Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#121
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений


не знаю, не пользовался, но думаю, что для повседневной "работы" не годиться. Наверное это так, игрушка для души.ИМХО


это смотря какая работа, наверное ...
на нем есть интересные приложения по отслеживанию котировок акций и индексов на биржах + новости ... для некоторых это, хоть и не основная, но работа


такие приложения есть и были на айфоне, и у меня на нокии н 900 тоже есть.

Конфуций прав - это хорошая игрушка, не более =)
  • 0

#122
yuka

yuka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
айпэд конечно не заменит рабочего компа или ноутбука, но использовать его для работы вполне возможно. в качестве дополнения.
отличный органайзер, хороший софт по тайм-менеджменту. майнд менеджеры пока не пробовал.
у нас на работе шеф в первую очередь пользует айпэд (делает заметки, смотрит почту и пр.).
т.е. если ты обычнй офисный сотрудник, 80% времени тратящий на набор текста и переговоры по телефону, тогда айпэд не очень подходит в качестве электронного молескина. а вот руководителям среднего и высшего звена айпэд может быть очень полезен. это из того, с чем я столкнулся.
если пофантазировать, то айпэд легко бы мог заменить медсёстрам кучу блокнотов. представляете, есть централизованный сервер с wifi в клинике, врачи, вместо того, чтобы таскать и смотреть кучу историй болезней и амбулаторных карт, просто носят айпэд. разве не правдоподобный сценарий? или менеджер ресторана, который видит какой столик что заказал, в какой стадии исполнение заказа... кстати, в нескольких алматинских кабаках используют наладонники при приёме заказов, которые интегрированы в общую систему ресторана (а уж в РФ и за бугром это вообще сплошь и рядом).
где-то читал отзыв продавца, который на айфоне вёл учёт товаров в excel-таблицах. есть ещё куча профессий, в которых человек почти всё время проводит с блокнотом или тетрадью (например, складские работники).

впрочем, "игрушечности" айпэда это не умаляет :smoke:
  • 0

#123
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Где взять зарядку для Апада? От компа заряжается пол дня, а родная на 110 вольт расчитана.
  • 0

#124
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Где взять зарядку для Апада? От компа заряжается пол дня, а родная на 110 вольт расчитана.

мы что по вашему тут все неродными зарядками пользуемся?)) купите переходник под нашу розетку и не парьтесь))

#125
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

мы что по вашему тут все неродными зарядками пользуемся?)) купите переходник под нашу розетку и не парьтесь))


Блин, точно. Чета я в прошлый раз видимо не разглядел че на зарядке написано. Воткнул щяс в нее провод от зарядки ноута, он у меня европейский. Заряжается быстро :laugh: Что я два месяца парился...
  • 0

#126
Denis_KZ

Denis_KZ
  • Гость
  • 28 сообщений
Всем привет! Подскажите пожалуйста, не кто не заморачевался с чехлами?

Сообщение отредактировал Denis_KZ: 02.06.2010, 09:54:20

  • 0

#127
yuka

yuka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
а чего с ними заморачиваться-то?
выбор большой, даже тут, в Ламате. выбирай-покупай - не хочу.
  • 0

#128
Denis_KZ

Denis_KZ
  • Гость
  • 28 сообщений

а чего с ними заморачиваться-то?
выбор большой, даже тут, в Ламате. выбирай-покупай - не хочу.

Я и спрашиваю, где?
  • 0

#129
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений


а чего с ними заморачиваться-то?
выбор большой, даже тут, в Ламате. выбирай-покупай - не хочу.

Я и спрашиваю, где?

Как всегда поди в ЦУМе ! Где де есче? Частники порасторопнее будут.
  • 0

#130
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений
MODERATORIAL [IGK]
Denis_KZ, SOVAKZ и другие, учтите - за преднамеренное коверкание языка буду наказывать.

  • 0

#131
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Denis_KZ, пробовал чехлы :( орижинал. внутрь айпад я не сую, он и так здоровый и тяжелый, а в чехле так еще объемней становится(хотя вес не намного увеличивается). я его держу как папку, вкладываю пад внутрь просто.

IGK, чего уж там, можно было и оставить сообщение коли предупреждение уже поставлено :-)

#132
Denis_KZ

Denis_KZ
  • Гость
  • 28 сообщений

Denis_KZ, пробовал чехлы :( орижинал. внутрь айпад я не сую, он и так здоровый и тяжелый, а в чехле так еще объемней становится(хотя вес не намного увеличивается). я его держу как папку, вкладываю пад внутрь просто.

