Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#1721
Achiv

Achiv
  • Гость
  • 16 сообщений
Как сказали выше,лучше всего Ipad 3. Его только что выпустили,долго будет на рынке. К примеру Ipad 1 к выходу iOS 6 уже перестанет поддерживаться Apple( как в случае с Ipod 2g,последняя ОС 4.2.1). Да и сейчас уже наблюдаются тормоза на Ipad 1
  • 0

#1722
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений


ну там нету (none) дается на выбор 3 карточки visa master amex и все (ipad3)


Только, что проверил, есть:

Изображение

Что то вы не так делали.
P.S. Если нужна помощь - пишите в личку

Кстати да подтверждаю, недавно сам регил ID и были варианты только к оплате подождав немного поюзав другие функции зашёл и появилась что и НЕТ без карты можно зарегится)
  • 0

#1723
Jasmine

Jasmine
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Подскажите, плиз, что могло случиться с батареей? Час в Сафари, и заряд упал на 40%. Правда мы его роняли недавно и даже изображение попадало на какое-то время, кстати, fibe,спасибо за помощь. И можно ли ее заменить? Или вообще не в батарее дело?
  • 0

#1724
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
а сколько стоит сейчас айпад3 64 гб? примерно с поддержкой 4дж
  • 0

#1725
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

а сколько стоит сейчас айпад3 64 гб? примерно с поддержкой 4дж

http://vse.kz/topic/...n/page__st__280
  • 0

#1726
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
есть желание апгрейднуться с 2го на 3й. сколько можно просить за айпад2 64 гига просто вайфай 1 год б.у.? чтобы не слишком долго продавать но и не продешевить
  • 0

#1727
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

есть желание апгрейднуться с 2го на 3й. сколько можно просить за айпад2 64 гига просто вайфай 1 год б.у.? чтобы не слишком долго продавать но и не продешевить

+ - 75 000 тенге.

Сообщение отредактировал Makarov: 10.05.2012, 11:21:40

  • 0

#1728
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Читал, что с затрашнего дня начнутся продажи нового айпада в алматы а на след. день и в астане (со слов парня из бфф.кз). Не уточнаяется официальные ли продажи или так, простой завоз. Ну если официальный, то почему например айпойнт об этом молчит?!
  • 0

#1729
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Читал, что с затрашнего дня начнутся продажи нового айпада в алматы а на след. день и в астане (со слов парня из бфф.кз). Не уточнаяется официальные ли продажи или так, простой завоз. Ну если официальный, то почему например айпойнт об этом молчит?!

сюрприз готовят:)
  • 0

#1730
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
на технодоме объявлена цена в 158 тысяч за айпад в максимальной ситуации
  • 0

#1731
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

на технодоме объявлена цена в 158 тысяч за айпад в максимальной ситуации


Это цена на новый айпад? если да то дешевле получается, т.к. официальной ценой объявили 159-160.
  • 0

#1732
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений


на технодоме объявлена цена в 158 тысяч за айпад в максимальной ситуации


Это цена на новый айпад? если да то дешевле получается, т.к. официальной ценой объявили 159-160.


ошибочка вышла, 160 тысяч
  • 0

#1733
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

на технодоме объявлена цена в 158 тысяч за айпад в максимальной ситуации

блин, я практически за такую сумму 16+4G брал - уж очень невтерпёж было :(
  • 0

#1734
doxvill

doxvill
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Я конечно фанат Apple, но я никогда не мог понять "Хочу прямо вот счас, за 16Gb выложу штуку баксов на раз два", когда можно подождать и спокойно купить по более приемлимой цене. Быть первее всех хоть где-то?? Или что?
  • 0

#1735
SSerikKZ

SSerikKZ
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Добрый день
Подскажите пожалуйста
Сидела лазила по настройкам
Без конца чтото меняла проверяла методом тыка,в том числе и шрифт заметок
Когда вернулась уже в заметки все удалилось (плачу)
Както можно это все востановить????


Была такая же фигня, я вернул в настройках шрифт Noteworthy на IPhone и Helvetica на New IPad и все востановилось
  • 0

#1736
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Была такая же фигня, я вернул в настройках шрифт Noteworthy на IPhone и Helvetica на New IPad и все востановилось

Спасибо))), сама разобралась уже
Поэтому и сообщение было убито глюком)))

  • 0

#1737
SSerikKZ

SSerikKZ
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


Была такая же фигня, я вернул в настройках шрифт Noteworthy на IPhone и Helvetica на New IPad и все востановилось

Спасибо))), сама разобралась уже
Поэтому и сообщение было убито глюком)))


ясно, пока писал, опоздал )))
  • 0

#1738
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Я конечно фанат Apple, но я никогда не мог понять "Хочу прямо вот счас, за 16Gb выложу штуку баксов на раз два", когда можно подождать и спокойно купить по более приемлимой цене. Быть первее всех хоть где-то?? Или что?

Или. Нетерпелив по натуре. Не смог ждать два месяца поэтому купил сразу. Быть первее всех-смысла в данном случае не вижу.

Сообщение отредактировал Makarov: 11.05.2012, 21:35:38

  • 0

#1739
doxvill

doxvill
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Я конечно фанат Apple, но я никогда не мог понять "Хочу прямо вот счас, за 16Gb выложу штуку баксов на раз два", когда можно подождать и спокойно купить по более приемлимой цене. Быть первее всех хоть где-то?? Или что?

Или. Нетерпелив по натуре. Не смог ждать два месяца поэтому купил сразу. Быть первее всех-смысла в данном случае не вижу.

Я тоже не смог один раз вытерпеть и купил мак на core i3, а через 2 месяца анонсировали на i5, ппц я тогда локти кусал и после этого зарекся покупать что-то прям счас. Ситуация конечно немного иная, но в чем-то схожа.
  • 0

#1740
San*

San*
  • Гость
  • 36 сообщений
добрый день. Нужна помощь!!! Купила iPad-3, 4G. Скачала с официальной страницы iTunes, но на экране iPad надпись: " Не удается подключиться к iTunes store". На компе нажимаю на iTunes store, то открывает страницу и все приложения... Неужели не возможно подключиться к iTunes store пока не пройдешь регистрацию Apple ID? кстати, даже через USB шнур не подключается к интернету ...
объясните пожалуйста, я новичок! :(

Сообщение отредактировал San*: 15.05.2012, 21:20:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.