Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#1741
San*

San*
  • Гость
  • 36 сообщений
Выдало на экране следующее: ошибка 1009 - Ваш IP адрес пренадлежит стране, у которой нет доступа к магазину Приложения
  • 0

#1742
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты
  • 0

#1743
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Я тоже не смог один раз вытерпеть и купил мак на core i3, а через 2 месяца анонсировали на i5, ппц я тогда локти кусал и после этого зарекся покупать что-то прям счас. Ситуация конечно немного иная, но в чем-то схожа.

дык я-то знал, что Айпэд4 точно не выйдет в обозримом будущем..
  • 0

#1744
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Никто не знает, увидит ли айпад 2/3 с помощью камера конекшн кит переносной жесткий диск (320Гб либо 500Гб)? Так же можно ли подключить к айпад принтер (usb) через тот же камера конекшн кит??? Может кто пробовал??

Сообщение отредактировал Adyle: 17.05.2012, 16:08:13

  • 1

#1745
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Никто не знает, увидит ли айпад 2/3 с помощью камера конекшн кит переносной жесткий диск (320Гб либо 500Гб)? Так же можно ли подключить к айпад принтер (usb) через тот же камера конекшн кит??? Может кто пробовал??

Интересный и актуальный вопрос!

Тоже интересно
  • 0

#1746
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Никто не знает, увидит ли айпад 2/3 с помощью камера конекшн кит переносной жесткий диск (320Гб либо 500Гб)? Так же можно ли подключить к айпад принтер (usb) через тот же камера конекшн кит??? Может кто пробовал??

Комплект iPad Camera Connection Kit
Снимайте. Подключайте. И получайте удовольствие. Этот комплект для подключения iPad к камере позволяет импортировать фотографии и видео двумя способами: через USB-кабель камеры или непосредственно с карты SD. iPad поддерживает стандартные форматы фотографий, в том числе JPEG и RAW. Поэтому вы можете посмотреть свои фотографии на большом экране уже через пару секунд после съёмки.

Сам не пробовал, но скорей всего жесткий диск и флешки увидит, но увидит на них только фотки и фильмы, т.е. то что обычно бывает на фотоаппаратах и расползается iPhoto.
  • 0

#1747
doxvill

doxvill
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Не увидит. Поскольку зачем Connection Kit? Для карт и подключения фотоаппарата.
Видит флешки и то не все, а жесткий не увидит тем более, поскольку ему нужно больше питания нежели флешке. Фото и видео увидит при том условии, что папка названа будет DCIM. Внимательно изучаем матчасть.
  • 0

#1748
doxvill

doxvill
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Я тоже не смог один раз вытерпеть и купил мак на core i3, а через 2 месяца анонсировали на i5, ппц я тогда локти кусал и после этого зарекся покупать что-то прям счас. Ситуация конечно немного иная, но в чем-то схожа.

дык я-то знал, что Айпэд4 точно не выйдет в обозримом будущем..

Дело в том, что я не знал тоже)) Хотя следовало обратиться к macrumors buyers guide.
  • 0

#1749
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
Про внешний диск правильно заметили, питания не хватит, но стоит попробовать с дисками, у которых есть блок питания.
  • 0

#1750
doxvill

doxvill
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Про внешний диск правильно заметили, питания не хватит, но стоит попробовать с дисками, у которых есть блок питания.

Да. если учесть что в корне диска будет создана папка DCIM, в которой будут совместимые видеофайлы
Но я так понимаю это попытка автора искусственно нарастить память айпаду)))

Сообщение отредактировал doxvill: 17.05.2012, 16:46:41

  • 0

#1751
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
Вопрос же был... "Можно ли подключить..." думаю можно...
Другое дело нужно ли...
Мало ли... фотограф, имеет кучу фоток на диске, подключил, вытащил нужные на iPad - показал.
  • 0

#1752
doxvill

doxvill
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
"Можно ли подключить..." можно при наличии дополнительного питания и соблюдения условий для того, чтобы айпад увидел фото и видео.
А по поводу фотографа, тогда уж логичнее взять карту большого размера и закинуть на нее нужные фотки, чем таскать с собой хард на 500 гиг набитый фотками.

Сообщение отредактировал doxvill: 17.05.2012, 17:03:22

  • 0

#1753
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений


Про внешний диск правильно заметили, питания не хватит, но стоит попробовать с дисками, у которых есть блок питания.

Да. если учесть что в корне диска будет создана папка DCIM, в которой будут совместимые видеофайлы
Но я так понимаю это попытка автора искусственно нарастить память айпаду)))


Ничего не собираюсь наращивать. С винтом понятно, а что на счет принтера?!
  • 0

#1754
doxvill

doxvill
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Принтер нет, поскольку Connection Kit создан только импорта медиафайлов с носителей и фотоаппаратов. Для печати есть AirPrint.
  • 0

#1755
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Ребят, кто знает, почем в Дубаи можно айпад 2 или 3 взять? И айфон 4С 16-32Гб?

А то знакомый едет на днях...


  • 0

#1756
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Ребят, кто знает, почем в Дубаи можно айпад 2 или 3 взять? И айфон 4С 16-32Гб?
А то знакомый едет на днях...

там цены как у нас +- 5000тг , пока не мере год назад было так
  • 0

#1757
ASPIDISTRA

ASPIDISTRA
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Добрый день,

Подскажите, как выложить фото на форуме с Айпада2? У меня почему-то кнопки "Загрузить файл" неактивные:((( ни в Радикале, ни напрямую в форуме не могу загрузить фото:((( помогите, подскажите -как?

  • 0

#1758
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Добрый день,

Подскажите, как выложить фото на форуме с Айпада2? У меня почему-то кнопки "Загрузить файл" неактивные :((( ни в Радикале, ни напрямую в форуме не могу загрузить фото :((( помогите, подскажите -как?


Tapatalk Forum App

В описании говорится, что есть возможность загружать картинки

Tapatalk is the top forum app that allows you to connect to thousands of internet forums with ability to access private messages and upload images.


  • 0

#1759
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Добрый день,

Прошу прощения заранее, я уже задавала этот вопрос здесь, но ответ мне не помог (видимо раз еще не решила проблему).

В ФОТО сверху у меня есть 3 вкладки - фотографии, альбомы, места.
В фотографии показываются все фото.
В альбомы только 2 альбома - фотопленка и медиатека.
В места - места.

Как мне добавить/создать новый альбом? При сохранении любой картинки с интернета все закачивается в папку фотопленка. Все остальные загруженные с айтюнс в папку медиатека.

Так вот в папке фотопленка уже куча-мала, что сама спотыкаюсь и не могу найти то что нужно.

  • 0

#1760
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Чё та найти не могу. В iPad много иконок, экранов 10 точно. Можно ли сделать папки как в винде, типа Games, My, Films и тому подобное?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.