Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#1681
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений


У меня была аналогичная ситуация, хотел купить Guitar Hero, но Аппстор отказался продавать мне игрушку :(

а чей App Store?

американский, карточка АТФ Банк (UniCredit)
  • 0

#1682
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Скажите пожалуйста как и могу ли я закачать книги в айпад вне эпл сторе?
В яблочном магазине выбор маленький и почти все платные.
Реально народ ли платит за разные проги?

можно и нужно качать вне app store.
Все просто, через поисковик ищете нужную книгу в формате epub. Закаченную книгу перетаскиваете в iTunes, потом синхронизируйтесь и все.
Можно еще проще, я обычно книги беру здесь: http://www.etextlib.ru/ . Захожу с ipad через safari, нахожу нужную книгу и нажимаю на скачать: epub, открывается диалоговое окошка и предлагает данный файл открыть через: ibooks, dropbox и т.д., выбирайте ibooks и через мгновение желаемая книга окажется в ваше ipad'е.
Я нужные игрушки, детские приложения и мультки покупаю за деньги :)
  • 0

#1683
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

ребята, никто не в курсе бесплатный ридер для DjVu еще не появился?

имхо, Stanza лучший ридер для Айпэда/Айфона.
  • 0

#1684
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

американский, карточка АТФ Банк (UniCredit)

Может, просто американцы не хотят наши карточки принимать

Если у вас возник вопрос об управлении учетной записью, покупках, оплате, картах и кодах iTunes и связанных темах, отправьте электронное письмо нашей службе поддержки iTunes Store и получите ответ в течение 24 часов. Обратите внимание, что помощь по электронной почте предоставляется только на английском языке.

Получите поддержку по использованию iTunes Store по электронной почте


Сообщение отредактировал fibe: 27.04.2012, 15:40:34

  • 0

#1685
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений


бесплатный ридер для DjVu еще не появился?

А что Stanza?

спасибо, iOS был старый, теперь пашет

как в нем листать?

Сообщение отредактировал punter: 27.04.2012, 23:04:58

  • 0

#1686
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений



Вот интересно, скажем, есть игрушка, на КАЗ аккаунте Айтюнс стор его не видит, на РУСС и АНГЛ. аккаунте видно. Вопрос, если сменить страну с КАЗ на РУСС., увидеть та увижу, но смогу ли я его купить але нет?? Кто в курсе? Игруха 4.99 бакса стоит....

Я... ходил туда обратно, проблем с оплатой не возникало :) (в смысле менял в настройках).

То есть при указании страны, допустим USA или Russia, система оплаты прекрасно понимает казахстанские банковские карточки?
А как же адрес? не происходит никакой проверки?
Интересно, надо попробовать.


Получилось! Сменил страну на Русс. Скачал игрушку. Кстати она дешевле там чем в США.
  • 0

#1687
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

как в нем листать?

Да как обычно, swipe. Либо тыкнуть в экран слева или справа. Вроде при первом использовании подсказка вылезает даже.
  • 0

#1688
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

Да как обычно, swipe. Либо тыкнуть в экран слева или справа. Вроде при первом использовании подсказка вылезает даже.


При первом запуске все нормально работает, однако как увеличишь текст, а затем уменьшаешь текст чтобы дальше пролистать прога зависает и нельзя листать, кроме как зумить текст
  • 0

#1689
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений


Скажите пожалуйста как и могу ли я закачать книги в айпад вне эпл сторе?
В яблочном магазине выбор маленький и почти все платные.
Реально народ ли платит за разные проги?

можно и нужно качать вне app store.
Все просто, через поисковик ищете нужную книгу в формате epub. Закаченную книгу перетаскиваете в iTunes, потом синхронизируйтесь и все.
Можно еще проще, я обычно книги беру здесь: http://www.etextlib.ru/ . Захожу с ipad через safari, нахожу нужную книгу и нажимаю на скачать: epub, открывается диалоговое окошка и предлагает данный файл открыть через: ibooks, dropbox и т.д., выбирайте ibooks и через мгновение желаемая книга окажется в ваше ipad'е.
Я нужные игрушки, детские приложения и мультки покупаю за деньги :)

спасибо большое)))
Уже качаю)

  • 0

#1690
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Кто как мультики качает? Для ребенка хочу мультики накачать. Также как и фильмы с торрентов, а потом в мп4 переделываете и в айтюнс?
  • 0

#1691
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
сорри, сколько стоит и где купить зарядку на iPad?
  • 0

#1692
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
Сам не проверял...

