Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#1541
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
кто нить принтер подключал?
  • 0

#1542
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

Стал обладателем new iPad.


congrats! как аппарат ведет себя в части нагревания и приема wi-fi, на которые жаловались импортные юзеры?
  • 0

#1543
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

congrats! как аппарат ведет себя в части нагревания и приема wi-fi, на которые жаловались импортные юзеры?

спс! в пользовании всего сутки. сильного нагрева не ощутил пока. с вай фай тоже ок. только повторюсь, что девайс ощутимо тяжелее первого и второго поколения, имейте в виду..

бата по первым ощущениям мощнее двойки. в спящем режиме за ночь "списался" всего один процент. просмотр 40 мин.кино (при авт.режиме яркости) - 3-4 процента потратилось.
  • 0

#1544
protokol

protokol
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Ребят, вопрос почему я не могу зарегистрироваться в Apple ID?
  • 0

#1545
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Кто знает, пленки на экран от 2го айпада подойдут на новый айпад ? Остались 2 пленки матовые с вырезом для фронтальной камеры, вот думаю, оставить себе или продать....?!
  • 0

#1546
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Ребят, вопрос почему я не могу зарегистрироваться в Apple ID?

А в чем проблема? На каком шаге не дает?

Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store
  • 0

#1547
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Кто знает, пленки на экран от 2го айпада подойдут на новый айпад ? Остались 2 пленки матовые с вырезом для фронтальной камеры, вот думаю, оставить себе или продать....?!

Подходят 100%.
  • 0

#1548
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений


Кто знает, пленки на экран от 2го айпада подойдут на новый айпад ? Остались 2 пленки матовые с вырезом для фронтальной камеры, вот думаю, оставить себе или продать....?!

Подходят 100%.

Спасибо!
  • 0

#1549
SSerikKZ

SSerikKZ
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Подскажите плиз, как и где скачивать фильмы через OPlayer??? О_о
  • 0

#1550
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Подскажите плиз, как и где скачивать фильмы через OPlayer??? О_о

Где не скажу....
А вот как фильмы закидывать на iPad? С помощью iTunes. В закладке программы, будет список программ, с которыми можно обмениваться данными. Выбрать OPlayer и добавить фильмы с компьютера.
  • 0

#1551
protokol

protokol
  • Частый гость
  • 72 сообщений

А в чем проблема? На каком шаге не дает?

Корочь делаю все как по книжке. Хочу установить скайп. Смысл в том - что нужна учетка в AppleID = создаю ее, и когда дохожу до шага выбор платежной карточки (там присутствуют MasterCard , VISA и пр.) снизу есть NONE т.е. можно зарегится без карточки. НО прикол в том, что она не выбирается. Я тыкаю тыкаю по None (Нет) ноль эмоции, чуть в экране дырку не сделал, так же и не выбираются другие карточки , тупо стоит на VISA. Ладно думаю, в наличии имелось 3 платежные карточки = но ни одна не проходит, пишет что то типо your payment method was declined.
Написал в саппорт - они мне ответили что услуга создания учетки стоит 2000 тысячи тенге. Это нормально?
  • 0

#1552
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Написал в саппорт - они мне ответили что услуга создания учетки стоит 2000 тысячи тенге. Это нормально?

вообще про такое не слышал..
  • 0

#1553
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Написал в саппорт - они мне ответили что услуга создания учетки стоит 2000 тысячи тенге. Это нормально?

Адрес не подскажите? :)
Для того чтоб карточка "прошла" с нее при регистрации снимают один доллар. Если карточка не преднозначена для платежей через интернет или заблокирована банком, то регистрация не пройдет. Позвоните в банк и проконсультируйтесь.
  • 0

#1554
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

снимают один доллар

точно, вспомнил, доллар снимали. 2000 тенге разводилово :(
  • 0

#1555
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Я тыкаю тыкаю по None (Нет) ноль эмоции, чуть в экране дырку не сделал

Проверил сейчас, все выбирается. Кстати, вы можете на компьютере создать Apple ID в программе iTunes (так же в App Store выбираете программку и создаете Apple ID)
Изображение
  • 0

#1556
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений
не могу на kolesa.kz и krisha.kz загрузить фото, с ноута грузятся, с айпада кнопка "выбрать файл" не активна. Какую программу скачать?
  • 0

#1557
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений

как аппарат ведет себя в части нагревания и приема wi-fi, на которые жаловались импортные юзеры?


очень незначительно, но новый процессор того стоит
  • 0

#1558
protokol

protokol
  • Частый гость
  • 72 сообщений
писал в Apples Kazakhstan - Service Support [support@apples.kz]

Здравствуйте, с недавних пор возникла необходимость установить на мой Ipad приложение Skype. Ipad`у необходимо чтобы у меня была учетная запись в AppleIDи я не могу ее создать попросту. Я все шаги прохожу успешно но когда на одном из шагов просят заполнить свою платежную карточку - я все заполняю но когда я нажимаю next он пишет что your payment method was declined - данные вводил с трех разных платежных карт и везде одно и тоже your payment method was declined.
Так же на одном из форумов посоветовали при выборе типов платежных карт (где указывается список из VISA,MASTERCARD и т.п.) нажать НЕТ. Но прикол в том что я тыкаю-тыкаю а он не выбирается.
В чем может быть причина ? Может Казахстан не входит в какое то число , какой-нибудь Лиги IPad????
Прошу помочь.

__
Спасибо
Здравствуйте! Мы можем Вам помочь создать Apple ID услуга стоит 2000 тенге.С уважением Apples!
  • 0

#1559
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

__
Спасибо
Здравствуйте! Мы можем Вам помочь создать Apple ID услуга стоит 2000 тенге.С уважением Apples!

а у нас в РК есть официальное представительство Эппл??? А где Вы нашли данный адрес??
  • 0

#1560
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений


__
Спасибо
Здравствуйте! Мы можем Вам помочь создать Apple ID услуга стоит 2000 тенге.С уважением Apples!

а у нас в РК есть официальное представительство Эппл??? А где Вы нашли данный адрес??


Да какой там.... Сейчас каждый, кому не лень или у кого есть более чем менее деньги открывает ларек и называет его Эпплс Казахстан или Эпплфон.кз и т.д. У настоящего Эппл, помочь создать аккаунт стоило бы бесплатно, а у нас 2 косаря аж..... :shy:

Так же хочу заметить, что магазин которые пазиционирует себя как фирму продающую технику Эппл никогда бы не написала в титле сайта "Вы можете купить iPad 2, iPhone 4GS/4S/5, iMac, Macbook, iPod и Mac в магазине Apples.kz в Алматы..." :faceoff:

protokol, попробуйте обратится в айпойнт, они вроде должны (но не обязаны) помочь безвозмездно. Если нормально пообщаться, помогут.

Сообщение отредактировал Adyle: 30.03.2012, 16:07:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.