Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#1501
SSerikKZ

SSerikKZ
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
HELP!!! восстанавливал ПО, под конец он ITunes сказал, что не видит устройство, и теперь он вообще не включается и никак не реагирует, что делать подскажите плиз
  • 0

#1502
SSerikKZ

SSerikKZ
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

HELP!!! восстанавливал ПО, под конец он ITunes сказал, что не видит устройство, и теперь он вообще не включается и никак не реагирует, что делать подскажите плиз


Sorry, ложная истерика. Все починил и переустановил. :idea:
  • 0

#1503
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Добрый вечер!
Можно ли установить на iPad 2 Adobe Flash Player?
Я знаю что все против него, но блин очень нужно поливать свои онлайн огороды в командировках )))
  • 1

#1504
IceShal

IceShal
  • Гость
  • 15 сообщений
Нет, установить нельзя. Но как вариант, можно скачать браузер Skyfire, который поддерживает флэш. Правда, скорость работы оставляет желать лучшего, но все-таки, это хоть какой-то костыль.
  • 0

#1505
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

можно скачать браузер Skyfire, который поддерживает флэш. .

А не подскажете нормальную ссылку. И куда надо скачивать: сразу на iPad или сначала в компьютер а потом по USB передать?
  • 1

#1506
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений



2. Хочу качнуть музыку (напр с зайцев) ,не сохраняет,только открывает доп страницу для прослушивания


http://itunes.apple....d452692470?mt=8
про другое вам уже сказали!

а бесплатного нет?
  • 0

#1507
IceShal

IceShal
  • Гость
  • 15 сообщений
Если есть джейлбрейк, то можно скачать с самого iPad через Installous, или же через ПК на сайте apptrackr.org, затем закинуть через iTunes.
Если джейла нету, то браузер можно купить (как через iPad, так и через ПК) в AppStore за 4.99$.
  • 0

#1508
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Итог: чтобы пользоваться мобильным интернетом надо купить не просто Wi-Fi а Wi-Fi 4g, к тому же под Verizone. Verizone поддерживает наши CDMA Далакомы, Jet, а также GSM стандарты Кселл, Билайн. Симку можно подрезать ножницами))) Вначале я хотела купить просто Wi-Fi, но как поняла, что мне кроме как в кафе, аэропортах и в торговых центрах без каких то добавочных устройств не светит подключиться к интернету.

Если не терпится купить, купите лучше iPad 2 3g. Про него можно точно сказать что он работает в наших сетях.

у меня именно такой девайс ,второй айпад с триджи. ...работает с активом на тарифном плане "планшетник". Без проблем
http://ipadstory.ru/...-dlya-ipad.html

http://fotohelp.kz/2...imcard-ipad-3g/

и ссылки в помощь,или пацанчиков попросите которые симками торгуют у них есть в наличие микросимки или за косарь вам и обрежут на месте

Сообщение отредактировал SHEVA: 22.03.2012, 04:12:39

  • 0

#1509
SSerikKZ

SSerikKZ
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Что скажете про 3-й IPad, может кто-то уже протестил, с нашими симками как работают? Стоит покупать?

Сообщение отредактировал SSerikKZ: 23.03.2012, 01:58:05

  • 0

#1510
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

Что скажете про 3-й IPad, может кто-то уже протестил, с нашими симками как работают? Стоит покупать?


а какой смысл брать?
  • 0

#1511
SSerikKZ

SSerikKZ
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


Что скажете про 3-й IPad, может кто-то уже протестил, с нашими симками как работают? Стоит покупать?


а какой смысл брать?


Какой смысл брать IPad? ну хотя бы что бы был IPad.
А для чего люди обычно берут IPad?
  • 0

#1512
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
А мне кто нибудь подскажет, как быть с Adobe Flash Player?
  • 0

#1513
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

А мне кто нибудь подскажет, как быть с Adobe Flash Player?

Много вариантов:
1. Забыть о его поддержке в недокомпьютере iPad
2. Пользоваться планшетом без маразматических джобсовских заморочек - на Andriod, или вообще ноутбуком.
3. Найти альтернативные огороды, поддерживаемые на айпаде, их валом.
4. Попробовать как советовали поставить альтернативный платный браузер - заходите с планшета на Appstore, в поиске пишете Skyfire, видите ссылку, устанавливаете, пробуете. (Вообще-то IceShal уже подробно об этом написал).
  • 0

#1514
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

Какой смысл брать IPad? ну хотя бы что бы был IPad.
А для чего люди обычно берут IPad?

имелось ввиду зачем его брать, если уже есть? какие там есть фундаментальные улучшения?
  • 0

#1515
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Где могут нормально прокачать iPad?

Сообщение отредактировал LaDy_AnYzEe: 24.03.2012, 17:49:02

  • 0

#1516
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Попробовать как советовали поставить альтернативный платный браузер - заходите с планшета на Appstore, в поиске пишете Skyfire, видите ссылку, устанавливаете, пробуете. (Вообще-то IceShal уже подробно об этом написал).

А как купить? Что для этого надо? Электронные деньги?
Может есть в Алматы у кого можно приобрести?
  • 0

#1517
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Где могут нормально прокачать iPad?

Посетите App Store

Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты
  • 1

#1518
i-van

i-van
  • Гость
  • 5 сообщений


Какой смысл брать IPad? ну хотя бы что бы был IPad.
А для чего люди обычно берут IPad?

имелось ввиду зачем его брать, если уже есть? какие там есть фундаментальные улучшения?

По-моему, обновлённый планшет можно нужно брать хотя бы ради обновлённого экрана. Правда, участившиеся рапорты о проблемах с Wi-Fi немного напрягают :-/

Сообщение отредактировал i-van: 24.03.2012, 19:57:24

  • 0

#1519
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений


Попробовать как советовали поставить альтернативный платный браузер - заходите с планшета на Appstore, в поиске пишете Skyfire, видите ссылку, устанавливаете, пробуете. (Вообще-то IceShal уже подробно об этом написал).

А как купить? Что для этого надо? Электронные деньги?
Может есть в Алматы у кого можно приобрести?

Надо иметь банковскую карту, с возможностью оплаты услуг в интернете.
Зарегистрирйутесь в AppStore, привяжите Вашу карту к Вашему аккаунту в AppStore и совершайте покупки.
  • 0

#1520
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Надо иметь банковскую карту, с возможностью оплаты услуг в интернете.
Зарегистрирйутесь в AppStore, привяжите Вашу карту к Вашему аккаунту в AppStore и совершайте покупки.

Ну почему так все сложно? Один геморр лучше другого (((
А если у меня нету такой банковской карты, ее прийдется заводить?
Напишите пожалуйста кому не лень в личку, как пройти всю эту процедуру.

Или к примеру вариант скачать сначала на компьютер а потом через тунца закинуть на айпадлу тоже надо карту для этого?
У меня iPad не хакнутый джейлбрейкнутый )))

Сообщение отредактировал Зачарованная: 25.03.2012, 02:22:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.