Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#1561
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Adyle прав на 110%. Ничего не стоит зарегить домен apples.kz. Но две штуки за аккаунт это только наши могли придумать )))
  • 0

#1562
protokol

protokol
  • Частый гость
  • 72 сообщений
ндаа спасибо за ответы. вот наши ребята ушлые оказывается
  • 0

#1563
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

ндаа спасибо за ответы. вот наши ребята ушлые оказывается


К сожалению сейчас жизь такая, если не быть ушлым, наглым и т.д., не проживешь в этом Мире.
  • 0

#1564
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

писал в Apples Kazakhstan - Service Support [support@apples.kz]

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь создать Apple ID услуга стоит 2000 тенге.С уважением Apples!


Контакты Apple: http://www.apple.com/ru/contact/

У компании название Apple, а не Apples :)

Поддержка iTunes: http://www.apple.com...support/itunes/

Обращался в техподдержку, отвечают оперативно... но... не на русском :)
А на английском - пожалуйста, бьются с проблемой пока не помогут.

От: macappstore_english_us_support@apple.com
Тема: Ответ: Mac App Store Account and Billing; Follow-up: 197361920
Дата: 18 марта 2012 г. 19:30:27 GMT+06:00

I'm very sorry but we don't currently provide support in your language. Currently, support for the iTunes Store is provided in English, French, German, Japanese, Spanish, Simplified Chinese and Korean.

I would be happy to assist you further, but before I can, you will need to reply back in English, French, German, Japanese, Spanish, Simplified Chinese or Korean.

Thank you for your understanding.


Сообщение отредактировал fibe: 30.03.2012, 17:33:36

  • 0

#1565
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений


писал в Apples Kazakhstan - Service Support [support@apples.kz]

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь создать Apple ID услуга стоит 2000 тенге.С уважением Apples!


Контакты Apple: http://www.apple.com/ru/contact/

У компании название Apple, а не Apples :)

Поддержка iTunes: http://www.apple.com...support/itunes/

Обращался в техподдержку, отвечают оперативно... но... не на русском :)
А на английском - пожалуйста, бьются с проблемой пока не помогут.

От: macappstore_english_us_support@apple.com
Тема: Ответ: Mac App Store Account and Billing; Follow-up: 197361920
Дата: 18 марта 2012 г. 19:30:27 GMT+06:00

I'm very sorry but we don't currently provide support in your language. Currently, support for the iTunes Store is provided in English, French, German, Japanese, Spanish, Simplified Chinese and Korean.

I would be happy to assist you further, but before I can, you will need to reply back in English, French, German, Japanese, Spanish, Simplified Chinese or Korean.

Thank you for your understanding.


Но он та писал конкретно нашим, то бишь Эпплс в Ате, а не самому Эппл (ну или Асбису).
  • 0

#1566
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Но он та писал конкретно нашим, то бишь Эпплс в Ате, а не самому Эппл (ну или Асбису).


В смыле "Нашим"? А есть "Ненаши"? Сейчас эпплом занимаются все кому не лень и все "Наши"! :)
Кстати, protokol, а проблему то с Apple ID решили? Там не сложно, если действовать по инструкции. По поводу кредитки - в техподдержку банка.
  • 0

#1567
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Всем привет!
Снова я, неутомимая, страстно желающая (как и многие другие) установить на свой iPad программу поддерживающую Adobe Flash Player. Позвонила в несколько сервисом, но там мало что знают, точнее ответили что невозможно. Прочитала ответы пользователей, несколько страниц назад, и хотела бы уточнить, действительно нельзя установить Flash и нет никакой альтернативы вообще? Или все таки бог с ним пусть работает еле еле, но все таки работает.
Adobe Flash Player нужен для игр в "Моем мире"
Jailbreak делать не буду )))

Сообщение отредактировал LaDy_AnYzEe: 30.03.2012, 18:05:58

  • 0

#1568
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Adobe Flash Player нужен для игр в "Моем мире"

А что за игры такие? Я к тому, что разработчики Mail.ru, агент свой под iPad выпустили, может и эту игру уже написали...

