Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#1921
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений


флэш ещё жив?

Флеш будет не только жив, но и доминировать в онлайн видео еще год-полтора, а то и больше.

по теме -
baskino.com (не реклама) - можно смотреть фильмы прямо с айпада, онлайн, не напрягаясь :)


А сайт то действительно неплох! Под айпад отдельная версия у них? А то на компе выдает Для просмотра необходим Flash Player последней версии


html5 :)
а на компе тоже нормально работает.

Сообщение отредактировал dzhon: 10.07.2012, 17:27:48

  • 0

#1922
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

попробуйте браузер puffin.

Он же небесплатный. :puke:

Стив настоящий провидец )

Я бы сказал "уродец". Из-за его flash-"провидений" интернетом нельзя нормально пользоваться на iPad.
  • -1

#1923
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

попробуйте браузер puffin.

Он же небесплатный. :puke:

Стив настоящий провидец )

Я бы сказал "уродец". Из-за его flash-"провидений" интернетом нельзя нормально пользоваться на iPad.


Ну во первых, flash все таки есть. А во вторых если для вас флеш настолько важен, после покупки планшета за 600 баксов я думаю можно 3 доллара на браузер потратить и без рвотных позывов. Или потратить 10 минут на jailbreak :-D

Сообщение отредактировал Dimkaumnik: 10.07.2012, 20:54:49

  • 0

#1924
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Доброй ночи! Пожалуйста подскажите где можно купить хороший кожаный чехол для iPad 2, в пределах 10 000 тн. Чтобы можно было регулировать угол наклона для удобного печатанья. Хочется чтобы iPad был закрыт со всех сторон. :D Смарт кувер не устраивает тем что царапает бортик.

Сообщение отредактировал LaDy_AnYzEe: 11.07.2012, 02:59:36

  • -1

#1925
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Доброй ночи! Пожалуйста подскажите где можно купить хороший кожаный чехол для iPad 2, в пределах 10 000 тн. Чтобы можно было регулировать угол наклона для удобного печатанья. Хочется чтобы iPad был закрыт со всех сторон. :D Смарт кувер не устраивает тем что царапает бортик.

видать в Цуме, если в Алмате находитесь.
  • 0

#1926
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

flash все таки есть

Есть в интернете, и на многих сайтах, но iPad'ом нормально не поддерживается.

А во вторых если для вас флеш настолько важен, после покупки планшета за 600 баксов я думаю можно 3 доллара на браузер потратить

Насколько "настолько"? Мне он вообще не важен никак, мне важно, чтоб я мог пользоваться планшетом для полноценного просмотра интернет-сайтов.
Я планшет себе не покупал, да дело и не в деньгах, хоть 3 доллара, хоть 300, хоть 1 тенге.
1) Платить деньги за ПО - это преступление против совести, мерзкое и подлое.
2) Привязав банковскую карту, в итоге потратишь не 3 доллара, и не 300, а гораздо больше.
Примите, что есть такая концепция, в рамках которой платный софт не существует.

Или потратить 10 минут на jailbreak

Ну, во-первых, не 10 минут, а минимум день, чтоб разобраться. Во-вторых, полноценной поддержки это всё равно наверняка не даст. В-третьих, хотел бы хачить - взял бы Андроид. В-четвёртых, добровольно глюкогенератор встраивать в систему - нужно иметь сильную мотивацию. А самое главное, пока принципиально не желаю его ставить.
Итого - коль Эпл хочет, чтоб огрызок концептуально оставался огрызком, значит они уродцы, вот и всё, вне зависимости от того, добьюсь ли я нормальной работы какими-то криво-окольными путями, или ограничу свои потребности в полноценном браузинге.
  • -5

#1927
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Ну во первых, flash все таки есть. А во вторых если для вас флеш настолько важен, после покупки планшета за 600 баксов я думаю можно 3 доллара на браузер потратить и без рвотных позывов. Или потратить 10 минут на jailbreak :-D

Флеша нет. И $3 будут потрачены впустую - ничего в этом браузере не отображается из флеша. Проверено и не раз. Так что нужно смириться, тем более что флеш последние годы доживает - даже андроид от него отказывается уже.
  • 0

#1928
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

Флеша нет. И $3 будут потрачены впустую - ничего в этом браузере не отображается из флеша. Проверено и не раз. Так что нужно смириться, тем более что флеш последние годы доживает - даже андроид от него отказывается уже.


