Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#1621
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений



Если я скачиваю приложение к себе на айпад с инета - он не принимает, тк теперь я могу скачивать все только с того айпада Х. Как от него отвязаться?

А как вы это делаете? Вы завели себе Apple ID?


Таак, это мне делают. Я сама чет вот в айпаде не разбираюсь. Знаю только сафари, мэйл, фото и ноутс. ;-)
Id точно есть.

Кроме фэйсбука в форумы не могу загрузить фото. Для них ведь нет специальных приложений, как быть?

А вот кнопки "изменить" у меня нет. У меня 3 закладки - "фотографии", "альбомы", "места". В "альбомы" кнопок нет только 2 папки "медиатека" и "фотопленка". У меня айпад 2, может от этого что то зависит?


Спасибо Вам за помощь. Это Вы фото с айпада своего выложили? Время удачное :-) а как делать этот shot?


Можно начать с чтения
iPad Руководство пользователя (Для iOS 5)
  • 0

#1622
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Кроме фэйсбука в форумы не могу загрузить фото. Для них ведь нет специальных приложений, как быть?


у меня айпад когда захожу на vse.kz у меня всплывает окошко с предложением использовать для этого tapatalk
в нем наверно есть аплоуд фоток
  • 0

#1623
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
fibe, спасибо Вам большущее! Буду читать.
  • 0

#1624
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Для тех кто любит кофе и его запах, а также владеет iPad 2, или new iPad и кожанным Smart Cover (светлым)
Мне понравилась идея, так сказать для легкого обновления обложки. (еще улыбнули комментарии)
Интересно, а полиуретановый можно как-нибудь покрасить?! Никто случайно не экспериментировал?

Сообщение отредактировал Danil_fly: 11.04.2012, 12:41:38

  • 0

#1625
SSerikKZ

SSerikKZ
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


Кроме фэйсбука в форумы не могу загрузить фото. Для них ведь нет специальных приложений, как быть?


у меня айпад когда захожу на vse.kz у меня всплывает окошко с предложением использовать для этого tapatalk
в нем наверно есть аплоуд фоток


tapatalk классная вещь, стоял у меня на IPhone, правда фотки не пробовал туда выложить через него :cry:
  • 0

#1626
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Для тех кто любит кофе и его запах, а также владеет iPad 2, или new iPad и кожанным Smart Cover (светлым)
Мне понравилась идея, так сказать для легкого обновления обложки. (еще улыбнули комментарии)
Интересно, а полиуретановый можно как-нибудь покрасить?! Никто случайно не экспериментировал?

прикольно. но не рискну. идея постоянного запаха и коричневых рук сильно отпугивает ;)
  • 0

#1627
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Кто-нибудь брал себе или пробовал пользоваться стилусом?
Уж очень понравились мне два стилуса, Griffin и Wacom Bamboo. :)

Сообщение отредактировал Danil_fly: 13.04.2012, 13:52:49

  • 0

#1628
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Кто-нибудь брал себе или пробовал пользоваться стилусом?
Уж очень понравились мне два стилуса, Griffin и Wacom Bamboo. :)


у меня есть. я купил amazonBasics за хорошие отзывы. взял жене, а она решила что больше не хочет рисовать на айпаде, так и лежит не использованный :)
  • 0

#1629
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Всем привет!

Народ помогите советом!

купил себе iPad3...в общем батарея долго заряжается (за 2 часа 20%)...
Заряжаю от сети. Это нормально или что то не так?
  • 0

#1630
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Всем привет!

Народ помогите советом!

купил себе iPad3...в общем батарея долго заряжается (за 2 часа 20%)...
Заряжаю от сети. Это нормально или что то не так?

третий в принципе долго заряжается, там бата увеличенной емкости. Но приведенное Вами время слишком большое. Может проблема в розетке/переходнике??
  • 0

#1631
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Кто-нибудь брал себе или пробовал пользоваться стилусом?
Уж очень понравились мне два стилуса, Griffin и Wacom Bamboo. :)


Я брал недавно себе от SGP. Честно говоря, не понравилось с ним работать. Может от того что не привычно?! Вот рисовать на айпаде им удобно. Так же думаю будет удобно у кого большие пальцы и дамам с маникюром.....
  • 0

#1632
SSerikKZ

SSerikKZ
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Всем привет!

Народ помогите советом!

купил себе iPad3...в общем батарея долго заряжается (за 2 часа 20%)...
Заряжаю от сети. Это нормально или что то не так?


у меня тоже очень долго 3-й заряжается, но пашет долго тоже
  • 0

#1633
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

у меня тоже очень долго 3-й заряжается, но пашет долго тоже


На сколько долго?
Просто что бы понять и сравнить ;) (не путать с понять и простить )))))))
  • 0

#1634
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

третий в принципе долго заряжается, там бата увеличенной емкости. Но приведенное Вами время слишком большое. Может проблема в розетке/переходнике??


Переходник и провод, все родное.
разетки менял: работа-дом. Одинаково. ;)

Сообщение отредактировал Dan: 13.04.2012, 23:42:41

  • 0

#1635
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Попросила знакомого купить в Штатах iPad новый. Знающие подскажите, можно ли самой его Jailbreak-нуть или не стоит строить из себя умную и за это заплатить. Да и вообще сколько за это платят обычно?
  • 0

#1636
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Попросила знакомого купить в Штатах iPad новый. Знающие подскажите, можно ли самой его Jailbreak-нуть или не стоит строить из себя умную и за это заплатить. Да и вообще сколько за это платят обычно?

Я тоже так сначала хотел сделать, но подумав понял, что лучше заплатить людям которые это делают на ура.
В общем цена вопроса 5000тг
  • 0

#1637
sqlzip

sqlzip
  • Гость
  • 24 сообщений

Попросила знакомого купить в Штатах iPad новый. Знающие подскажите, можно ли самой его Jailbreak-нуть или не стоит строить из себя умную и за это заплатить. Да и вообще сколько за это платят обычно?

да глупо это платить за то что можно сделать самому.там кнопку нажать в тунце и скачать прошивку с джалбем.
  • 0

#1638
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

Попросила знакомого купить в Штатах iPad новый. Знающие подскажите, можно ли самой его Jailbreak-нуть или не стоит строить из себя умную и за это заплатить. Да и вообще сколько за это платят обычно?

если вы не готовы тратить время, чтобы изучить метод, чтобы должным образом исполнить джейл, то лучше не рисковать
  • 0

#1639
SSerikKZ

SSerikKZ
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Попросила знакомого купить в Штатах iPad новый. Знающие подскажите, можно ли самой его Jailbreak-нуть или не стоит строить из себя умную и за это заплатить. Да и вообще сколько за это платят обычно?


Я раньше ставил Jailbreak, но в итоге на новый IPhone и IPad решил не ставить больше его. Посчитал и в принципе расходы на все нужные приложения не так уж и велики.
Зато экономия батареи, обновления программ более оперативно и можно на 5 разных устройств поставить, да и работа приложений более корректна.
ИМХО
  • 0

#1640
SSerikKZ

SSerikKZ
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

На сколько долго?
Просто что бы понять и сравнить ;) (не путать с понять и простить )))))))


Честно говоря не засекал. Посажу батарею, и при зарядке засеку (если не забуду, есть такое у меня ;) ), результат обязательно напишу здесь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.