Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#1981
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Добрый день, может уже далеко не первый раз задается, но все же:

Как скачать с Айпада фильмы на комп или другой айпад?
  • 0

#1982
Orgazika

Orgazika
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Подскажите, хочу накачать книг в айпад, откуда брать?
  • 0

#1983
GPI

GPI
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Постоянно требует id который уже есть и почему то при клике на установку бесплатной игры начинает запорашивать данные по кредитке.

Ну так введите данные и скачивайте бесплатные игры. К примеру мы привязали к Apple ID виртуальную кредитную карту от казкома. Забросил на нее денег - можно покупать, кончились - ничего с нее не возьмут.

ну так в том то и дело что кредитку для бесплатных игр просит. Какие же они после этого бесплатные? Развод одним словом.....
  • 0

#1984
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

ну так в том то и дело что кредитку для бесплатных игр просит. Какие же они после этого бесплатные? Развод одним словом.....

Ответ на вопрос "почему вас просят уточнить платежную информацию" вы можете получить у техподдержки App Store. Отвечают быстро, но на английском.

Два ответа на вопрос "Что делать?" вам уже дали. Либо правильно создайте Apple ID без привязки к кредитной карте, либо уточните платежную информацию. Ничего страшного в этом нет. Бесплатные игры остаются бесплатными, не зависимо от того каким Apple ID вы их будете покупать. Вам периодически приходят отчеты о покупках и вы сможете контролировать за что и сколько с вас брали деньги.

P.S. Я упомянул о виртуальной кредитной карте как о промежуточном решении. В варианте когда создается Apple ID без привязки к кредитной карте есть один минус. В том случае, когда вам действительно понравится какая то программа и вам захочется ее купить - у вас не будет такой возможности, прийдется менять платежную информацию и указывать кредитную карту. В варианте когда привязка идет к кредитной карте, а решение о покупке принимает ребенок есть вероятность что он наберет в кредит больше, чем вы сможете себе позволить. В случае с "виртуальной кредитной картой" вы ограничиваете затраты суммой на карте.

Сообщение отредактировал fibe: 16.08.2012, 08:44:24

  • 0

#1985
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Подскажите, хочу накачать книг в айпад, откуда брать?

Скачать прогу нада Ibooks
Тока странная она какаято, после очередного подключения к айтюнсу например видео или музыку закачиваете после отсоединения нажимая на айбукс она как-то скидывает и не открывает и приходится заново закачивать прогу и хорошо что в айтюнсе книги сохранились снова их конверить на айпад
  • 0

#1986
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
fibe, несколько дней не могу выяснить какие варианты подключения к интернет через симку или еще как существуют в Алмате для моего I-pad-3 ? Желательно безлимитно и недорого.
  • 0

#1987
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Подскажите, хочу накачать книг в айпад, откуда брать?

http://vse.kz/topic/...8#entry20536858
пост 1666.
  • 0

#1988
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

fibe, несколько дней не могу выяснить какие варианты подключения к интернет через симку или еще как существуют в Алмате для моего I-pad-3 ? Желательно безлимитно и недорого.

Через симку у любого мобильного оператора - Кселл например от 990 тг за 1 гиг на скорости в месяц, симку дадут микро, 1990 тг уже 4 гига на скорости и тд, поузнавайте в билайне и теле2 еще, там свои условия, мне на Кселле в астане очень нравится, в регионах где 2g только - тоже хорошо, вполне все открывается и работает
  • 0

#1989
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Ребенок уронил айпад и разбил экран. Подскажите где в Астане заменить и во сколько, примерно, обойдется это дело?
  • 0

#1990
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Подскажите пожалуйста работающую программку для конвертации видео в форматы, поддерживаемые айпадом, спасибо!
  • 0

#1991
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
А, еще вопрос - а какой формат электронных книг поддерживается айпадом? чтобы читать через айбук? или может, тоже есть такая программа конвертации для книг, как для видео?
  • 0

#1992
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Подскажите пожалуйста работающую программку для конвертации видео в форматы, поддерживаемые айпадом, спасибо!

Я конвертирую c помощью HandBrake
  • 1

#1993
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Подскажите пожалуйста работающую программку для конвертации видео в форматы, поддерживаемые айпадом, спасибо!

