Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#161
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Ну и бог с ним с edge! Зато iPad это тема!

вот в этом я с вами солидарен! :rotate: :rotate:

#162
yuka

yuka
  • Постоялец
  • 441 сообщений

успокойтесь, это бsл тролль, он сообщения набивал вероятно чтобы тему свою создать, а вы завелись.... :rotate:


2/off
тролль?! и тут?!
отвратительная тендеция, когда маленькое сообщество как правило живёт себе дружно и дружелюбно, но как только круг участников немного расширяется - караул. фидо и бибиэски - как хорошо начиналось.. а теперь и тут...

предлагаю сочинить мантру по изгнанию троллей из тем, связанных с яблочной продукцией :kiss: в карательной части мантры надо что-нибудь "шоб тебе работать на фабрике foxconn" или "шоб у тебя всё превращалось в кирпич" :rotate:

2 Рамзан Кадыров
действительно, всё определяется потребностями и образом жизни. мне айпэд как мобильное устройство тоже не подходит. музыку в нём хранить не планирую, т.к. чаще слушаю с айфона либо дома с аймака. в рабочие дни таскать его с собой для интернета - сомнительная радость, с учётом наличия нета на рабочем компе. возможно, не только для меня айпэд - идеальное надиванное или прикроватное или застольное устройство. либо утром новости почитать за чашкой кофе, либо перед сном, когда до компа шагать лень. книжки почитать.
как-то так.
  • 0

#163
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
меня например мой офисный комп НР не качает - после эппла на этом фуфеле сидеть как то не по кайфу. Поэтому у меня всегда под рукой эппловская техника.
  • 0

#164
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Японские хирурги также нашли прикроватное использование iPad. Только вместо кровати у них-операционный стол. А девайс японцы используют, чтобы лучше рассмотреть расположение внутренних органов во время операции и для увеличения оных.

АйПад для хирургов

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 04.06.2010, 14:16:54

  • 0

#165
yuka

yuka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
http://lenta.ru/news/2010/06/04/menu/

потихоньку начинается то, о чём говорилось тут http://vse.kz/index....=303743&st=120#
  • 0

#166
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Всех приветствую! Пока что, можно сказать, Apple уламывает меня - но вот-вот не удержусь :) :-)
Как я понял, самое "тяжелое" что может быть в жестком диске - это фильмы (?). Т.е. все проги, игры и прочее не должно превышать 1-2ГБ? Ежели так, мне бы хватило и 16ГБ версий, т.к. за раз заливаю не более 6-7 фильмов. В дальние поездки не езжу - обновить фильмотеку всегда есть возможность. На счет 3G все просто - не нужен он мне. Везде где буду пользоваться есть wi-fi точки, на улице нет привычки зависать, да и скорость о которой говорили выше ;)
Единственный трабл для меня, это то что яблочной продукцией не пользовался уже давно - года 2 (iPhone 1st). За это время, как известно, многое изменилось. Много ли нужно шаманить после покупки, для полноценного использования? Перечислю те функций, для которых мне понадобится девайс:
1. Интернет - почта, серфинг, ютуб.
2. Фильмы.
3. Книги.
4. Игры/Приложения типа пианино и пр.
5. Заметки.
Повторюсь, что пользоваться продукцией apple умею, но в каком порядке "ломать и строить" мне нужна подсказка.
Спасибо.

Сообщение отредактировал Ilyas87: 05.06.2010, 16:21:02

  • 0

#167
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

1. Интернет - почта, серфинг, ютуб.
2. Фильмы.
3. Книги.
4. Игры/Приложения типа пианино и пр.
5. Заметки.


Фильмы надо определенным образом закидывать в Айтюнс, чтобы они попадали в Айпад. Конвертация занимает минут 10-20 для каждого фильма, а потом надо синхронизировать Айпад. В последней части там конечно все уже удобно - синхронизируются только новые фильмы, и так далее. Но вместе с первой частью - это все довольно сомнительное удовольствие.