IGK, чего уж там, можно было и оставить сообщение коли предупреждение уже поставлено :-)

Нет, не пробовал оригинал iPad Case, хочу купить именно его! Дурака свалял, сразу не заказал, теперь жалею!

Сообщение отредактировал Denis_KZ: 02.06.2010, 14:56:09

  • 0

#133
yuka

yuka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
давеча бродил я по ЦУМу в поисках оригинального чехла by Apple. на просьбу показать фирменный эппловский чехол мне приносили всё, кроме того, что я просил. ассортимент форм и материалов поражает воображение. с трудом нашёл искомое, но от озвученной цены брови непроизвольно полезли искать затылок. 30 тысяч родных денег.
пресловутое земноводное задушило. вместо этого купил телевизор :-)
а фирменный чехол купил сегодня. пару часов назад. за 18 000. в интернет-магазине, который тут (и не только тут) недавно рекламировал один форумчанин. "алмалар".kz (сорри, если неправильно склонил, не носитель)
айпэд довольно туго в чехол влез, но к этому я был готов, прочитав обзор примерно 30 разных чехлов.
чехлом доволен как слон, единственное нарекание - отверстие под динамики не 1 в 1 с самими динамиками сошлось. думаю, либо надо подождать пока чехол примет форму айпэда, либо заново надевать.
  • 0

#134
KOROL_R

KOROL_R
  • Гость
  • 20 сообщений
дубль

Сообщение отредактировал KOROL_R: 02.06.2010, 18:14:25

  • 0

#135
KOROL_R

KOROL_R
  • Гость
  • 20 сообщений
Кто-нибудь покупал в pdaplaza? По какой цене?
  • 0

#136
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
30000 тенге за чехол? Это куча денег! Меня бы жаба удушила бы

На www.apples.kz по ходу уже вай фай модели не прут - они только вай фай + 3Г завозят. Скоро большой завоз.
  • 0

#137
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
в пда плазе одни вай фай модели то есть неходовые. Самая тема - это вай фай плюс 3Г - в этом плане больше свободы. Кстати кселл уже закупил партию миросимок. Прохавали они что скоро эта тема попрет конкретно. Нам в принципе и микросимки не нужны - взяли ножнички и порезали. Заказали пакет 2 ГБ на активе и вперед с песней.
  • 0

#138
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

давеча бродил я по ЦУМу в поисках оригинального чехла by Apple. на просьбу показать фирменный эппловский чехол мне приносили всё, кроме того, что я просил. ассортимент форм и материалов поражает воображение. с трудом нашёл искомое, но от озвученной цены брови непроизвольно полезли искать затылок. 30 тысяч родных денег.
пресловутое земноводное задушило. вместо этого купил телевизор :spy:
а фирменный чехол купил сегодня. пару часов назад. за 18 000. в интернет-магазине, который тут (и не только тут) недавно рекламировал один форумчанин. "алмалар".kz (сорри, если неправильно склонил, не носитель)
айпэд довольно туго в чехол влез, но к этому я был готов, прочитав обзор примерно 30 разных чехлов.
чехлом доволен как слон, единственное нарекание - отверстие под динамики не 1 в 1 с самими динамиками сошлось. думаю, либо надо подождать пока чехол примет форму айпэда, либо заново надевать.



Юка, я его как таковой сам не рекламировал. Я просто у них купил уже макбук эйр, айпед и айфон. Сервисом вроде бы доволен. Почему бы его не порекомендовать ЦТшникам? Просто там люди работают отзывчивые. И еще они отличаются тем что у них есть конкретно узкая специализация - Эппл. А вы попробуйте поговорите с другими - они вряд ли вам все конкретно скажут. Они же не только эппл продают но и всякую другую дурь типо Андроида.
  • 0

#139
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


кстати я наткнулся на интересный форум про айпеды на http://apples.kz/

после такой глупой рекламы пропадает желание не только покупать у вас что-либо, но и вообще заходить на ваш сайт.


Безусловно. Я просто недавно отчехлился и купил там все что надо от Эппл. Просто возможно вас воротит от их цены - так как не можете себе позволить. Я себе недавно взял макбук эйр - 2100 баксов, айфон - 1000 баксов, айпад - 193000 тенге плюс еще 1 айпад братишке - 16 ГБ самая голая версия.
  • 0

#140
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


а чего с ними заморачиваться-то?
выбор большой, даже тут, в Ламате. выбирай-покупай - не хочу.

Я и спрашиваю, где?


www.apples.kz Новый завоз чехлов недавно был.

Скоро новая партия строго 64 ГБ вай фай + ЗГ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.