Когда проверено, в 2010? Видео с kiwi - показывает, флеш диаграммы обзоров ixbt.com тоже. Больше лично нигде не лазил, но по отзывам работает практически все.

P.S. $3 выделены для акцента на сумме затрат? :-D
  • 0

#1929
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

1) Платить деньги за ПО - это преступление против совести, мерзкое и подлое.


Зачетный троллинг :-D Развить бы тему, да модераторы не поймут )))

2) Привязав банковскую карту, в итоге потратишь не 3 доллара, и не 300, а гораздо больше.


Ну поставьте себе лимит на карту 3 доллара в месяц, если все так запущено :-D

Примите, что есть такая концепция, в рамках которой платный софт не существует.


Существует также концепция коммунизма, но 75 лет социального эксперимента показали ее неэффективность, так и не создав идеальное общество.

Ну, во-первых, не 10 минут, а минимум день, чтоб разобраться. Во-вторых, полноценной поддержки это всё равно наверняка не даст. В-третьих, хотел бы хачить - взял бы Андроид. В-четвёртых, добровольно глюкогенератор встраивать в систему - нужно иметь сильную мотивацию. А самое главное, пока принципиально не желаю его ставить. Итого - коль Эпл хочет, чтоб огрызок концептуально оставался огрызком, значит они уродцы, вот и всё, вне зависимости от того, добьюсь ли я нормальной работы какими-то криво-окольными путями, или ограничу свои потребности в полноценном браузинге.


Ух, какой поток сознания, разгрести бы. У вас вообще планшет есть? Или все - теория? ))

Для полноценного браузинга можно и не взламывать ничего. А накопить и потратить 3 бакса :-D

Если же моральные принципы в виде "Платить деньги за ПО - это преступление против совести, мерзкое и подлое." Тогда схема такова:
1. Зайти на iphones.ru
2. Скачать брейкер
3. Запустить
4. Нажать _одну_ кнопку jailbreak
5. Подождать чуть
Больше 10 минут сложно потратить. Хотя кому как канеш :-D
  • 0

#1930
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Существует также концепция коммунизма, но 75 лет социального эксперимента показали ее неэффективность, так и не создав идеальное общество.

MODERATORIAL

Не надо дразнить модератора. Тем более что он уверен - общество тогда было всё же гораздо лучше, чем сейчас.

Сообщение отредактировал IGK: 11.07.2012, 17:37:10

  • -1

#1931
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Когда проверено, в 2010? Видео с kiwi - показывает, флеш диаграммы обзоров ixbt.com тоже. Больше лично нигде не лазил, но по отзывам работает практически все.

P.S. $3 выделены для акцента на сумме затрат? :-D

не надо ерничать, проверено уже на new Ipad - не работает ни-че-го. На Киви не проверял лично, но на всех других сайтах флеш не показывает в принципе и я платил за тот браузер $5 даже, а не три. Зайдите на яндекс.видео и маил.ру.видео - все поймете. И вроде как Киви и с Сафари видео гоняет без проблем.

еще раз повторяю - на айпэдах/айфонах флеш не работал и не работает (хз как в будущем карта ляжет) - и никакие сторонние браузеры эту проблему НЕ решают. И кстати если владеете английским, то в описании этих программ четко прописано, что они ничего не гарантируют и полной работы флеш проигрываетля там нет в принципе. Еще вопросы??

Сообщение отредактировал Makarov: 11.07.2012, 17:47:29

  • 0

#1932
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений
Dimkaumnik
Я вроде понятно написал, что ни одно из этих "решений" не подходит, и сути вопроса, о котором речь идёт, не меняет.
Дальше какой смысл флеймить? Я и сам могу все эти ваши "возражения" написать. Не интересно...

iPad - концептуальный огрызок-надкусан, он специально джобсово окопирасчен и урезан в функционале.
  • -3

#1933
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений


Когда проверено, в 2010? Видео с kiwi - показывает, флеш диаграммы обзоров ixbt.com тоже. Больше лично нигде не лазил, но по отзывам работает практически все.

