Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#1701
doxvill

doxvill
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений




Идем в AppStore, пишем в поиске tiff и вторая прога то что нам нужно PowerReader Lite. В описании написано бла-бла-бла view the files with various formats as below: ..... tiff. Программа бесплатна.


Как то не догадался, спасибо. Мне как раз лайт версия не нужна, интересует полная версия софта. Думаю если скачать то смогу ее купить. Кстати, пишет что совестим с айпад, но почему то ее нет в списке для айпад?! Странно!

Все дело в том что если написано Compatible with iPhone, iPod Touch, iPad - это значит теоретически его можно запустить на айпад, но графическая составляющая программы может быть не адаптирована под айпад. Если же написано Designed for iPhone, iPod Touch, iPad значит 100% софт будет работать и там и там со своим интерфейсом для каждого устройства. Как то так)


Ясно! Интересно, iphoto будет читать tiff или нет?! ничего про форматы не написано.

Честно не знаю) Может быть, попробуйте, отпишите.
  • 0

#1702
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Кто как мультики качает? Для ребенка хочу мультики накачать. Также как и фильмы с торрентов, а потом в мп4 переделываете и в айтюнс?

У меня стоит приложение Маша и Медведь.
Если качать, то неважно какой формат, просто ставим проигрыватель например FlexPlayer или VLC и т.д. через айтюнс закидываем в приложение фильм и не надо ничего конвертировать.
  • 0

#1703
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

Кто как мультики качает? Для ребенка хочу мультики накачать. Также как и фильмы с торрентов, а потом в мп4 переделываете и в айтюнс?

По-моему, iPad не слишком подходящее устройство, чтоб в него что-то накачивать, разве что если 64GB версия, да и то...
Планшеты - для онлайна в первую очередь.
Есть приложение "Мультфильмы HD", большой каталог, откуда ютьюбовские ролики смотреть можно.
  • 1

#1704
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Приехал мой айпадик новый. Только сегодня прочитала, что его нужно первые 3 цикла разряжать полностью и заряжать до 100%. Разрядить разрядила, но вот до 100% именно не доходило, терпения не хватало. Это не проблема, как думаете? Заряжается сей девайс тааак медленно, и получается 8 часов попользовался и 8 заряжаешь потом, очень это меня расстроило.(Этот айпад у меня первый, до этого не покупала :rolleyes: ) А в остальном все прекрасно, накачала себе книжек да игрушек теперь довольна страшно, классная штука, хорошо что купила!!!
  • 0

#1705
doxvill

doxvill
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Приехал мой айпадик новый. Только сегодня прочитала, что его нужно первые 3 цикла разряжать полностью и заряжать до 100%. Разрядить разрядила, но вот до 100% именно не доходило, терпения не хватало. Это не проблема, как думаете? Заряжается сей девайс тааак медленно, и получается 8 часов попользовался и 8 заряжаешь потом, очень это меня расстроило.(Этот айпад у меня первый, до этого не покупала :rolleyes: ) А в остальном все прекрасно, накачала себе книжек да игрушек теперь довольна страшно, классная штука, хорошо что купила!!!

Поздравляю с приобретением :) Думаю что не проблема. Как вы сказали трехцикличной зарядки не делал и так все прекрасно работает уже год) Насчет зарядки, дома ее на день хватает, а на ночь ставим на зарядку. Поэтому проблем с батареей нет. Юзайте аккуратно и не роняйте. Да и возьмите обязательно чехол.
  • 0

#1706
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

(Этот айпад у меня первый, до этого не покупала :rolleyes: )

это вдвойне замечательно, что Вам не с чем сравнивать по весу ;)
  • 0

#1707
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Какие программы знаете, через которых можно СМСки отпралять с ipad? Именно которые работают с GSM модулем?
  • 0

#1708
doxvill

doxvill
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Какие программы знаете, через которых можно СМСки отпралять с ipad? Именно которые работают с GSM модулем?

На сколько я знаю, таких нет. Только если в Cydia. Потому что в iPad GSM модуль предназначен только для интернета и такое приложение заведомо не пройдет проверку в AppStore.
  • 0

#1709
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений


Какие программы знаете, через которых можно СМСки отпралять с ipad? Именно которые работают с GSM модулем?

