Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#2001
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений


затем выбираете в списке iPad, он сам выставит необходимые значения и нажимаете Start.

То есть, хочу спросить - всё, что было закинуто с другого устройства, при синхронизации с новым устройством - сохраняется? (видео, музыка, фото и т.п.)

у меня немного другая ситуация была, айпад был зареген на друго-го юзера. И соответственно проходил синхрон на других компах, когда я попытался синхронизировать со своим компом, увидел, что все что есть в нем, может стереться и/или замениться моей медиатекой. Вот по этому и вставал вопрос, как с Айпада скачать все что есть.



Как скачать с Айпада фильмы на комп или другой айпад?

Спасибо всем за отклик.... (мдя, я думал тут отзывчивый народ, ошибался...)

И Вам спасибо! Если вам не ответили, это больше означает, что не знают ответа, чем что народ не отзывчивый.
Чаще возникает вопрос как подготовить фильм для iPad и закачать его на iPad c компьютера, чем как использовать iPad вместо флешки для переноса фильмов с одного компьютера на другой.

Если кого обидел, извиняюсь...
  • 0

#2002
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

То есть, хочу спросить - всё, что было закинуто с другого устройства, при синхронизации с новым устройством - сохраняется? (видео, музыка, фото и т.п.)

Нет, не все. Предполагается, что все что вам необходимо (музыка, рингтоны, книги, фильмы, фотографии) - находится на вашем компьютере. И вы, по мере необходимости, ставите галочки напротив того что вы хотите видеть на своем iPad. (Поставили галочку напротив фильма, внизу индикатор заполнения сразу увеличил процент заполнения, показал сколько осталось свободного места, убрали галочку - освободили пространство на iPad).
Так что, если что то у вас синхронизировано с другим компьютером - удалится. Лучше перенести с того компьютера на внешнем диске, те же фильмы.
  • 1

#2003
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Вот по этому и вставал вопрос, как с Айпада скачать все что есть.

Получилось?
  • 0

#2004
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений


Вот по этому и вставал вопрос, как с Айпада скачать все что есть.

Получилось?

Да, теперь все фильмы и музыка, которые были на ipad-е, спокойно ждут своего часа на переносном HDD :rotate:

Сообщение отредактировал Makshaikin: 29.08.2012, 09:26:30

  • 0

#2005
jas_k

jas_k
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
вопрос, будет ли новый ипад работать в наших 3г сетях? и 4г сетях (диджитал)?
стоит ли брать новый ипад?
для е-бука, серфнга, скайпа, видео думаю ипад2 сгодится

Сообщение отредактировал jas_k: 05.09.2012, 00:56:22

  • 0

#2006
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

для е-бука, серфнга, скайпа, видео думаю ипад2 сгодится


для е-бука, как раз лучше новый, глаза не так сильно раздражает как второй
  • -1

#2007
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Подскажите, можно ли установить на Ipad fring с поддержкой sip, а то там на выбор не дается установить другие sip клиенты, только fring, или какой лучше установить сип клиент, для звонков.
  • 0

#2008
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
По книжкам формат epub. Конвертирую с fb2 на epub онлайн.
  • 0

#2009
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Всем привет! А каким интернетом вы пользуетесь на айпэде? Вот вчера его купила))) в принципе, и дома, и на работе есть вайфай, но на всякий случай хочу и 3джи. Кселл или теле2?
  • 0

#2010
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Всем привет! А каким интернетом вы пользуетесь на айпэде? Вот вчера его купила))) в принципе, и дома, и на работе есть вайфай, но на всякий случай хочу и 3джи. Кселл или теле2?

буквально на прошлой странице! :faceoff: -

Через симку у любого мобильного оператора - Кселл например от 990 тг за 1 гиг на скорости в месяц, симку дадут микро, 1990 тг уже 4 гига на скорости и тд, поузнавайте в билайне и теле2 еще, там свои условия, мне на Кселле в астане очень нравится, в регионах где 2g только - тоже хорошо, вполне все открывается и работает


  • 0

#2011
iSlave

iSlave
  • Гость
  • 40 сообщений

вопрос, будет ли новый ипад работать в наших 3г сетях? и 4г сетях (диджитал)?
стоит ли брать новый ипад?
для е-бука, серфнга, скайпа, видео думаю ипад2 сгодится


Новый iPad. С ретиной и большой памятью.
Будет дольше морально устаревать.
  • 1

#2012
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Всем ДД!

Стал обладателем айпада и теперь начались "веселые мучения":) хочу накачать всяких там прог, но коллега отговаривает и рекомендует дождаться новой версии прошивки. Считает, что закаченные проги могут не работать после обновления прошивки. Сейчас версия 5.1.1. В целом я просто хотел бы чтобы были сидия, инсталос. Но возможно при установке на текущею версию с выходом новой могут не функционировать данные приложения. Вообще я не спец и по этому обращаюсь к знающим обитателям форума. Спасибо за ранее!

  • 0

#2013
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Стал обладателем айпада и теперь начались "веселые мучения"


Поддержка iPad


iPad Руководство пользователя (Для iOS 5) Октябрь 12, 2011 - 11 MB

Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты
  • 0

#2014
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Стал обладателем айпада и теперь начались "веселые мучения"


Поддержка iPad


iPad Руководство пользователя (Для iOS 5) Октябрь 12, 2011 - 11 MB

Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты


Спасибо большое! Сижу читаю.
  • 0

#2015
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
iOS6 доступна для загрузки. Обновился с утра, особых изменений пока не заметил, разве что в настройках появилась сири и приложение часы, в котором, увы, Алма-Ата отсутствует.
Кто еще чего интересного накопал?


Sent from my iPad using Tapatalk HD
  • 0

#2016
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
что значит в айпаде 4G? Лучше брать с этой функцией или 3 G достаточно? Спасибо
  • 0

#2017
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

что значит в айпаде 4G? Лучше брать с этой функцией или 3 G достаточно? Спасибо

Вы выбираете между iPad 2 и iPad 3?
  • 0

#2018
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

iOS6 доступна для загрузки. Обновился с утра, особых изменений пока не заметил, разве что в настройках появилась сири и приложение часы, в котором, увы, Алма-Ата отсутствует.
Кто еще чего интересного накопал?


Sent from my iPad using Tapatalk HD

А я вот все еще размышляю... нуно не нуно.
  • 0

#2019
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
А где siri появилась??? Чтото не могу найти, или модет только на тройке появилась?

  • 0

#2020
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

А где siri появилась??? Чтото не могу найти, или модет только на тройке появилась?

Siri включается в настройках.
Исчез youtube, добавилась какая-то кнопка и папка vip в почтовом агенте, появился режим модема для использования планшета как точки доступа.
И почему-то быстрее разряжается аккумулятор, хотя может это связанос тем, что много апдейтов загружалось из appstore.


Sent from my iPad using Tapatalk HD
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.