Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#141
Denis_KZ

Denis_KZ
  • Гость
  • 28 сообщений
Не стал я мучатся с поиском оригинального чехла, и заказал их 10 штук другу в США, приедут через неделю! Кому интересно стучитесь в ЛС помогу с приобретением!

Сообщение отредактировал Denis_KZ: 02.06.2010, 21:54:06

  • 0

#142
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Просто возможно вас воротит от их цены - так как не можете себе позволить.


Деньги-то позволяют. Здравый смысл не позволяет купить вещь за 2 ее цены. A magical product at an unbeilevable price - вот так оно было задумано. В любом другом случае - есть шанс получить разочарование, а не революцию.
  • 0

#143
yuka

yuka
  • Постоялец
  • 441 сообщений

30000 тенге за чехол? Это куча денег! Меня бы жаба удушила бы

На www.apples.kz по ходу уже вай фай модели не прут - они только вай фай + 3Г завозят. Скоро большой завоз.


собсна, я так и написал ("пресловутое земноводное задушило" - это я про неё, прынцессу нецелованную)
:spy:
  • 0

#144
progamerspb

progamerspb
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
а есть ли у кого-то из участников форума Apple IPAD? Я всё присматриваюсь к прибору, жду, пока обзоры на русском появляются - читаю их. Пока что всё говорит о том, что у меня эта вещица будет
И если у кого-то уже есть - жду отзывов. Ну и желательно - где купить, и какой.
  • 0

#145
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

а есть ли у кого-то из участников форума Apple IPAD? Я всё присматриваюсь к прибору, жду, пока обзоры на русском появляются - читаю их. Пока что всё говорит о том, что у меня эта вещица будет
И если у кого-то уже есть - жду отзывов. Ну и желательно - где купить, и какой.


Если вы читать не умеете, то вам Айпад не нужен.
  • 1

#146
yuka

yuka
  • Постоялец
  • 441 сообщений

а есть ли у кого-то из участников форума Apple IPAD? Я всё присматриваюсь к прибору, жду, пока обзоры на русском появляются - читаю их. Пока что всё говорит о том, что у меня эта вещица будет
И если у кого-то уже есть - жду отзывов. Ну и желательно - где купить, и какой.


сарказам mode on
разумеется, ни у кого из форумчан айпэда нет, и быть не может. все наши обсуждения носят сугубо теоретический характер. фантазируем, не зная удержу.
мы так же присматриваемся к прибору, ждём, читаем русскоязычные обзоры (про английский мы слыхали, в общем, но читать на нём не под силу никому из местных форумчан).
и мы полностью солидарны в том, что вещица эта у нас тоже когда-нибудь будет. да-да, настанет этот день. в крайнем случае, купим один на всех и будет юзать строго по графику.
по поводу запрошенных отзывов и советов - это не в эту тему. здесь только сферические кони в вакууме. за конкретику здесь банят навсегда.
сарказам mode off

уважаемый, в этой теме не так много страниц. не поленитесь, гляньте. и тогда не будете выглядеть немного странным.
  • 0

#147
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
успокойтесь, это бsл тролль, он сообщения набивал вероятно чтобы тему свою создать, а вы завелись.... :laugh:

#148
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Просто возможно вас воротит от их цены - так как не можете себе позволить.


Деньги-то позволяют. Здравый смысл не позволяет купить вещь за 2 ее цены. A magical product at an unbeilevable price - вот так оно было задумано. В любом другом случае - есть шанс получить разочарование, а не революцию.


Unbelivable price - только в Америке. Если есть возможность там купить - так покупайте. Вопрос в том что все равно вы будете платить за доставку и так далее. Все равно это не будет 499 долларов как там а уже будет выше. Да и за 499 вы купите голую 16 гб модель вай фай от которых как я смотрю ЦТшники активно избавляются. От нее и толку нет и капасити маленький, зачем она нужна? Вот 64 ГБ и вай фай + 3Г это реально тема без разговоров. Разгончик есть в плане памяти плюс не циклимся на вай фай. В любом случае - айпед это вещь не для бедных, а для людей уровня выше среднего. Один черт, Эппл разведет вас еще и на чехол и на док станцию и на проги и так далее, это же как снежный ком!
  • 0

#149
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

а есть ли у кого-то из участников форума Apple IPAD? Я всё присматриваюсь к прибору, жду, пока обзоры на русском появляются - читаю их. Пока что всё говорит о том, что у меня эта вещица будет
И если у кого-то уже есть - жду отзывов. Ну и желательно - где купить, и какой.


У меня есть. Рекомендую не брать 16 ГБ - мало! Желательно брать вай фай + 3Г. От просто вай фай модели вам вскоре станет скучно и он будет лежать у вас на полке. Очень классная вещь для чтения книг, серфинга в нете, игры просто лет. Однозначно стоит брать.
  • 0

#150
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Просто возможно вас воротит от их цены - так как не можете себе позволить.


Деньги-то позволяют. Здравый смысл не позволяет купить вещь за 2 ее цены. A magical product at an unbeilevable price - вот так оно было задумано. В любом другом случае - есть шанс получить разочарование, а не революцию.


Типичный ЦТшный вариант - зачем платить больше? вы определитесь где будете брать в США или тута!
  • 0

#151
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

айпед это вещь не для бедных, а для людей уровня выше среднего.

