Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#1761
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

ожно ли сделать папки как в винде, типа Games, My, Films и тому подобное?

Да, конечно. Просто подержите палец на какой-нибудь иконке, пока они покачиваться не начнут, а потом перенесите одну иконку на другую, создастся папка, впечатайте название всё.
  • 0

#1762
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Да, конечно. Просто подержите палец на какой-нибудь иконке, пока они покачиваться не начнут, а потом перенесите одну иконку на другую, создастся папка, впечатайте название всё.

спасибо, сделал. Новую папку не могу переместить на следующий экран, там еще много иконок с играми.
  • 0

#1763
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Новую папку не могу переместить на следующий экран, там еще много иконок с играми.

Попробуйте "уборку" проводить в iTunes, мышкой удобнее перетаскивать с экрана на экран и раскладывать по папкам. Кроме того, можно просто отключить неиспользуемые программы.

Изображение

Сообщение отредактировал fibe: 22.05.2012, 16:33:01

  • 0

#1764
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Так вот в папке фотопленка уже куча-мала, что сама спотыкаюсь и не могу найти то что нужно.

Воспринимайте iPad как фотоаппарат, с фотоаппарата ведь время от времени сбрасывают содержимое на компьютер и очищают память (или хотя бы удаляют ненужные снимки).
А так сортируйте их по папкам:

Изображение
  • 0

#1765
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
Вот и я вступил в ряды обладателей этой таблетки! :)
Подскажите пжл. Я могу как то скачивать что либо со Штатовских ресурсов?

#1766
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Подскажите пжл. Я могу как то скачивать что либо со Штатовских ресурсов?


Попробуйте:
Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты

Сообщение отредактировал fibe: 23.05.2012, 12:31:48

  • 0

#1767
Спеши любить

Спеши любить
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Добрый день. Подскажите пож-ста есть какое то руководство пользователя для чайников.
Дело в что, я совершенно не понимаю что за itunes, appstore. Отдала свой ipad 2 на прошивку в ЦУМ.
Там мальчики закачали кучу дурацких игр и приложений, в которые я не могу даже зайти, т.к. требует ID account. (Мальчики с ЦУМа мне не сообщили какой у меня аккаунт).
Если честно пока не вижу ничего полезного в планшетнике для себя. Только моя 3 летняя дочь юзает его с удовольствием.
Видео онлайн смотреть не могу, только ютюб.

Нашла инфо про джейлбрейк. Подскажите стоит ли его делать? Какие плюсы и минусы.
Буду признательна за ответ.
  • 0

#1768
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Добрый день. Подскажите пож-ста есть какое то руководство пользователя для чайников.


Поддержка iPad

iPad Руководство пользователя (Для iOS 5) Октябрь 12, 2011 - 11 MB

Сообщение отредактировал fibe: 23.05.2012, 13:23:09

  • 0

#1769
doxvill

doxvill
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Добрый день. Подскажите пож-ста есть какое то руководство пользователя для чайников.
Дело в что, я совершенно не понимаю что за itunes, appstore. Отдала свой ipad 2 на прошивку в ЦУМ.
Там мальчики закачали кучу дурацких игр и приложений, в которые я не могу даже зайти, т.к. требует ID account. (Мальчики с ЦУМа мне не сообщили какой у меня аккаунт).
Если честно пока не вижу ничего полезного в планшетнике для себя. Только моя 3 летняя дочь юзает его с удовольствием.
Видео онлайн смотреть не могу, только ютюб.

Нашла инфо про джейлбрейк. Подскажите стоит ли его делать? Какие плюсы и минусы.
Буду признательна за ответ.

Спеши любить, не спешите делать поспешные выводы) iPad классный планшетник, просто нужно понять для чего он вам нужен))
У меня в семье его все используют по своему.

Ну а первые шаги которые я посоветовал бы вам сделать
1) Заведите себе учетную запись Apple ID. Заходим в iTunes - Store и там создаем (жаль на работе, скрины выложить не могу) или на сайте Apple
2) Заводите учетную запись на Казахстанский AppStore и попытайтесь привязать свою кредитную карту, если у вас она есть. Если нет, то тогда только через американский без кредитной карты
3) Сделайте полный сброс всех настроек в iPad (Основные - Сброс настроек - Стереть все данные и настройки) и потом привязывайте свой Apple ID предварительно созданный. (Внимательно с этим пунктом)
4) Если у вас есть WiFi дома, то советую прям с iPad заходить в AppStore и качать понравившиеся программы через свой Apple ID. Если же только комьютер, то тогда через iTunes. Тогда никаких проблем не возникнет.

А вообще iPad классный девайс, особенно с 3G.
Удачи :)

Сообщение отредактировал doxvill: 23.05.2012, 13:58:43

  • 0

#1770
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений


Добрый день. Подскажите пож-ста есть какое то руководство пользователя для чайников.
Дело в что, я совершенно не понимаю что за itunes, appstore. Отдала свой ipad 2 на прошивку в ЦУМ.
Там мальчики закачали кучу дурацких игр и приложений, в которые я не могу даже зайти, т.к. требует ID account. (Мальчики с ЦУМа мне не сообщили какой у меня аккаунт).
Если честно пока не вижу ничего полезного в планшетнике для себя. Только моя 3 летняя дочь юзает его с удовольствием.
Видео онлайн смотреть не могу, только ютюб.