С остальным пунктами проблем нет.
  • 0

#168
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Фильмы надо определенным образом закидывать в Айтюнс, чтобы они попадали в Айпад. Конвертация занимает минут 10-20 для каждого фильма, а потом надо синхронизировать Айпад. В последней части там конечно все уже удобно - синхронизируются только новые фильмы, и так далее. Но вместе с первой частью - это все довольно сомнительное удовольствие.

С остальным пунктами проблем нет.

Benedek, вы меня не поняли. У меня было миллион фильмов в Айфоне, синхронизировать, конвертировать - все это я умею. Я спросил про то, как правильно совершить "побег из курятника" и прочие процедуры для того чтобы в полной мере пользоваться всеми благами iPad :-)
  • 0

#169
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Benedek, вы меня не поняли. У меня было миллион фильмов в Айфоне, синхронизировать, конвертировать - все это я умею. Я спросил про то, как правильно совершить "побег из курятника" и прочие процедуры для того чтобы в полной мере пользоваться всеми благами iPad :-)


Вынуть из коробки, включить, пользоваться. Ничего дополнительного делать не надо.
  • 0

#170
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Действительно, ничего особенного делать не нужно. Айпед удобен в пользовании.
  • 0

#171
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Скоро будет поступление 64 ГБ wifi +3G айпедов на apples.kz.
  • 0

#172
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Скоро будет поступление 64 ГБ wifi +3G айпедов на apples.kz.


Правда за его стоимость можно взять Macbook Pro.
  • 0

#173
SSD

SSD
  • Свой человек
  • 709 сообщений


Скоро будет поступление 64 ГБ wifi +3G айпедов на apples.kz.


Правда за его стоимость можно взять Macbook Pro.

+1

Он не стоит таких денег которых за него просят.
  • 0

#174
elek86

elek86
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Никто не замечал, что при зарядке через USB на Windows надпись "Not Charging"??
  • 0

#175
wazowski

wazowski
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Непосредственные владельцы айПадов! Вам вопрос. Никто не пробовал вставлять "обрезанные" сим карты отечественных операторов связи? Работает?
  • 0

#176
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Непосредственные владельцы айПадов! Вам вопрос. Никто не пробовал вставлять "обрезанные" сим карты отечественных операторов связи? Работает?

недавно стала обладателем iPad (завтра повешу фото, для наглядности), на счет сим-карты пока не пыталась и даже не представляю куда необходимо вставлять.
Но в новостях Вести.net (круглосуточный канал Вести) пару недель назад сказали, что 3 ведущие сотовые компании РФ закупили мини-сим-карты для iPad

Операторы «большой тройки» начали закупать специальные симкарты для iPad 3G
25 мая 2010 года, 14:21

Операторы «большой тройки» начали закупать специальные симкарты для iPad 3G. МТС уже продала 2 тысячи таких симок, хотя официальные поставки планшетника в Россию еще не начались.
http://www.bfm.ru/ne...ja-ipad-3g.html
  • 0

#177
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
ИМХО лучше чуть добавить и приобресть MBP13" - гораздо удобнее, не нужно покупать подставку и клавиатуру :smoke:

Люди мне сложно понять что вас заставляет переплачивать две цены за pad?
Ничего против гаджета не имею, он удивителен за 500-600$ но отваливать 900-1200$ это бред.
  • 0

#178
No regrets...

No regrets...
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Люди мне сложно понять что вас заставляет переплачивать две цены за pad?
Ничего против гаджета не имею, он удивителен за 500-600$ но отваливать 900-1200$ это бред.


Срабатывает PR и Маркетинговая машина С. Джобса...
не являюсь владельцем яблочной продукции... но посматриваю в их сторону, и куплю ведь :smoke:

не было айфона и айпада никто и не думал о планшетниках и тачфонах, а теперь всем надо и хочется
  • 0

#179
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Отваливать 900 баксов за гаджет - дело сугубо личное. В моем случае я этих денег не жалею. Он стоит этих денег. Это действительно революция. Поймете когда по плотной попользуетесь гаджетом. Компания Эппл использует в своих рекламных компаниях так называемый "wow"-фактор, так что самые злостные противники рано или поздно обратятся в религию Стива Джобса.
  • 0

#180
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Кстати, один из сотовых операторов уже заказал партию микросимок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.