Сообщение отредактировал fibe: 30.03.2012, 18:14:38

  • 0

#1569
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений


Но он та писал конкретно нашим, то бишь Эпплс в Ате, а не самому Эппл (ну или Асбису).


В смыле "Нашим"? А есть "Ненаши"? Сейчас эпплом занимаются все кому не лень и все "Наши"! :)
Кстати, protokol, а проблему то с Apple ID решили? Там не сложно, если действовать по инструкции. По поводу кредитки - в техподдержку банка.


Вы немного не до поняли, я имел введу ребята ("фирма") из КЗ, а не за пределами страны.
  • 0

#1570
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Вы немного не до поняли, я имел введу ребята ("фирма") из КЗ, а не за пределами страны.


Так недопонял не только я, а многие примают Apples за Apple. И многие компании этим пользуются, к примеру я когда 10 лет назад регистрировал компанию по обслуживанию техники Apple, выбрал название со словом Mac и это было очень удобно:) так как название компании говорит само за себя и ты получаешь кредит доверия от клиентов, что имеешь отношении к компании Apple.

Apple же в последнее время ужесточила свою политику в работе с компаниями, имеющими в своих названиях Mac, Apple, и т.п.
К примеру американский MacService сейчас MyService
  • 0

#1571
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений


Вы немного не до поняли, я имел введу ребята ("фирма") из КЗ, а не за пределами страны.


Так недопонял не только я, а многие примают Apples за Apple. И многие компании этим пользуются, к примеру я когда 10 лет назад регистрировал компанию по обслуживанию техники Apple, выбрал название со словом Mac и это было очень удобно :) так как название компании говорит само за себя и ты получаешь кредит доверия от клиентов, что имеешь отношении к компании Apple.

Apple же в последнее время ужесточила свою политику в работе с компаниями, имеющими в своих названиях Mac, Apple, и т.п.
К примеру американский MacService сейчас MyService


Вы немного не до поняли, я имел введу ребята ("фирма") из КЗ, а не за пределами страны.


Так недопонял не только я, а многие примают Apples за Apple. И многие компании этим пользуются, к примеру я когда 10 лет назад регистрировал компанию по обслуживанию техники Apple, выбрал название со словом Mac и это было очень удобно :) так как название компании говорит само за себя и ты получаешь кредит доверия от клиентов, что имеешь отношении к компании Apple.

Apple же в последнее время ужесточила свою политику в работе с компаниями, имеющими в своих названиях Mac, Apple, и т.п.
К примеру американский MacService сейчас MyService


Вы немного не до поняли, я имел введу ребята ("фирма") из КЗ, а не за пределами страны.


Так недопонял не только я, а многие примают Apples за Apple. И многие компании этим пользуются, к примеру я когда 10 лет назад регистрировал компанию по обслуживанию техники Apple, выбрал название со словом Mac и это было очень удобно :) так как название компании говорит само за себя и ты получаешь кредит доверия от клиентов, что имеешь отношении к компании Apple.

Apple же в последнее время ужесточила свою политику в работе с компаниями, имеющими в своих названиях Mac, Apple, и т.п.
К примеру американский MacService сейчас MyService


Согласен, но я вам больше скажу, многие принимают и другие фирмы продающие технику Эппл как за официальный Эппл Стор. Частенько путают, например думают что Айпойнт это официальный магазин Эппл Стор, но они же авторизованные реселлеры все лишь. Они и другие крупные фирмы закупают товар по определенным условиям и правилам, но это уже не настоящий Эппл Стор. Точно так же продают технику Эппл и Технодом и Сулпак и многие другие крупники.

Интересно, есть ли понятие в штатах и других странах слово "закачка/установка приложений за деньги"?! Так, мысли в слух.


