Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#1521
perfecta

perfecta
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Закачала на айпад файлы в формате .jpg, а формат .tga не получается закачать. Какой выход? Программу скачать? Где наиболее "немудреное" и проще?

- Доктор, меня все игнорируют!
- Следующий!
:rotate:
  • 0

#1522
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Закачала на айпад файлы в формате .jpg, а формат .tga не получается закачать. Какой выход? Программу скачать? Где наиболее "немудреное" и проще?


А что за формат? Этот?
У вас много таких файлов? Может их в jpg пересохранить?
  • 0

#1523
SSerikKZ

SSerikKZ
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


Какой смысл брать IPad? ну хотя бы что бы был IPad.
А для чего люди обычно берут IPad?

имелось ввиду зачем его брать, если уже есть? какие там есть фундаментальные улучшения?


http://mobiltelefon....1331196148.html
  • 0

#1524
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Кто пользуется iPad-ом так ? :D
http://i.i.ua/video/...8dd97.k81f8a062
  • 0

#1525
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Ну почему так все сложно? Один геморр лучше другого (((
А если у меня нету такой банковской карты, ее прийдется заводить?
Напишите пожалуйста кому не лень в личку, как пройти всю эту процедуру.

Или к примеру вариант скачать сначала на компьютер а потом через тунца закинуть на айпадлу тоже надо карту для этого?
У меня iPad не хакнутый джейлбрейкнутый )))

не все так трудно...
Если у вас нету кред.карточки можете создать виртуальную карту с сайта : w.qiwi.ru QiwivisaCar(QWC) я с ним даже на ebay, amazon-e плачу..... Деньги можете положить в карту в любом терминале киви (сейчас все терминалы в Qiwi) скачиваете прил. Qiwi (c appstore) попробуйте !
  • 0

#1526
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Если у вас нету кред.карточки можете создать виртуальную карту с сайта : w.qiwi.ru QiwivisaCar(QWC) я с ним даже на ebay, amazon-e плачу..... Деньги можете положить в карту в любом терминале киви (сейчас все терминалы в Qiwi) скачиваете прил. Qiwi (c appstore) попробуйте !

А какие коммисионные снимают?
  • 0

#1527
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

А какие коммисионные снимают?

купил программу стоит 0.99$ Сняли : 30,10 руб.
мда, тут посчитал 0.99$ равен 28.97333руб ( по курсу на сегодня)то есть комиссия 1.12 руб, это много?
там все в рублях , иногда неудобно

Сообщение отредактировал BremBo: 26.03.2012, 14:46:43

  • 0

#1528
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Что скажете про 3-й IPad, может кто-то уже протестил, с нашими симками как работают? Стоит покупать?

Берите, красота!
Работает быстро, дисплей супер!
Качество видео шикарное. Подключила Теле2 3G пакет, дома вайфай.
Пока единственно не могу найти Сири обещанную.
  • 0

#1529
IceShal

IceShal
  • Гость
  • 15 сообщений

Пока единственно не могу найти Сири обещанную.

Siri нету в iPad. Есть только диктовка текста.
  • 0

#1530
Kotya!

Kotya!
  • Гость
  • 8 сообщений


Пока единственно не могу найти Сири обещанную.

Siri нету в iPad. Есть только диктовка текста.


Чушь, в третьем он уже есть, в виртуальной клавиатуре, внизу значок микрофона. :faceoff:
  • -2

#1531
SSerikKZ

SSerikKZ
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


Что скажете про 3-й IPad, может кто-то уже протестил, с нашими симками как работают? Стоит покупать?

Берите, красота!
Работает быстро, дисплей супер!
Качество видео шикарное. Подключила Теле2 3G пакет, дома вайфай.
Пока единственно не могу найти Сири обещанную.


Спасибо. Приобрел. Супер!!! Мне тоже очень нравится :)
  • 0

#1532
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений



Пока единственно не могу найти Сири обещанную.

Siri нету в iPad. Есть только диктовка текста.


Чушь, в третьем он уже есть, в виртуальной клавиатуре, внизу значок микрофона. :faceoff:

Нашла значок в настройках, был отключен. На самом деле это не Сири, а Voice dictation. Так что не чушь))
  • 0

#1533
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Сири в третьем iPad к сожалению нет. я считаю это ошибка со стороны apple. отсутствие сири и камера 5мп, а не 8, как в iPhone 4s. что-то они начали тормозить прогресс. видимо не могут придумать ничего действительно нового.
  • 0

#1534
dj_dekan

dj_dekan
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
из присутствующих поделитесь инфой кто где купил по чем Ipad3. можно в лс.
  • 0

#1535
Алибеков

Алибеков
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Не могу зарегистрироваться, помогите, пожалуйста. Указывал раличные страны USA, Россия, Казахстан, везде просит карту, указываю карту, говорит неверно, пресловутый None не появляется
  • 0

#1536
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Не могу зарегистрироваться, помогите, пожалуйста. Указывал раличные страны USA, Россия, Казахстан, везде просит карту, указываю карту, говорит неверно, пресловутый None не появляется

тут есть маленькая хитрость!
чтобы появилось none, нужно сделать следующее:
в AppStore выбрать любую бесплатную программу, нажать купить, AppStore предложит ввести данные и войти под существующей учетной записью, либо создать новую. Выбираете создать новую и вуаля, None есть в списке.
  • 0

#1537
r0kot

r0kot
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Сири в третьем iPad к сожалению нет. я считаю это ошибка со стороны apple. отсутствие сири и камера 5мп, а не 8, как в iPhone 4s. что-то они начали тормозить прогресс. видимо не могут придумать ничего действительно нового.

друг, а зачем тебе на планшете 8 Мп? ;)

Насчет Сири есть чисто техническое объяснение, ей нужно интернет-соединение, а как быть с таковым на моделях только с wi-fi, когда рядом нет точки доступа? Именно по этой причине купертиновцы и отказались от Сири - иначе была бы полная дискриминация владельцев планшетов без модуля 4G.
  • 1

#1538
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


Сири в третьем iPad к сожалению нет. я считаю это ошибка со стороны apple. отсутствие сири и камера 5мп, а не 8, как в iPhone 4s. что-то они начали тормозить прогресс. видимо не могут придумать ничего действительно нового.

друг, а зачем тебе на планшете 8 Мп? ;)

Насчет Сири есть чисто техническое объяснение, ей нужно интернет-соединение, а как быть с таковым на моделях только с wi-fi, когда рядом нет точки доступа? Именно по этой причине купертиновцы и отказались от Сири - иначе была бы полная дискриминация владельцев планшетов без модуля 4G.

сири действительно нужно постоянное соединение. это может быть как объяснение.
по камере, владельцы iPad наравне с владельцами iPhone очень активно фотографируют. не вижу технических проблем, поставить топовую камеру.
  • 0

#1539
TheMarz

TheMarz
  • Читатель
  • 20 сообщений

Сири в третьем iPad к сожалению нет. я считаю это ошибка со стороны apple. отсутствие сири и камера 5мп, а не 8, как в iPhone 4s. что-то они начали тормозить прогресс. видимо не могут придумать ничего действительно нового.


всё будет, но тогда когда она выйдет из состояния Beta

#1540
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Стал обладателем new iPad. Заметно тяжелее iPad2, коллеги. Экран конечно аховый - это реально iPhone4/4S, только в бОльшем размере. Еще не примерял смарт-ковер от второго - но везде пишут что подходит без проблем, только не всегда экран отключает.

Повторюсь: дисплей доставляет - такого не было нигде :)

Сообщение отредактировал Makarov: 28.03.2012, 17:11:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.