Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#1941
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
ура! вышел tiny wings hd!!!
  • -1

#1942
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Разрабы вообще редко что либо гарантируют, эт нормально. Сижу смотрю (с полной версии yandex video) через Puffin Железное небо (источник video.mail.ru). Так же работают с яндекса ролики с источником ютюб и вимео. Не тормозит, не глючит. Puffin v. 2.2.5. Еще вопросы?

Dimkaumnik, я был не прав, sorry. Паффин действительно работает на ура. Я скачивал за деньги 2 или 3 браузера с якобы поддержкой флеша и каждый раз обламывался, поэтому и злился :( один из них-skyfire, стоил $5-флеш не работал. В этой связи вопрос чем платная версия Паффина отличается от бесплатной??
  • 0

#1943
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Друзья!
Проблемка следующая.
Взял одинаковые чехлы от Yoobao для своей тройки и Ольгиной двойки.


Ахаха, почему у мужа всегда тройка, а у жены - двойка? У нас тоже так))) улыбнуло *facepalm*
  • 0

#1944
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

чем платная версия Паффина отличается от бесплатной??

я не Dimkaumnik ;) , но напишу: бесплатная - ограниченная по сравнению с платной. Из того, что мне дочка вчера читала, по ходу прослушивания был сделан вывод - пользоваться только платной! и потом мы поступили так - установили бесплатную (у нее кажется на 15 дней все функции платной) - на пробу, думаем - если все как сказали - попробуем и потом поставим платную.
  • 0

#1945
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
ДН! Кто-нибудь пользуется tapatalk? Скачала, думала,что здесь есть более продвинутое редактирование сообщений, там, выделить жирным, зачеркнуть и тд, смайлики ввести... Или быть может я чего-то не разумею? Просветите, пожалуйста
  • 0

#1946
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Паффин действительно работает на ура.

В смысле Puffin производит Flash?
  • 1

#1947
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

В смысле Puffin производит Flash?

Ага.
  • 0

#1948
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений


baskino.com (не реклама) - можно смотреть фильмы прямо с айпада, онлайн, не напрягаясь

Огромное спасибо за ссылочку.
Вроде хороший сайт :kruto:

Отличный сайт, спс. В основном всегда пользовался http://films-iphone.com/ но ряда фильмов там просто нет.
  • 0

#1949
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Дайте пожалуйста ссылку откуда скачивать Puffin, хочу пробную версию :D

Сообщение отредактировал LaDy_AnYzEe: 14.07.2012, 04:30:44

  • 1

#1950
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Дайте пожалуйста ссылку откуда скачивать Puffin, хочу пробную версию :D

Ну как бэ в Аpp Store она продается :)
  • 0

#1951
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Эх, я не могу купить, карточек не имею (((
  • 0

#1952
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Эх, я не могу купить, карточек не имею (((

LaDy_AnYzEe, вот:
Гифт карты Айтюнс

http://www.itunesgiftcard.com/

какая-то же карточка есть? хоть одна?
  • 0

#1953
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

Эх, я не могу купить, карточек не имею (((


У них есть бесплатная демоверсия на 15 дней + обещают продлить flash support до 12 августа (watch Summer Olimpics hehe)

2Makarov: Основное отличие бесплатного браузера - поддержка флеша, после 12 августа ее выключат в бесплатной версии ;)
  • 0

#1954
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Купил вчера puffin, вроде флэш грузит. Кстати, после обновления skyfire, перестал грузить ресурс киви.кз
  • 0

#1955
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Кстати, ребята, вопрос такой, задача состоит в том, чтобы дома или в офисе смотреть фильмы предварительно скачав по wifi на айпад, без участия интернета.
То бишь, например дома, сел на диван, взял айпад, подключился к жесткому диску который работает по вай-фай, просмотрев список выбрал фильм и скачал его (на айпад), далее смотрю его через штатный плеер или что то другое (н.р. avplayer).
Ну если не так, то что то похожее на это можно будет забацать? Кто как считатет?

То бишь получается задача - дать возможность скачать фильмы с отдельного хдд диска на айпад по вайфай (без участия компа с тунцом) и воспроизвести их.

Сообщение отредактировал Adyle: 15.07.2012, 13:13:52

  • 0

#1956
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

жесткому диску который работает по вай-фай


тут нужно уточнить что это значит

если специальный жесткий диск для айдевайсов, они идут с соответствующей програмкой в апсторе

если имеется в виду NAS, то можно использовать например FileBrowser. у самого NAS BlackArmor, смотрю сериалы в мп4 формате через штатный плеер, не закачивая (стримит)
  • 0

#1957
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений


жесткому диску который работает по вай-фай


тут нужно уточнить что это значит

если специальный жесткий диск для айдевайсов, они идут с соответствующей програмкой в апсторе

если имеется в виду NAS, то можно использовать например FileBrowser. у самого NAS BlackArmor, смотрю сериалы в мп4 формате через штатный плеер, не закачивая (стримит)


Да, я про NAS и имел введу, только какой лучше выбрать, чтобы максимум подходил под мои задачи?! Нужно чтобы доступ был именно по wifi, чтобы компу не цеплять.

Интересно, существует ли плеер в аппсторе который может законектится к NAS, скачать в плеер фильм и просматривать его ?!

Сообщение отредактировал Adyle: 15.07.2012, 16:51:59

  • 0

#1958
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Да, я про NAS и имел введу, только какой лучше выбрать, чтобы максимум подходил под мои задачи?! Нужно чтобы доступ был именно по wifi, чтобы компу не цеплять.

Интересно, существует ли плеер в аппсторе который может законектится к NAS, скачать в плеер фильм и просматривать его ?!


а NAS только к рутеру и цепляется. т.е. рутер и нас стоят рядом.
(можно подключить НАС напрямую к компу, типа пиртупир, но толку от такого соединения никакого, разве что перекинуть данные при отсутсвии рутера).

у меня НАС подключен к вайфай рутеру (через лан кабель)
дальше этим насом пользуются 1 десктоп, 2 ноута, и айпад
поставил на айпад прогу FileBrowser - http://itunes.apple....d364738545?mt=8 - и захожу на нас, смотрю сериалы в мп4 без скачивания. то что не играется родным плеером, например МКВ файлы - качаю с наса на айпад, и смотрю авплеером. слышал что некоторые плееры позволяют стримить мкв с наса, но пока не исследовал этот вопрос

по поводу производителей насов: насколько я знаю хорошая репутация у продукции Synergy, Qnap. есть насы и у производителей хардов, типа вестерн диджитал, сигейт. у меня Seagate BA 220, для дома совсем неплох (объем 2 ТБ, можно заменить на более емкие харды)


при желании нас можно собрать самому на базе старенького компа
  • 0

#1959
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

2Makarov: Основное отличие бесплатного браузера - поддержка флеша, после 12 августа ее выключат в бесплатной версии ;)

Понял, в августе буду покупать тогда.
  • 0

#1960
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

ДН! Кто-нибудь пользуется tapatalk? Скачала, думала,что здесь есть более продвинутое редактирование сообщений, там, выделить жирным, зачеркнуть и тд, смайлики ввести... Или быть может я чего-то не разумею? Просветите, пожалуйста

Кстати что такое тапаталк? Плочему когда захожду на вв именно тогда тока высвечивается чё-то тама добавить в тапаталк?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.