Да ладно с этим.... Устал уже писать....)))) Кстати, тестил сегодня новый айпад. Экран, это просто супер..... Камера, лучше будет чем 2ой айпад....

Сообщение отредактировал Adyle: 30.03.2012, 19:14:19

  • 0

#1572
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

А что за игры такие? Я к тому, что разработчики Mail.ru, агент свой под iPad выпустили, может и эту игру уже написали...

Вот такие игры
Изображение

Сообщение отредактировал LaDy_AnYzEe: 30.03.2012, 19:09:27

  • 0

#1573
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Всем привет!
Снова я, неутомимая, страстно желающая (как и многие другие) установить на свой iPad программу поддерживающую Adobe Flash Player. Позвонила в несколько сервисом, но там мало что знают, точнее ответили что невозможно. Прочитала ответы пользователей, несколько страниц назад, и хотела бы уточнить, действительно нельзя установить Flash и нет никакой альтернативы вообще? Или все таки бог с ним пусть работает еле еле, но все таки работает.
Adobe Flash Player нужен для игр в "Моем мире"
Jailbreak делать не буду )))

Кто-то писал в этой теме что есть браузер, который воспроизводит флэш. Но эта прога платная. Сам не юзал, поэтому от себя сказать ничего не могу. Поищите!

Сообщение отредактировал Adyle: 30.03.2012, 19:23:10

  • 0

#1574
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Вот такие игры


Я в играх плохой советчик, но стоит поискать по названиям, к примеру: http://itunes.apple....d492540149?mt=8
  • 0

#1575
SSerikKZ

SSerikKZ
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


Подскажите плиз, как и где скачивать фильмы через OPlayer??? О_о

Где не скажу....
А вот как фильмы закидывать на iPad? С помощью iTunes. В закладке программы, будет список программ, с которыми можно обмениваться данными. Выбрать OPlayer и добавить фильмы с компьютера.


через компьютер заливаю фильмы без проблем,
я именно хотел узнать как скачать фильм через OPlayer сразу в IPad, например когда нет под руками компа, а только инет и IPad
  • 0

#1576
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
как узнать-посмотреть наличие свободно пространства на девайсе?
  • 0

#1577
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

как узнать-посмотреть наличие свободно пространства на девайсе?

Настройки-основные-об этом устройстве.

Сообщение отредактировал Makarov: 30.03.2012, 23:17:03

  • 0

#1578
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Всем привет!
Снова я, неутомимая, страстно желающая (как и многие другие) установить на свой iPad программу поддерживающую Adobe Flash Player. Позвонила в несколько сервисом, но там мало что знают, точнее ответили что невозможно. Прочитала ответы пользователей, несколько страниц назад, и хотела бы уточнить, действительно нельзя установить Flash и нет никакой альтернативы вообще? Или все таки бог с ним пусть работает еле еле, но все таки работает.
Adobe Flash Player нужен для игр в "Моем мире"
Jailbreak делать не буду )))

Ставьте Skyfire, это единственный вариант.
Такая вот политика у Apple, не дружат айдевайсы с Flash.
  • 1

#1579
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Интересно, есть ли понятие в штатах и других странах слово "закачка/установка приложений за деньги"?! Так, мысли в слух.


Почему бы и нет. Те кто боится пользоваться кредитной карточкой или не могут завести бесплатный Apple ID предпочитают платить наличные деньги за то чтоб эту работу выполнили за них. Кстати, можно брать деньги за то, что создаешь Apple ID, на свою кредитку покупаешь необходимые программы, отвязываешь кредитку от Apple ID и передаешь новому пользователю (себестоимость + услуги = все довольны) Клиент получает свой Apple ID и свои программы, которые он может обновлять и устанавливать
  • 0

#1580
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Ставьте Skyfire, это единственный вариант.
Такая вот политика у Apple, не дружат айдевайсы с Flash.

Спасибо!
Посоветуйте, кто сможет помочь с установкой этой программы )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.