Я конвертирую c помощью HandBrake

Спасибо Вам большое! попробую! а то поставили Hamster Free Video Converter, а он левый, даже открываться не хочет

А по книжкам ничего не подскажете? :rotate:
  • 0

#1994
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

А по книжкам ничего не подскажете? :rotate:

К сожалению сам только начал приобщаться, раньше pdf читал, а недавно epub попробовал на iPhone - очень удобно читать, на iPad тем более. Если поиск задать в гугле "книги для iPad", то можно много найти источников как платных, так и бесплатных
  • 1

#1995
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


А по книжкам ничего не подскажете? :rotate:

К сожалению сам только начал приобщаться, раньше pdf читал, а недавно epub попробовал на iPhone - очень удобно читать, на iPad тем более. Если поиск задать в гугле "книги для iPad", то можно много найти источников как платных, так и бесплатных

Спасибо большое! искать некогда к сожалению- дочка завтра улетает, надо чтобы она что могла мне тут настроила.

А по конвертеру видео - загрузили, установили, через Tools - Options - Output Files задали Default Path - куда будет конвертироваться (программа сама попросила указать здесь этот путь)
Попробовали запустить коневартацию, а на главной странице где Destination (Назначение) - там должен какой быть выбран файл? (через кнопку Browse)? открываем - и там Мой компьютер и можно выбирать, а что выбирать-то? это же в нашем понимании и будет сконвертированный файл, но его же должна сама программа создать? непонятно. И без этого программа дальше не пускает - пишет - не выбрано, мол.
Подскажите, пожалуйста!

Сообщение отредактировал I love NY: 27.08.2012, 19:57:14

  • 0

#1996
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Подскажите, пожалуйста!

Не совсем верно, вас спрашивали про Source, т.е. исходный файл, указываете то, что надо конвертировать .avi, .mkv или вообще диск DVD, затем выбираете в списке iPad, он сам выставит необходимые значения и нажимаете Start.

Изображение

P.S. Если исходником является .mkv или DVD где несколько языков, то во вкладке Audio выбираете необходимый
  • 1

#1997
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Добрый день, может уже далеко не первый раз задается, но все же:

Как скачать с Айпада фильмы на комп или другой айпад?

Спасибо всем за отклик.... (мдя, я думал тут отзывчивый народ, ошибался...)

Но всем кому интерестно, нашел способ перекидывания с любого айпада-айфона-айпода медиафайлы на комп. Есть такой программ - itools. Рекомендую, на мой взгляд гораздо легче юзать, в сравнении с айтюнсом.
  • 0

#1998
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Кто нибудь, встречал в продаже вот такой стилус в КЗ? или что-то подобное, чтоб можно было писать как ручкой?
  • 0

#1999
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений


Как скачать с Айпада фильмы на комп или другой айпад?

Спасибо всем за отклик.... (мдя, я думал тут отзывчивый народ, ошибался...)

И Вам спасибо! Если вам не ответили, это больше означает, что не знают ответа, чем что народ не отзывчивый.
Чаще возникает вопрос как подготовить фильм для iPad и закачать его на iPad c компьютера, чем как использовать iPad вместо флешки для переноса фильмов с одного компьютера на другой.
  • 0

#2000
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

затем выбираете в списке iPad, он сам выставит необходимые значения и нажимаете Start.

спасибо большое! еще вчера сказала! :bow: я все правильно делала оказывается, просто глюк был видимо - ничего не выбралось, потом просто по-новой выбрала видео для конвертации - и поле Дестинейшн само заполнилось) как хорошо что вы есть! ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ! я вчера несколько фильмов на айпад закинула уже и пару серий сериала....довольная теперь!!!!! :dandy: правда, долго конвертирует, но это как обычно - поставил, и забудь! зато на айпад закидывает очень быстро!
А еще вопрос - допустим, айпад был привязан к другому ноуту, с него фотки закинули, а теперь привязали к другому ноуту - думали, те фотки после новой синхронизации исчезнут. Нет, не исчезли.
То есть, хочу спросить - всё, что было закинуто с другого устройства, при синхронизации с новым устройством - сохраняется? (видео, музыка, фото и т.п.)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.