Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#1601
SSerikKZ

SSerikKZ
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

эта...если не секрет кто каким тарифным планом пользуется и от какого оператора?
и во скока встает в месяц по бабкам?
сам юзаю триджи от киселя,ТП Планшетник


подключил Tele2.
покупаешь просто 5 Гб за 1900тг. и все.
скорость вроде нормальная.
есть еще предложение на 12 Гб, но я не знаю по стоимости.
  • 0

#1602
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

подключил Tele2.
покупаешь просто 5 Гб за 1900тг. и все.
скорость вроде нормальная.
есть еще предложение на 12 Гб, но я не знаю по стоимости.


12 гб стоят 3880, а у вас проблем не возникало с нетом? сразу после покупки через пару часов юзанья прекратил выходить в нет, хотя значок 3g tele2 стоит
  • 0

#1603
Yellow daffodils

Yellow daffodils
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
здравствуйте

за сколько думаете можно продать Ipad 2 Wi-fi, 32 GB, ? купили в Германии, в декабре 2011.
почти не пользовались, т.к имеется Ipad с 3G

Спасибо!
  • 0

#1604
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

здравствуйте

за сколько думаете можно продать Ipad 2 Wi-fi, 32 GB, ? купили в Германии, в декабре 2011.
почти не пользовались, т.к имеется Ipad с 3G

Спасибо!

70-75 тыс.тенге это максимум. ну и чтоб коробка и документация в полном порядке были. а вообще нужно было раньше продавать, т.к. после выхода третьего поколения, вторые заметно упали в цене..

Сообщение отредактировал Makarov: 04.04.2012, 17:30:36

  • 0

#1605
SSerikKZ

SSerikKZ
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


подключил Tele2.
покупаешь просто 5 Гб за 1900тг. и все.
скорость вроде нормальная.
есть еще предложение на 12 Гб, но я не знаю по стоимости.

12 гб стоят 3880, а у вас проблем не возникало с нетом? сразу после покупки через пару часов юзанья прекратил выходить в нет, хотя значок 3g tele2 стоит


было, но после перезагрузки сети, все восстанавливалось, как будто сеть после нескольких часов бездействия в спячку ушла. грешу на сам IPad, так как оператор был другой
  • 0

#1606
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Есть в Казахстане уже обладатели третьего айпада? Он сволочь такой же тяжелый как первый?

и что там за дела с батарейкой?

Я использую несколько недель, разницы особой не почувствовала. По весу может совсем чуть
  • 0

#1607
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Я использую несколько недель, разницы особой не почувствовала. По весу может совсем чуть

+50 гр.это ощутимо.
  • 0

#1608
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Может и ощутима конечно, но не прям, что бы страдать по этому вопросу

Скажите, в сафари сколько вкладок можно открывать? Это настраивается или нет?
  • 0

#1609
SSerikKZ

SSerikKZ
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


Я использую несколько недель, разницы особой не почувствовала. По весу может совсем чуть

+50 гр.это ощутимо.


Мне кажется +50гр. вообще фигня :). Для меня имею в виду
Зато экран :hi:

Сообщение отредактировал SSerikKZ: 08.04.2012, 21:27:17

  • 0

#1610
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Может и ощутима конечно, но не прям, что бы страдать по этому вопросу

Да никто не страдает. Просто выходит новая модель и при этом прилично тяжелее предыдущей. Почитайте обзоры что ли по данному поводу.

Экран вне конкуренции, это есть факт.
  • 0

#1611
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Экран вне конкуренции, это есть факт.


