Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#101
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

Купила. Что с ним делать до сих пор не понятно!

не мое дело конечно, но разве об этом вопросе задумываются не до покупки? а так можно читать книжки, играть игры, серфить в инете без флеш (кстати, это и есть е еглавное предназначение), дождаться когда запустят 3g и наслаждаться нормальным инетом в любой точке города
  • 0

#102
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений


Купила. Что с ним делать до сих пор не понятно!

не мое дело конечно, но разве об этом вопросе задумываются не до покупки? а так можно читать книжки, играть игры, серфить в инете без флеш (кстати, это и есть е еглавное предназначение), дождаться когда запустят 3g и наслаждаться нормальным инетом в любой точке города


логично

дело обстояло след образом
последние несколько лет пользовалась айфоном, после того, как я благополучно его перепрошила на еще не взоломанную 3.1.3. (кажется так) я решила больше с ним не связываться и купила нокию н 900
однако, айфон я полюбила и привыкла к нему и дабы себя не расстраивать нашла ему актуальную замену.
покупка была спонтанной, импульсивной и необдуманной
  • 0

#103
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений
граждане!

существуют ли какие-нибудь шнуры, для подсоеденения к нему устройств юсб?
  • 0

#104
yuka

yuka
  • Постоялец
  • 441 сообщений

граждане!

существуют ли какие-нибудь шнуры, для подсоеденения к нему устройств юсб?


из официально поддерживаемых устройств - камеры. нужен, правда, переходник.
после джейла и установки соответствующего софта люди даже мышку прицепляют :rotate:

по поводу ibooks не очень понял: как это сайт не видит наличие itunes?
  • 0

#105
yuka

yuka
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Купила. Что с ним делать до сих пор не понятно!


читать книги. серфить по сети. смотреть фильмы. работать с почтой. с документами. рисовать. играть.
в общем, всё то, что можно делать с обычным компом (с поправкой на политику Apple в отношении компов)
:rotate:
  • 0

#106
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
по городу их уже сложно найти - агашки раскупают - идеальный подарок для молодой любовницы
  • 0

#107
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
кстати я наткнулся на интересный форум про айпеды на http://apples.kz/
  • 0

#108
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

кстати я наткнулся на интересный форум про айпеды на http://apples.kz/

после такой глупой рекламы пропадает желание не только покупать у вас что-либо, но и вообще заходить на ваш сайт.
  • 0

#109
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


кстати я наткнулся на интересный форум про айпеды на http://apples.kz/

после такой глупой рекламы пропадает желание не только покупать у вас что-либо, но и вообще заходить на ваш сайт.

Еще и цены грабительские :)

#110
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Вы действительно верите что ради горстки владельцев айпадлов, наши операторы выпустят микро сим. При всем уважении, не смешите. Они не могут 3 г запустить и вероятно не запусят. Поглядим.
А вот кселовсие режутся без проблем, на айпад.Так как новая симка с ребрендингом идет на микрочипе, остается подрезать сам пластик.


один уважаемый человек сказал, что скоро кселл закупит партию симок, которые будут подходить для ipad 3g

я в июне буду заказывать ipad через ebay
еще не решил какой вариант заказывать 16 или 32, но то, что с 3g - это точно ... дача ... гамак ... + в машине нет wifi, так что только 3g ...
  • 0

#111
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Ой не знаю столько этих уважаемых было..... При всем уважении к уважаемым )))))
  • 0

#112
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений

еще не решил какой вариант заказывать 16 или 32, но то, что с 3g - это точно ... дача ... гамак ... + в машине нет wifi, так что только 3g ...

у меня 64 гб, но без Зджи
я решила не сливат туда свою музыку, ибо она вся на телефоне и лэптопе

скачала сотню приложений, что ж, замечательная игрушка =)
особенно порадовал покер и блэк джэк. и шашки с шахматами. гонки тоже забаные. пианино.

его однозначно стоило купить за разрешение экрана и качество изображений

и кстати
по городу найти их проще простого, ЦУМ завален - никто не покупает =)

я заказывала с америки
могу оказать содействие если кому надо
  • 0

#113
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений
И почему написано, что зарядка не идет когда он подключен к айтюнсу? что сделать?
  • 0

#114
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений


Купила. Что с ним делать до сих пор не понятно!


читать книги. серфить по сети. смотреть фильмы. работать с почтой. с документами. рисовать. играть.
в общем, всё то, что можно делать с обычным компом (с поправкой на политику Apple в отношении компов)
:D

нууу, то, что можно делать с обычным компом никогда нельзя будет делать с айпэдом. все же это не компьютер, просто увеличенная версия айфона. =)
все же, я уже успела в него влюбиться =)
  • 0

#115
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Charging Tips
The fastest way to charge your iPad is with the included 10W USB Power Adapter. iPad will also charge, although more slowly, when attached to a computer with a high-power USB port (many recent Mac computers) or with an iPhone Power Adapter. When attached to a computer via a standard USB port (most PCs or older Mac computers) iPad will charge, but only when it’s in sleep mode. Make sure your computer is on while charging iPad via USB. If iPad is connected to a computer that’s turned off or is in sleep or standby mode, the iPad battery will continue to drain.

разобралась

перевожу в части зарядки от компа

заряжается только когда девайс находиться в спящем режиме
  • 0

#116
yuka

yuka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Не на всех PC USB-порты дают напряжение, которое нужно айпэду. Насколько я знаю, только фирма Gigabyte выпустила обновлённые драйвера, увеличивающие напряжение на портах одноимённых мат.плат. Видимо, в Вашем случае айпэд заряжается только когда его собственное потребление на минимуме (режим сна). Самые простые способы зарядить - либо родная зарядка (возможно, понадобится переходник, раз из штатов привезён), либо от мака заряжать (аймак или макбук).
У меня от аймака заряжается нормально, но с родной зарядкой это происходит быстрее.

Сообщение отредактировал yuka: 27.05.2010, 00:44:43

  • 0

#117
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Скоро HTC наверное сделают что-то типа iPad на Андроиде. А батарейка у него долго держит?
  • 0

#118
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Скоро HTC наверное сделают что-то типа iPad на Андроиде. А батарейка у него долго держит?

очень хорошо держит. можете на офсайте глянуть. данные совпадают как не странно)))

#119
konfucii

konfucii
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
не знаю, не пользовался, но думаю, что для повседневной "работы" не годиться. Наверное это так, игрушка для души.ИМХО

Сообщение отредактировал konfucii: 27.05.2010, 01:07:47

  • 0

#120
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений

не знаю, не пользовался, но думаю, что для повседневной "работы" не годиться. Наверное это так, игрушка для души.ИМХО


это смотря какая работа, наверное ...
на нем есть интересные приложения по отслеживанию котировок акций и индексов на биржах + новости ... для некоторых это, хоть и не основная, но работа

Сообщение отредактировал _Илья_: 27.05.2010, 06:50:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.