На сколько я знаю, таких нет. Только если в Cydia. Потому что в iPad GSM модуль предназначен только для интернета и такое приложение заведомо не пройдет проверку в AppStore.


Возможно, все возможно!
  • 0

#1710
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Как в сафари в строке адреса сделать как в опере чтобы нажать и список всех сайтов которые посещал выходило?
Кол-во закладок ограничено 7 или 8 как сделать больше?
Спасибо))
  • 0

#1711
doxvill

doxvill
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Как в сафари в строке адреса сделать как в опере чтобы нажать и список всех сайтов которые посещал выходило? Кол-во закладок ограничено 7 или 8 как сделать больше? Спасибо))

Стандартными средствами никак не сделать ни первое, ни второе. Возможно если поставить какой-нибудь твик из Cydia, то тогда да.
На возможно возникший вопрос почему-так отвечу, что это из-за ограниченного количества оперативной памяти в iPad. Если у вас вторая версия планшета, то позволяет она открывать до 9 вкладок одновременно, храня все страницы в оперативной памяти.

Сообщение отредактировал doxvill: 04.05.2012, 08:45:35

  • 0

#1712
dj_dekan

dj_dekan
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Подскажите не принимается карточка оплаты можно ли без нее скачать бесплатные приложения и где можно скачать браузер? спасибо
  • 0

#1713
doxvill

doxvill
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Если вы в будущем собираетесь покупать приложения, то лучше разобраться с карточкой, моя тоже принялась не с первого раза. Если же вам нужны только бесплатные программы и игры, то тогда можно зарегистрировать аккаунт по инструкции
  • 0

#1714
dj_dekan

dj_dekan
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
сейчас эти методы по ходу не работают там обезательно нужно указывать вид карточки
  • 0

#1715
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

сейчас эти методы по ходу не работают там обезательно нужно указывать вид карточки

Работают:

Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

http://vse.kz/topic/...st__p__16043538

Сообщение отредактировал fibe: 04.05.2012, 22:36:57

  • 0

#1716
dj_dekan

dj_dekan
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений


сейчас эти методы по ходу не работают там обезательно нужно указывать вид карточки

Работают:

Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

http://vse.kz/topic/...st__p__16043538



ну там нету (none) дается на выбор 3 карточки visa master amex и все (ipad3)
  • 0

#1717
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

ну там нету (none) дается на выбор 3 карточки visa master amex и все (ipad3)


Только, что проверил, есть:

Изображение

Что то вы не так делали.
P.S. Если нужна помощь - пишите в личку

Сообщение отредактировал fibe: 05.05.2012, 09:05:13

  • 0

#1718
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

сейчас эти методы по ходу не работают там обезательно нужно указывать вид карточки


Работает, я тоже сегодня только регнул учетку. Выберите страну либо США либо РУСС.
  • 0

#1719
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Имею iPad 16 GB 1-го поколения. Хочу купить либо iPad 2 или iPad3. Оптимально какой посоветуете по соотношению цена/функциональность? И какой объём памяти? (ну ясный перец памяти мало не бывает, здесь уже цена/необходимость))). Если есть интересные предложения, то можно писать в личку, дабы не устраивать барахолку)))
  • 0

#1720
doxvill

doxvill
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Имею iPad 16 GB 1-го поколения. Хочу купить либо iPad 2 или iPad3. Оптимально какой посоветуете по соотношению цена/функциональность? И какой объём памяти? (ну ясный перец памяти мало не бывает, здесь уже цена/необходимость))). Если есть интересные предложения, то можно писать в личку, дабы не устраивать барахолку)))

Оптимальный вариант iPad 3 с 32 гигами, насчет 4G решите сами нужен ли вам мобильный интернет или нет. Почему советую 32Гб, потому что из-за экрана высокой четкости размер приложений увеличивается раза в полтора примерно из-за введения новой графики, особенно это касается игр. Поэтому 16 гигов может быть маловато, если еще и музыку и фильмов парочку закинуть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.