Нашла инфо про джейлбрейк. Подскажите стоит ли его делать? Какие плюсы и минусы.
Буду признательна за ответ.

Спеши любить, не спешите делать поспешные выводы) iPad классный планшетник, просто нужно понять для чего он вам нужен))
У меня в семье его все используют по своему.

Ну а первые шаги которые я посоветовал бы вам сделать
1) Заведите себе учетную запись Apple ID. Заходим в iTunes - Store и там создаем (жаль на работе, скрины выложить не могу) или на сайте Apple
2) Заводите учетную запись на Казахстанский AppStore и попытайтесь привязать свою кредитную карту, если у вас она есть. Если нет, то тогда только через американский без кредитной карты
3) Сделайте полный сброс всех настроек в iPad (Основные - Сброс настроек - Стереть все данные и настройки) и потом привязывайте свой Apple ID предварительно созданный. (Внимательно с этим пунктом)
4) Если у вас есть WiFi дома, то советую прям с iPad заходить в AppStore и качать понравившиеся программы через свой Apple ID. Если же только комьютер, то тогда через iTunes. Тогда никаких проблем не возникнет.

А вообще iPad классный девайс, особенно с 3G.
Удачи :)


Вот сейчас лично сравнил функциональность и как все поставлено у обеих конкурирующих систем, то бишь Андройд и Ios, быть может в Андройде и есть косячки в плане вирусов.. но зато так все просто поставлено! что приятно просто работать, даже не замечаешь каких то неудобств. Чего не скажешь о продукции Apple. Через Itunes only, свой формат файлов. Я не спорю продукция по своему хороша, но почему нельзя упростить процесс работы с ней?! Сделать ее более синхронизируемой с другими системами.. НО конечно же нет)) ведь в этом ее и конек, индивидуальность алля!

#1771
doxvill

doxvill
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Вот сейчас лично сравнил функциональность и как все поставлено у обеих конкурирующих систем, то бишь Андройд и Ios, быть может в Андройде и есть косячки в плане вирусов.. но зато так все просто поставлено! что приятно просто работать, даже не замечаешь каких то неудобств. Чего не скажешь о продукции Apple. Через Itunes only, свой формат файлов. Я не спорю продукция по своему хороша, но почему нельзя упростить процесс работы с ней?! Сделать ее более синхронизируемой с другими системами.. НО конечно же нет)) ведь в этом ее и конек, индивидуальность алля!

Android свободное ПО, iOS проприетарное. А что вас не устраивает конкретно?
  • 0

#1772
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений

Android свободное ПО, iOS проприетарное. А что вас не устраивает конкретно?

Я вроде как выше описал все То, что не устраивает.. Это в большей степени был вопрос риторический!

#1773
Спеши любить

Спеши любить
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
спасибо. Еще один "глупый" вопрос.
Я никогда не смогу смотреть на ipad видео онлайн с различных сайтов? Например: http://www.serialsonline.net/
  • 0

#1774
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Я никогда не смогу смотреть на ipad видео онлайн с различных сайтов?

Почему никогда? Может стоит поискать сайты, с которых можно смотреть, к примеру http://cinema.appzorro.ru/
  • 0

#1775
doxvill

doxvill
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

спасибо. Еще один "глупый" вопрос.
Я никогда не смогу смотреть на ipad видео онлайн с различных сайтов? Например: http://www.serialsonline.net/

Большинство сайтов с видео iPad не будет поддерживать из-за того, что сайты эти хранят видео в формате FLV, т.е. флеш. А так как iPad не поддерживает флеш, то соответственно и видео работать не будет. Есть сайты-исключения, которые кроме FLV, также кодируют в формат MP4 поддерживаемый iPad/iPod/iPhone, пример выше или youtube.com
Кстати вспомнил что у Kiwi есть приложение свое для iPad, а на киви есть большинство сериалов. Еще бы Намба подключилась было бы здорово.

Сообщение отредактировал doxvill: 23.05.2012, 16:57:00

  • 0

#1776
doxvill

doxvill
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Android свободное ПО, iOS проприетарное. А что вас не устраивает конкретно?

Я вроде как выше описал все То, что не устраивает.. Это в большей степени был вопрос риторический!

Возможно и так, но мне хватает тех возможностей которые есть у iOS :)
  • 0

#1777
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

к примеру http://cinema.appzorro.ru/

Спасибо, классная ссылка!
Если я правильно поняла там надо купить подписку? Не посоветуете, какая самая выгодная, если через Киви кошелек приобретать?

А может еще кто нибудь вообще бесплатный просмотр засоветует :rolleyes:

Сообщение отредактировал LaDy_AnYzEe: 23.05.2012, 23:20:03

  • 0

#1778
SSerikKZ

SSerikKZ
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
вот здесь http://megogo.net/ru показывает на IPad и IPhone и еще вот здесь http://moiserialy.net/

там в основном бесплатно, берут деньги только за новинки
  • 1

#1779
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Порвет всем, у меня такой вопрос, после последней прошивки IOS 5.1.1 быстрее батарейка стала садиться, это только у меня так, или еще кто заметил?

  • 0

#1780
Спеши любить

Спеши любить
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

вот здесь http://megogo.net/ru показывает на IPad и IPhone и еще вот здесь http://moiserialy.net/

там в основном бесплатно, берут деньги только за новинки


Спасибо за ссылки. А еще я сегодня посмотрела свой любимый сериал бесплатно на сайте www.kiwi.kz
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.