P.S. $3 выделены для акцента на сумме затрат? :-D

не надо ерничать, проверено уже на new Ipad - не работает ни-че-го. На Киви не проверял лично, но на всех других сайтах флеш не показывает в принципе и я платил за тот браузер $5 даже, а не три. Зайдите на яндекс.видео и маил.ру.видео - все поймете. И вроде как Киви и с Сафари видео гоняет без проблем.

еще раз повторяю - на айпэдах/айфонах флеш не работал и не работает (хз как в будущем карта ляжет) - и никакие сторонние браузеры эту проблему НЕ решают. И кстати если владеете английским, то в описании этих программ четко прописано, что они ничего не гарантируют и полной работы флеш проигрываетля там нет в принципе. Еще вопросы??


Разрабы вообще редко что либо гарантируют, эт нормально. Сижу смотрю (с полной версии yandex video) через Puffin Железное небо (источник video.mail.ru). Так же работают с яндекса ролики с источником ютюб и вимео. Не тормозит, не глючит. Puffin v. 2.2.5. Еще вопросы?
  • 1

#1934
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Сегодня поставили пробную полную версию Puffin - для полевых испытаний - спокойно транслирует сериалы с моего ненаглядного сизонвара. О чем вещали тут до покупки - что айпад показывать не будет! Все будет, только надо знать как!
  • 0

#1935
SSerikKZ

SSerikKZ
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

baskino.com (не реклама) - можно смотреть фильмы прямо с айпада, онлайн, не напрягаясь

Огромное спасибо за ссылочку.
Вроде хороший сайт :kruto:
  • 0

#1936
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

iPad - концептуальный огрызок-надкусан, он специально джобсово окопирасчен и урезан в функционале.


и при всем при этом он куда более полноценен за счет огромного количества программ. для обучения, для медицины, для проф. музыкантов
все игры и программы выходят сначала для айпада, потом для остальных, иногда так и остаются эксклюзивом, например классная игрушка машинариум
  • 0

#1937
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

все игры и программы выходят сначала для айпада, потом для остальных, иногда так и остаются эксклюзивом, например классная игрушка машинариум

"Игра была выпущена 16 октября 2009 для Microsoft Windows, Mac OS X и Linux... Версия для Apple iPad 2 была выпущена 8 сентября 2011". :smoke:
  • 0

#1938
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений


все игры и программы выходят сначала для айпада, потом для остальных, иногда так и остаются эксклюзивом, например классная игрушка машинариум

"Игра была выпущена 16 октября 2009 для Microsoft Windows, Mac OS X и Linux... Версия для Apple iPad 2 была выпущена 8 сентября 2011". :smoke:


вообще то я имел в виду планшеты :) на компьютере вообще давно не играю
  • 0

#1939
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

и при всем при этом он куда более полноценен за счет огромного количества программ. для обучения, для медицины, для проф. музыкантов

Куда более полноценен, чем тамагочи 1990 года выпуска?.Да, не спорю. :)
А по сравнению с нормальными компьютерами это "огромное" количество выглядит мизерным.
Вообще для iPad много разнообразных программ, во-многом хороший планшет и экосистема хорошая. Но в этой бочке мёда плавает несколько банок дерьма.
P.S. изврат какой в машинариум на планшете играть... "эксклюзив" :lol:
  • 0

#1940
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений


и при всем при этом он куда более полноценен за счет огромного количества программ. для обучения, для медицины, для проф. музыкантов

Куда более полноценен, чем тамагочи 1990 года выпуска?.Да, не спорю. :)
А по сравнению с нормальными компьютерами это "огромное" количество выглядит мизерным.
Вообще для iPad много разнообразных программ, во-многом хороший планшет и экосистема хорошая. Но в этой бочке мёда плавает несколько банок дерьма.
P.S. изврат какой в машинариум на планшете играть... "эксклюзив" :lol:

ну так я же и говорю что сравниваю с другими планшетами, а не компьютерами. а машинариум на айпаде играть очень даже удобно и интересно было. побольше бы таких игр. хотя сила айпада конечно же в простых убивалках времени вроде фрутнинзя и птиц
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.