Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#201
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Скажите, пожалуйста, я могу пользоваться одной зарядкой на айФоне и на айПаде?
  • 0

#202
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Скажите, пожалуйста, я могу пользоваться одной зарядкой на айФоне и на айПаде?

мне ответили что делать этого не стоит. следую совету :weep:

#203
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
megASS, спасибо
почему у меня пишет сафари не может открыть страницу, т.к. компьютер не подключен к интернету, хотя показывает, что подключен
  • 0

#204
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

megASS, спасибо
почему у меня пишет сафари не может открыть страницу, т.к. компьютер не подключен к интернету, хотя показывает, что подключен

какой компьютер? айпад? возможно неправильные настойки маршрутизатора. или айпада.

#205
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


megASS, спасибо
почему у меня пишет сафари не может открыть страницу, т.к. компьютер не подключен к интернету, хотя показывает, что подключен

какой компьютер? айпад? возможно неправильные настойки маршрутизатора. или айпада.

ну да, на айПаде так написано, а как это исправить?

Сообщение отредактировал Juicy!: 25.06.2010, 13:53:23

  • 0

#206
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений



megASS, спасибо
почему у меня пишет сафари не может открыть страницу, т.к. компьютер не подключен к интернету, хотя показывает, что подключен

какой компьютер? айпад? возможно неправильные настойки маршрутизатора. или айпада.

ну да, на айПаде так написано, а как это исправить?

смотрите настройки подключения точки доступа/роутера или айпада. попросите вам помочь того кто в этом разбирается.

#207
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Скажите, пожалуйста, я могу пользоваться одной зарядкой на айФоне и на айПаде?


Официальный ответ Apple - зарядное устройство от iPad совместимо с айфонами и айподами.
  • 0

#208
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


Скажите, пожалуйста, я могу пользоваться одной зарядкой на айФоне и на айПаде?


Официальный ответ Apple - зарядное устройство от iPad совместимо с айфонами и айподами.

:weep:
спасибо....

#209
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
Дабы не быть голословным:

This ia a quote from the product overview description: It also charges iPhone and all iPod models with a dock connector.


  • 0

#210
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
кто-нибудь может подсказать, где я могу получить подробную консультацию на тему "как правильно пользоваться iPad"? помню, у меня тоже самое было с iPhone, iPad вроде тоже самое, но что-то у меня не получается пока )))))

и еще вопрос, у нас продаются какие-нибудь чехлы на айПад, силиконовые, самые простецкие, можно китайские?
мне надо на время, пока мой из Аппл Стора не придет
  • 0

#211
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

кто-нибудь может подсказать, где я могу получить подробную консультацию на тему "как правильно пользоваться iPad"? помню, у меня тоже самое было с iPhone, iPad вроде тоже самое, но что-то у меня не получается пока )))))

ну а что именно то у вас не получается? я так понимаю интернет к вайфаю подключить не могёте?
а айфон к этому же айфаю подключается нормально и интернет у него есть?
ну а так все должно быть понятно, если как вы говорите айфоном вы пользоваться умеете..

чехлы/скины на него конено встречаются.. правда я не в Алматы, где продают сказать не могу.. я покупал на ибее, когда получил, натянул его на айпад.. и тут же снял. он становится еще больше и как будто тяжелее.. фирменный аппловский кожух-папка мне тоже не понравился, айпад на мой взгляд в нем вообще перестает быть мобильным))
я нашел идеальный вариант это защитная плена на спинку айпаду. в руках не скользит как голый металл и не портится внешний вид, не царапается.. так вот..

#212
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


кто-нибудь может подсказать, где я могу получить подробную консультацию на тему "как правильно пользоваться iPad"? помню, у меня тоже самое было с iPhone, iPad вроде тоже самое, но что-то у меня не получается пока )))))

ну а что именно то у вас не получается? я так понимаю интернет к вайфаю подключить не могёте?
а айфон к этому же айфаю подключается нормально и интернет у него есть?
ну а так все должно быть понятно, если как вы говорите айфоном вы пользоваться умеете..

