Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#1581
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Посоветуйте, кто сможет помочь с установкой этой программы )))


Для того чтоб преобрести программу, достаточно щелкнуть по ссылке http://itunes.apple....d384941497?mt=8 и нажать купить. Только вы распросите, тех кто купил, может эта программа даст вам возможность смотреть видео, а в игры нет.
  • 0

#1582
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

не могу на kolesa.kz и krisha.kz загрузить фото, с ноута грузятся, с айпада кнопка "выбрать файл" не активна. Какую программу скачать?

Меня то же этот впрос интересует
  • 0

#1583
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Посоветуйте, кто сможет помочь с установкой этой программы )))


Для того чтоб преобрести программу, достаточно щелкнуть по ссылке http://itunes.apple....d384941497?mt=8 и нажать купить. Только вы распросите, тех кто купил, может эта программа даст вам возможность смотреть видео, а в игры нет.

Все верно, только видео, к сожалению.
Программа онлайн конвертирует видео и выводит на экран айдевайсов.
  • 0

#1584
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений


Интересно, есть ли понятие в штатах и других странах слово "закачка/установка приложений за деньги"?! Так, мысли в слух.


Почему бы и нет. Те кто боится пользоваться кредитной карточкой или не могут завести бесплатный Apple ID предпочитают платить наличные деньги за то чтоб эту работу выполнили за них. Кстати, можно брать деньги за то, что создаешь Apple ID, на свою кредитку покупаешь необходимые программы, отвязываешь кредитку от Apple ID и передаешь новому пользователю (себестоимость + услуги = все довольны) Клиент получает свой Apple ID и свои программы, которые он может обновлять и устанавливать


Кстати да, точно, идея очень хорошая!
  • 0

#1585
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
SkyFire на деле оказался лажей. Ни одно кино онлайн во флеше так и не показал. Просто потерял $4.99 на пустом месте :(

Мне вот интересно-товарищи, активно советовавшие этот браузер в данной теме сами его пользовали или как?

Сообщение отредактировал Makarov: 31.03.2012, 14:43:15

  • 0

#1586
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Есть в Казахстане уже обладатели третьего айпада? Он сволочь такой же тяжелый как первый?

и что там за дела с батарейкой?

Сообщение отредактировал megASS: 31.03.2012, 14:54:53


#1587
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Есть в Казахстане уже обладатели третьего айпада? Он сволочь такой же тяжелый как первый?

и что там за дела с батарейкой?


Я пока не обладатель, но у меня дяда купил недавно, пришел вчера в гости и дал потестить. Скажу, что экран супер и скорость работы лучше. Так же он чуть-чуть тяжелее и где-то на мм. может чуть меньше больше. Захотел купить сразу!!!!
  • 0

#1588
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений


не могу на kolesa.kz и krisha.kz загрузить фото, с ноута грузятся, с айпада кнопка "выбрать файл" не активна. Какую программу скачать?

Меня то же этот впрос интересует


Люди, и правда, кто в курсе? Кнопки не активны... опять дело во флэше?!
  • 0

#1589
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Есть в Казахстане уже обладатели третьего айпада? Он сволочь такой же тяжелый как первый?

и что там за дела с батарейкой?

Тяжелее второго на 100 гр.-ощутимо. С батой все ок, по ощущениям тянет больше чем на втором.
В режиме ожидания за ночь теряет всего 1-2%. На часовой фильм тратится 3%. Считаю это более чем нормальным, особенно если сравнивать с Галакси Таб 10.1.

Adyle, по скорости работы не сказал бы что третий на столько превосходит двойку. "На глаз" точно не определишь.

Разница в толщине тоже не видна. Чехлы от двойки подходят без проблем. Пленки тоже. Молодцы Эппл :)

Сообщение отредактировал Makarov: 31.03.2012, 16:40:18

  • 0

#1590
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений


Есть в Казахстане уже обладатели третьего айпада? Он сволочь такой же тяжелый как первый?

и что там за дела с батарейкой?