а как он себя ведет на солнце, лучше чем 2-ой? летом бывают ситуации, надо пождать в машине с открытыми дверями/окнами чтобы не задохнуться, а везде яркое солнце и нифига не видно
  • 0

#1612
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

а как он себя ведет на солнце, лучше чем 2-ой? летом бывают ситуации, надо пождать в машине с открытыми дверями/окнами чтобы не задохнуться, а везде яркое солнце и нифига не видно

на втором не клеил пленку, на третьем наклеил - это тоже может повлиять, насколько я понимаю. Но на сильно ярком солнце еще не проверял. На втором делал проще - отключал автояркость, повышал почти до макс. яркость и вуаля :)

Сообщение отредактировал Makarov: 09.04.2012, 11:22:46

  • 0

#1613
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
только что подержал в руках. по весу скажу - айпад в любом случае полагается держать двумя руками. разницу в 50 грамм не ощутил :)
по экрану - да, очень четкий. и по прежнему с умеренной цветопередачей, что пожалуй хорошо.
правда вот видео смотреть все же лучше на широкоэкранных планшетах... но в любом случае айпад есть айпад, и как брали так и будут брать :)
  • 0

#1614
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

айпад в любом случае полагается держать двумя руками

Ага, а возюкать по нему - пальцем третьей руки. ;)
  • 0

#1615
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Добрый вечер,

Подскажите пожалуйста как можно создать новые альбомы в Фото? И соответственно перекинуть фотки с одного альбома в другой. На моем есть всего 2 папки - медиатека и фотопленка и все что сохраняю с инета закидывает сам в Фотопленку.

Еще, на мой айпад закачали с другого айпада (скажем айпад Х) мильен всяких приложений (все что было), многие из которых мне не нужны. Как удалить?
Если я скачиваю приложение к себе на айпад с инета - он не принимает, тк теперь я могу скачивать все только с того айпада Х. Как от него отвязаться?

Спасибо заранее за подсказки.


  • 0

#1616
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений




не могу на kolesa.kz и krisha.kz загрузить фото, с ноута грузятся, с айпада кнопка "выбрать файл" не активна. Какую программу скачать?

Меня то же этот впрос интересует


Люди, и правда, кто в курсе? Кнопки не активны... опять дело во флэше?!


в колесах используется традиционный аплод, через хтмл формы. в айпадовском сафари (и вообще, в любом браузере под ios) файл загрузить не получится потому что в айоси базовая единица это приложение, а не файл (для пользователя). файлы загружать в айпад можно, но только в "свое" предложение, как например доки в квикофис или фильмы в авплеер.



Простите, вот я ничего не поняла ;-)
Я не могу загрузить фотки в фэйсбук с айпада. Там тоже невозможно?
  • 0

#1617
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Простите, вот я ничего не поняла ;-)
Я не могу загрузить фотки в фэйсбук с айпада. Там тоже невозможно?


В FaceBook пожалуйста. Загрузите Facebook для iPad
  • 0

#1618
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Если я скачиваю приложение к себе на айпад с инета - он не принимает, тк теперь я могу скачивать все только с того айпада Х. Как от него отвязаться?

А как вы это делаете? Вы завели себе Apple ID?
  • 0

#1619
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Добрый вечер, Подскажите пожалуйста как можно создать новые альбомы в Фото? И соответственно перекинуть фотки с одного альбома в другой.

Нажмите на "Альбомы" затем "Изменить". Появится кнопка "Новый альбом"

Изображение
  • 0

#1620
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений


Если я скачиваю приложение к себе на айпад с инета - он не принимает, тк теперь я могу скачивать все только с того айпада Х. Как от него отвязаться?

А как вы это делаете? Вы завели себе Apple ID?


Таак, это мне делают. Я сама чет вот в айпаде не разбираюсь. Знаю только сафари, мэйл, фото и ноутс. ;-)
Id точно есть.

Кроме фэйсбука в форумы не могу загрузить фото. Для них ведь нет специальных приложений, как быть?

А вот кнопки "изменить" у меня нет. У меня 3 закладки - "фотографии", "альбомы", "места". В "альбомы" кнопок нет только 2 папки "медиатека" и "фотопленка". У меня айпад 2, может от этого что то зависит?


Спасибо Вам за помощь. Это Вы фото с айпада своего выложили? Время удачное :-) а как делать этот shot?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.