чехлы/скины на него конено встречаются.. правда я не в Алматы, где продают сказать не могу.. я покупал на ибее, когда получил, натянул его на айпад.. и тут же снял. он становится еще больше и как будто тяжелее.. фирменный аппловский кожух-папка мне тоже не понравился, айпад на мой взгляд в нем вообще перестает быть мобильным))
я нашел идеальный вариант это защитная плена на спинку айпаду. в руках не скользит как голый металл и не портится внешний вид, не царапается.. так вот..


да, не могу подключить его к нету, и вообще он меня уже начинает бесить, кто-то знает где можно найти человека, который бы мне показал наглядно, как и что там работает.
Я бы не сказала, что я супер пользователь айФона, но он у меня уже несколько лет и вроде простыми программами я пользуюсь, а здесь что-то вообще не знаю...
как думаете, если я в ЦУМ схожу, там мне смогут объяснить?
  • 0

#213
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений


Скажите, пожалуйста, я могу пользоваться одной зарядкой на айФоне и на айПаде?

Официальный ответ Apple - зарядное устройство от iPad совместимо с айфонами и айподами.

сцылку фстудию! заряжать то конечно можно только на свой страх. :rotate:
  • 0

#214
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

да, не могу подключить его к нету, и вообще он меня уже начинает бесить, кто-то знает где можно найти человека, который бы мне показал наглядно, как и что там работает.

в цуме обьяснят.
  • 0

#215
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


да, не могу подключить его к нету, и вообще он меня уже начинает бесить, кто-то знает где можно найти человека, который бы мне показал наглядно, как и что там работает.

в цуме обьяснят.

Спасибо! Завтра иду в ЦУМ...))
  • 0

#216
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений



Скажите, пожалуйста, я могу пользоваться одной зарядкой на айФоне и на айПаде?

Официальный ответ Apple - зарядное устройство от iPad совместимо с айфонами и айподами.

сцылку фстудию! заряжать то конечно можно только на свой страх. :p

а какая разница, я посмотрела, на том и на другом абсолютно одинаково написаны параметры...
  • 0

#217
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений




Скажите, пожалуйста, я могу пользоваться одной зарядкой на айФоне и на айПаде?

Официальный ответ Apple - зарядное устройство от iPad совместимо с айфонами и айподами.

сцылку фстудию! заряжать то конечно можно только на свой страх. :p

а какая разница, я посмотрела, на том и на другом абсолютно одинаково написаны параметры...

А вот и нет. Посмотрите внимательно :)
Если у вас iphone4 то подойтет,если 3g(s) то на свой страх.
  • 0

#218
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Минусы прячутся очень сильно ...

Теперь по теме ... Следующий этап - настройка 3G

Мне нужно вырезать сим карту так чтобы потом можно было бы вставлять в обычный кселл модем

Поеду в ЦУМ там уж точно есть резаки которые корректно вырежут симку
  • 0

#219
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений





Скажите, пожалуйста, я могу пользоваться одной зарядкой на айФоне и на айПаде?

Официальный ответ Apple - зарядное устройство от iPad совместимо с айфонами и айподами.

сцылку фстудию! заряжать то конечно можно только на свой страх. :p

а какая разница, я посмотрела, на том и на другом абсолютно одинаково написаны параметры...

А вот и нет. Посмотрите внимательно :)
Если у вас iphone4 то подойтет,если 3g(s) то на свой страх.

у меня не 4, но скоро будет он...значит можно будет пользоваться одной зарядкой...
спасибо!
  • 0

#220
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений


Официальный ответ Apple - зарядное устройство от iPad совместимо с айфонами и айподами.

сцылку фстудию! заряжать то конечно можно только на свой страх. :p


Да пожалуйста
http://store.apple.c...oduct/MC359LL/A

В разделе Overview читаем последнее предложение, которое гласит

It also charges iPhone and all iPod models with a dock connector.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.