Тяжелее второго на 100 гр.-ощутимо. С батой все ок, по ощущениям тянет больше чем на втором.
В режиме ожидания за ночь теряет всего 1-2%. На часовой фильм тратится 3%. Считаю это более чем нормальным, особенно если сравнивать с Галакси Таб 10.1.

Adyle, по скорости работы не сказал бы что третий на столько превосходит двойку. "На глаз" точно не определишь.

Разница в толщине тоже не видна. Чехлы от двойки подходят без проблем. Пленки тоже. Молодцы Эппл :)


Согласен, но все равно разница та есть... Да, разницы в толщине не видно, но не все чехлы от 2го подходят.

Сообщение отредактировал Adyle: 31.03.2012, 16:46:33

  • 0

#1591
SSerikKZ

SSerikKZ
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Есть в Казахстане уже обладатели третьего айпада? Он сволочь такой же тяжелый как первый?
и что там за дела с батарейкой?


Супер, доволен очень. Лично для меня разница в весе со 2-ым не ощутима.
Батарейка исключительно радует.
Экран шикарен. :-)
  • 0

#1592
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

SkyFire на деле оказался лажей. Ни одно кино онлайн во флеше так и не показал. Просто потерял $4.99 на пустом месте :(

Мне вот интересно-товарищи, активно советовавшие этот браузер в данной теме сами его пользовали или как?

Как-то пробовал, ради интереса, бесплатно был.
Браузер не все сайты поддерживает, пишут что более 200 000, но тем не менее.
А насчет игр, он их не поддерживает, сам только узнал.

И потом, никто не говорил и не давал гарантий что Flash будет работать на все 100%.
  • 0

#1593
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений



не могу на kolesa.kz и krisha.kz загрузить фото, с ноута грузятся, с айпада кнопка "выбрать файл" не активна. Какую программу скачать?

Меня то же этот впрос интересует


Люди, и правда, кто в курсе? Кнопки не активны... опять дело во флэше?!


в колесах используется традиционный аплод, через хтмл формы. в айпадовском сафари (и вообще, в любом браузере под ios) файл загрузить не получится потому что в айоси базовая единица это приложение, а не файл (для пользователя). файлы загружать в айпад можно, но только в "свое" предложение, как например доки в квикофис или фильмы в авплеер.
  • 1

#1594
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений


как узнать-посмотреть наличие свободно пространства на девайсе?

Настройки-основные-об этом устройстве.

спасибо
  • 0

#1595
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Спасибо всем за отзывы. Значит все таки тяжелее. Для меня этот момент важен.

#1596
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

SkyFire на деле оказался лажей. Ни одно кино онлайн во флеше так и не показал. Просто потерял $4.99 на пустом месте

Попробуйте ещё iSwifter - прямо сейчас условно-бесплатный. Обещают поддержку игр.
(Сам не проверил, т.к. в идиотск классической эппловской манере требуется WiFi).
  • 0

#1597
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Попробовала. При загрузке пишет что бесплатно, а потом требует денег почти 5 у.е. (((
Может что то не правильно делаю?
  • -1

#1598
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Попробовала. При загрузке пишет что бесплатно, а потом требует денег почти 5 у.е. (((
Может что то не правильно делаю?

Все правильно делаете, выше написали, что условно бесплатный браузер. Полная версия стоит 5$, а сейчас можно использовать по 10 минут первые 7 дней, потом видимо не будет отображаться флеш.

Если честно, тормозит сильно, зашел на сайт flash-games.net, вроде открывается игра, но как управлять не понятно.
По мне так лучше найти в AppStore игры и приятно играть :)
  • 1

#1599
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

Если честно, тормозит сильно

Ага, не быстро, "с квадратиками".

как управлять не понятно

Multi-touch вроде как, в хелпе указано.

По мне так лучше найти в AppStore игры и приятно играть

Поддерживаю. Уж игр-то для iPad навалом, и бесплатных (или становящихся таковыми периодически) дофигища.
  • 0

#1600
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
эта...если не секрет кто каким тарифным планом пользуется и от какого оператора?
и во скока встает в месяц по бабкам?

сам юзаю триджи от киселя,ТП Планшетник
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.