познакмимся :confused: Даже не думал что тут столько народу и о прыжках такие разговоры... Наверно надо тут прижиться... :-) Позволите?
  • 0

#195
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
Да, подскажите как изображение под ник зафигачить, а то прикрепил, а оно не выводится... штранно.... :confused:
  • 0

#196
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
П А Л У Ч И Л О СЬ ! ! ! :confused: :-)
  • 0

#197
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
Привет чудо... Узнала надеюсь?:-))) :confused:
  • 0

#198
Чудо без перьеВ

Чудо без перьеВ
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
конечно, узнала! как ТЕБЯ не узнать?... :) имей совесть, Серый, приезжай в клуб во вторник, а то мы с Женькой соскучились )
  • 0

#199
Чудо без перьеВ

Чудо без перьеВ
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Если сие есть правда, то после НГ'2005 опять прыгать приеду!!! Млииин, это круто, если все еще работает, а то я думал только летом опять начнется.

Прямо настр поднялся...  :mad:  ;)


весной, как только потеплеет и земля подсохнет, милости просим :)
  • 0

#200
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений



Если сие есть правда, то после НГ'2005 опять прыгать приеду!!! Млииин, это круто, если все еще работает, а то я думал только летом опять начнется.

Прямо настр поднялся...  ;)  :)


весной, как только потеплеет и земля подсохнет, милости просим :mad:


Стоп, уточните плиз. По Вашему посту, после которого я написал этот свой я понял, что на Байсерках и сейчас прыгают... Или нет... А то я уже слюни распустил зимой, в мороз сигануть... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.