вы смехотворщик! :-) сами такое придумали или кто подсказал?)))))

не понимаю, зачем такую дуру с собой еще куда то таскать, на мой взгляд это исключительно домашнее устройство. :laugh:
а 3G-? долго ждать придется повсеместного 3G в казахстане)) EDGE, да и тот с черепашечьей скоростью. нет уж позвольте, поберегу я свои невры ;)

#152
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

айпед это вещь не для бедных, а для людей уровня выше среднего.

вы смехотворщик! :-) сами такое придумали или кто подсказал?)))))

не понимаю, зачем такую дуру с собой еще куда то таскать, на мой взгляд это исключительно домашнее устройство. :laugh:
а 3G-? долго ждать придется повсеместного 3G в казахстане)) EDGE, да и тот с черепашечьей скоростью. нет уж позвольте, поберегу я свои невры ;)


почему домашнее? вполне мобильное. в парке, в кофеделии и в других местах... даже на работе!
  • 0

#153
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


айпед это вещь не для бедных, а для людей уровня выше среднего.

вы смехотворщик! :weep: сами такое придумали или кто подсказал?)))))

не понимаю, зачем такую дуру с собой еще куда то таскать, на мой взгляд это исключительно домашнее устройство. :)
а 3G-? долго ждать придется повсеместного 3G в казахстане)) EDGE, да и тот с черепашечьей скоростью. нет уж позвольте, поберегу я свои невры :D


почему домашнее? вполне мобильное. в парке, в кофеделии и в других местах... даже на работе!

да, и везде с высокой скоростью интернета))) кофе остынет быстрее, чем откроется ЦТ :D

#154
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
А у вас конкретно есть айпед? У меня нет проблем с открытием ЦТ!
  • 0

#155
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

У меня есть. Рекомендую не брать 16 ГБ - мало! Желательно брать вай фай + 3Г. От просто вай фай модели вам вскоре станет скучно и он будет лежать у вас на полке. Очень классная вещь для чтения книг, серфинга в нете, игры просто лет. Однозначно стоит брать.

Для чтения книг, серфинга в нете и игр хватит и 1ГБ, не находите?

Unbelivable price - только в Америке. Если есть возможность там купить - так покупайте. Вопрос в том что все равно вы будете платить за доставку и так далее. Все равно это не будет 499 долларов как там а уже будет выше. Да и за 499 вы купите голую 16 гб модель вай фай от которых как я смотрю ЦТшники активно избавляются. От нее и толку нет и капасити маленький, зачем она нужна?

Ну я и взял в Америке. Вместе с доставкой отдал 680 баксов за 16ГБ модель. Разница с ценой в местном магазине больше 300 долларов, как я вижу. Глубоко сомневаюсь, что 300 для вас не деньги. Девайс пришел мне за 14 дней. Сомневаюсь, что в магазине он приходит быстрее, если их нет в наличии.

Согласен с МегаASS по поводу того, что девайс удобен как домашний. В гробу я видал Кейселовский Эдж в парке после домашних 8 мбит и рабочих 2 мбит. Эдж вне дома пойдет для Айфона.

А у вас конкретно есть айпед? У меня нет проблем с открытием ЦТ!

Нет, Айпед тут только у вас одного.

Сообщение отредактировал Benedek: 03.06.2010, 15:49:50

  • 0

#156
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Benedek, ну все зависит от того, кому что нужно. Я в день скачиваю по два альбома музыки, которые тут же заливаю в свой айпод тач, так вот, 8 ГБ заполнилось достаточно быстро. Потом еще подкасты, видео. Для меня к примеру 64 ГБ в самый раз. Это как мерседес 600, притопил педаль в пол и поехал да и запас мощности немалый. 16 ГБ, не спорю, эконом вариант, но мне не нравится, тем более вай фай версия. Это так называемая entry level модель.
  • 0

#157
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Насчет быстроты доставки - опять же какой магазин и как они работают. Сроки доставки в Алматы очень различаются. Какие-то сайты "кормят завтраками", типо на заказ или в пути, у кого-то есть постоянно в наличии.
  • 0

#158
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


а есть ли у кого-то из участников форума Apple IPAD? Я всё присматриваюсь к прибору, жду, пока обзоры на русском появляются - читаю их. Пока что всё говорит о том, что у меня эта вещица будет
И если у кого-то уже есть - жду отзывов. Ну и желательно - где купить, и какой.


Если вы читать не умеете, то вам Айпад не нужен.



Человек поинтересовался - а вы его обломали. Что же в этом такого?
  • 0

#159
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

А у вас конкретно есть айпед? У меня нет проблем с открытием ЦТ!

у меня конкретно есть айпед)) но не 3Г, а вайфай на 32гб. и мне этого хватает за глаза. музыку я с него не слушаю, видео закинул пару клипов- только ради интереса, мне много удобнее смотреть что мне нужно если с айпеда то через Air Video или с юнибоди-бука) непосредственно, который всегда под рукой в нужный момент. вообще мне и 16гб версии хватило бы, но как вы это сказали "разгончик есть в плане памяти", которая на поверку не часто бывает необходима.
а что касается открытия страниц, то здесь основываюсь на опыт использования эджевского интернета на айфона, это мУка, так что опыт у меня в этом есть :)

Сообщение отредактировал megASS: 03.06.2010, 16:43:04


#160
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Ну и бог с ним с edge! Зато iPad это тема!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.