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
  • 0

#1693
doxvill

doxvill
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

сорри, сколько стоит и где купить зарядку на iPad?


На вскидку сразу вспомнил BFF, да и много их. Цена у официалов примерно 6600 тг.
  • 0

#1694
doxvill

doxvill
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Кто как мультики качает? Для ребенка хочу мультики накачать. Также как и фильмы с торрентов, а потом в мп4 переделываете и в айтюнс?

В основном с рутрекера, ну а если конвертить то сразу приходит в голову Xilisoft Video Converter, есть и другие, но искать лень))
  • 0

#1695
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Какие программы посоветуете чтобы читал формат .tiff? Часто бывает сканируют доки и отправляют мне на ящик, и млин, не открывается(((( Было б здорово если софт открывал почти все популярные форматы графики включая .tiff. Кто в курсе?
  • 0

#1696
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Какие программы посоветуете чтобы читал формат .tiff? Часто бывает сканируют доки и отправляют мне на ящик, и млин, не открывается(((( Было б здорово если софт открывал почти все популярные форматы графики включая .tiff. Кто в курсе?

dropbox
  • 0

#1697
doxvill

doxvill
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Какие программы посоветуете чтобы читал формат .tiff? Часто бывает сканируют доки и отправляют мне на ящик, и млин, не открывается(((( Было б здорово если софт открывал почти все популярные форматы графики включая .tiff. Кто в курсе?

Идем в AppStore, пишем в поиске tiff и вторая прога то что нам нужно PowerReader Lite. В описании написано бла-бла-бла view the files with various formats as below: ..... tiff. Программа бесплатна.

dropbox

Это тут явно неуместно.

Сообщение отредактировал doxvill: 01.05.2012, 15:23:25

  • 0

#1698
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Идем в AppStore, пишем в поиске tiff и вторая прога то что нам нужно PowerReader Lite. В описании написано бла-бла-бла view the files with various formats as below: ..... tiff. Программа бесплатна.


Как то не догадался, спасибо. Мне как раз лайт версия не нужна, интересует полная версия софта. Думаю если скачать то смогу ее купить. Кстати, пишет что совестим с айпад, но почему то ее нет в списке для айпад?! Странно!

dropbox


Совсем не то написали.

Сообщение отредактировал Adyle: 01.05.2012, 15:55:34

  • 0

#1699
doxvill

doxvill
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Идем в AppStore, пишем в поиске tiff и вторая прога то что нам нужно PowerReader Lite. В описании написано бла-бла-бла view the files with various formats as below: ..... tiff. Программа бесплатна.


Как то не догадался, спасибо. Мне как раз лайт версия не нужна, интересует полная версия софта. Думаю если скачать то смогу ее купить. Кстати, пишет что совестим с айпад, но почему то ее нет в списке для айпад?! Странно!

Все дело в том что если написано Compatible with iPhone, iPod Touch, iPad - это значит теоретически его можно запустить на айпад, но графическая составляющая программы может быть не адаптирована под айпад. Если же написано Designed for iPhone, iPod Touch, iPad значит 100% софт будет работать и там и там со своим интерфейсом для каждого устройства. Как то так)
  • 0

#1700
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений



Идем в AppStore, пишем в поиске tiff и вторая прога то что нам нужно PowerReader Lite. В описании написано бла-бла-бла view the files with various formats as below: ..... tiff. Программа бесплатна.


Как то не догадался, спасибо. Мне как раз лайт версия не нужна, интересует полная версия софта. Думаю если скачать то смогу ее купить. Кстати, пишет что совестим с айпад, но почему то ее нет в списке для айпад?! Странно!

Все дело в том что если написано Compatible with iPhone, iPod Touch, iPad - это значит теоретически его можно запустить на айпад, но графическая составляющая программы может быть не адаптирована под айпад. Если же написано Designed for iPhone, iPod Touch, iPad значит 100% софт будет работать и там и там со своим интерфейсом для каждого устройства. Как то так)


Ясно! Интересно, iphoto будет читать tiff или нет?! ничего про форматы не написано.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.