Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#1961
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений


ДН! Кто-нибудь пользуется tapatalk? Скачала, думала,что здесь есть более продвинутое редактирование сообщений, там, выделить жирным, зачеркнуть и тд, смайлики ввести... Или быть может я чего-то не разумею? Просветите, пожалуйста

Кстати что такое тапаталк? Плочему когда захожду на вв именно тогда тока высвечивается чё-то тама добавить в тапаталк?


программа для форумов. достаточно удобная. лучше сразу ставить tapatalk hd на ipad, иначе запарит потом предлагая обновиться до него
  • 0

#1962
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
вроде как платная да прога?
  • 0

#1963
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

вроде как платная да прога?

Tapatalk HD for iPad $4.99
  • 0

#1964
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Наконвертил видосов гигов на 40 в мп4, подключил айпад, и при синхронизации выдаёт что стока-стокато фильмов не сможет быть синхронизировать хотя все файлы одинаковые и в одном формате, какието может и в итоге синхронизировала а какието нет, почему так?
Более того после синхронизации ibooks нажимаю а он не открывается какбудто скидывается....
  • 0

#1965
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Наконвертил видосов гигов на 40 в мп4, подключил айпад, и при синхронизации выдаёт что стока-стокато фильмов не сможет быть синхронизировать хотя все файлы одинаковые и в одном формате, какието может и в итоге синхронизировала а какието нет, почему так?
Более того после синхронизации ibooks нажимаю а он не открывается какбудто скидывается....


может места нет на iPad?
  • 0

#1966
RomanKov

RomanKov
  • Гость
  • 22 сообщений
Всем привет. Искупал свой Айпад ,что делать?,кому обратиться за помощью?
  • 0

#1967
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений


Наконвертил видосов гигов на 40 в мп4, подключил айпад, и при синхронизации выдаёт что стока-стокато фильмов не сможет быть синхронизировать хотя все файлы одинаковые и в одном формате, какието может и в итоге синхронизировала а какието нет, почему так?
Более того после синхронизации ibooks нажимаю а он не открывается какбудто скидывается....


может места нет на iPad?

2fibe:спасибо за помощь.
Дак в том то и дело, что свободного места ещё пишет айтюнс около 10 гигов.
Перекинул весь видос на ноут, с ноута с айтюнса кидаю видео на айпад, копируется всё, в медиатеке показано всё, но после синхронизации на айпаде не всё что есть в медиатеке.....
  • 0

#1968
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

Перекинул весь видос на ноут, с ноута с айтюнса кидаю видео на айпад, копируется всё, в медиатеке показано всё, но после синхронизации на айпаде не всё что есть в медиатеке.....

может галочку забыли где поставить в тунце?
  • 0

#1969
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Ну там как бы галочка стоит синхронизировать всё)
Два видео ставлю рядом оба одинаковые по характеритискам, один в итоге вижу на айпаде второй нет....
  • 0

#1970
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
зарегистрировал американский аккаунт что бы покупать книги и журналы, аккаунт зарегистрировался успешно, но вот карточку отказывается принимать - сначала ругался на секюрити код а затем, после перезагрузки iPada начал грешить уже на несоответствие билингового адреса и адреса на карте (еще бы он соответствовал!)
  • 0

#1971
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Apple уже давно ужесточили политику кредиток не штатовских.
После недолгих мучений просто ввел кредитку друга, который в штатах =)
доверчивый он оказался =)
  • 0

#1972
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Puffin в последнее время вылетать стал, количество открытых вкладок небольшое, 3-4. У кого-нибудь он себя так же ведет?


Sent from my iPad using Tapatalk HD
  • 0

#1973
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
А у меня вопрос к бывалым.
Поставила себе Тапаток - и не поняла что-то - а что в нем более лучшего? я думала, смайлы к примеру появятся, еще что по сравнению с браузерами айпадовскими - но еще меньше возможностей стало, половины всего даже в сообщениях с него не вижу. Поставила HD.
Может мне кто-то рассказать, может я не так пользуюсь? хотя вроде все должны одинаково....значит, как у меня - так и у всех.
Может, эта программа больше для Айфонов нужна, чем для Айпадов? даже через Сафари больше всего доступно, чем через Тапаток. и как-то по-новому переучиваться надо на нем действовать, чтобы пользоваться, не всегда интуитивно-логично там устроено, как мне показалось.
  • 0

#1974
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
IMHO, даже банальное отсутствие рекламы на этом форуме при просмотре через Тапаток уже можно отнести к большому плюсу. Ну и более быстрый вызов контектсного меню (копировать-вставить и пр) + кнопки в правом нижнем углу добавляют удобств.


Sent from my iPad using Tapatalk HD
  • 0

#1975
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
А я куда там ни зайду, включая кнопки справа внизу - потом понять не могу, как выйти оттуда. Хотя пользовательским кретинизмом вроде не страдала никогда. Может, просто навык нужен?
  • 0

#1976
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

А я куда там ни зайду, включая кнопки справа внизу - потом понять не могу, как выйти оттуда. Хотя пользовательским кретинизмом вроде не страдала никогда. Может, просто навык нужен?

Ну так ведь почти везде есть кнопка Cancell, да и это просто дело привычки.Почитал, что пишут по поводу Puffinа в интернете, периодические вылеты - его особенность. Плюнул на флеш и купил iCab mobile. Исполнение куда лучше, чем у Паффина.Sent from my iPad using Tapatalk HD

Сообщение отредактировал funboy: 09.08.2012, 11:11:17

  • 0

#1977
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Народ, ни у кого не возникает проблем с New ipad в виде моргания экрана при игре? У меня начинает моргать когда играю в покер...
  • 0

#1978
GPI

GPI
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Мужчины, помогите советом. Дитятка все мозги пропилила. Просит игрушки дать на планшетнике поиграть. Иногда даже я это хочу, что бы в машине не мешала. Но я не могу ничего скачать через айтюнс. Постоянно требует id который уже есть и почему то при клике на установку бесплатной игры начинает запорашивать данные по кредитке. Что за развод такой.... Знала бы Яблоко не брала.... Подскажите как бесплатно самые элементарные игры скачать и установить?
  • 0

#1979
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
<p>

Мужчины, помогите советом. Дитятка все мозги пропилила. Просит игрушки дать на планшетнике поиграть. Иногда даже я это хочу, что бы в машине не мешала. Но я не могу ничего скачать через айтюнс. Постоянно требует id который уже есть и почему то при клике на установку бесплатной игры начинает запорашивать данные по кредитке. Что за развод такой.... Знала бы Яблоко не брала.... Подскажите как бесплатно самые элементарные игры скачать и установить?

http://support.apple.com/kb/HT2534?viewlocale=ru_RU&locale=ru_RU

Сообщение отредактировал Senseii: 15.08.2012, 04:19:15

  • 0

#1980
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Постоянно требует id который уже есть и почему то при клике на установку бесплатной игры начинает запорашивать данные по кредитке.

Ну так введите данные и скачивайте бесплатные игры. К примеру мы привязали к Apple ID виртуальную кредитную карту от казкома. Забросил на нее денег - можно покупать, кончились - ничего с нее не возьмут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.