Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#1241
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Вроде есть, Ac1dSn0w называется, правда там еще какие-то неустраненные проблемы.
  • 0

#1242
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

заходите в Настройки->Магазин(store) если там в данный момент уже зарегистрирован аккаунт выходите из него (sign out) и заходите под необходимым аккаунтом. Ничего сложного. ;-)

можно еще проще, в самом app stor'е сделать sign out и там же зайти под другим акаунтом ;)
  • 0

#1243
Gadgetline

Gadgetline
  • Гость
  • 18 сообщений

если есть wi-fi, можно через "воздух" обновиться, так проще и быстрее.

не пробовал, но мне кажется, как в случае с обновлением через айтюнс, не прокачает ПО.

он не прокачивал первые дни, когда apple только выпустил новую прошивку, сейчас вроде стабильно обновляется по воздуху. Таким методом обновил 2 айпэда, и оба раз без проблем и намного быстрее, чем традиционным методом.
  • 0

#1244
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Друзья! Ай нид ХЕЛП!
Купил сегодня Камера Коннекшн Кит.
вообщем с фотками на SDшке и фотками через УСБ все понятно, они перекачиваются в 3 секи, но основной мазой при покупке данного кита была тема проигрывания файлов с видеорегистратора кторые на SDшке. она ее не видит вообще. Флешку усбишную тоже не видит, ничего кроме фото не видит.
что делать?

#1245
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

проигрывания файлов с видеорегистратора кторые на SDшке

В каком формате файлы с видеорегистратора?
  • 0

#1246
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Друзья! Ай нид ХЕЛП!
Купил сегодня Камера Коннекшн Кит.
вообщем с фотками на SDшке и фотками через УСБ все понятно, они перекачиваются в 3 секи, но основной мазой при покупке данного кита была тема проигрывания файлов с видеорегистратора кторые на SDшке. она ее не видит вообще. Флешку усбишную тоже не видит, ничего кроме фото не видит.
что делать?


как я понял все нужно делать без участия компьютера, на самом айпаде
1. джейлим (если еще не сделан, нужен для установки пункта 2)
2. файловый менеджер типа iFile
3. видеоплеер типа AvPlayerHD или OPlayer

должно сработать
  • 0

#1247
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Разобрался, все работает. Спасибо!

#1248
torekozha

torekozha
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Ребят, такой вопрос. На ай-пад можно ли открывать и редактировать документы на word? А то нужен именно такой планшет, который имеет эти возможности. Заранее благодарю за ответы.
  • 0

#1249
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Ребят, такой вопрос. На ай-пад можно ли открывать и редактировать документы на word? А то нужен именно такой планшет, который имеет эти возможности. Заранее благодарю за ответы.


можно. практически на любом планшете можно. на некоторых планшетах программы для работы с офисными приложениями даже предустанавливаются
для айпада начиная с докстугоу и далее далее
  • 0

#1250
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Привезли сегодня с эмиратов айпед 2 с 3Г. Открываем и включаем его, а он нам показывает режим восстановления (то бишь шнурок с тунцом). Говорят, мол там его прокачали. Хммм, странно вообще. Не знаю какая там прошивка была, придется наверное на 5.0.1 прошиваться.
Может кто знает, как можно обойти перепрошивку и снять режим?? Может кто сталкивался?
  • 0

#1251
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Ребят, такой вопрос. На ай-пад можно ли открывать и редактировать документы на word? А то нужен именно такой планшет, который имеет эти возможности. Заранее благодарю за ответы.


Office HD хорошая прога. Правда она платная.
  • 0

#1252
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Привезли сегодня с эмиратов айпед 2 с 3Г. Открываем и включаем его, а он нам показывает режим восстановления (то бишь шнурок с тунцом). Говорят, мол там его прокачали. Хммм, странно вообще. Не знаю какая там прошивка была, придется наверное на 5.0.1 прошиваться.
Может кто знает, как можно обойти перепрошивку и снять режим?? Может кто сталкивался?


Попробуйте подключить его к компьютеру и запустить iTunes, возможно там стоит iOS 4.X.X и ему необходимо активизироваться
  • 0

#1253
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
а бесплатную прогу по редактированию и просмотру .док кто-нить знает?
  • 0

#1254
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

а бесплатную прогу по редактированию и просмотру .док кто-нить знает?

Mail - позволяет просмотреть файл присланный по почте и можно в ответе на это письмо набрать текст правок и замечаний, а на компьютере внести их в документ. А так лучше купить Pages за $10
  • 0

#1255
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
1. конвертировал через WinX Video Converter Platinum, потом закинул все на ipad и обратил внимание на то, что звук тормозит, в чем может быть дело?
2. конвертировал через Handbrake - по после, я просто потерял сконвертированный файл, куда делся, фиг знает?
  • 0

#1256
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

2. конвертировал через Handbrake - по после, я просто потерял сконвертированный файл, куда делся, фиг знает?

На маке он по умолчанию сохраняет на "Рабочем столе". Запустите HandBrake, укажите для конвертации какой-нибудь файл и посмотрите куда он предложит сохранить (там должна быть строчка, в которой описан путь)
  • 0

#1257
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
странно, но на WinX Video Converter Platinum он прямо отдельную папку сам создал и туда все сохранил. Надо бы попробовать найти путь, спасибо.
  • 0

#1258
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Ребятки, что за хренька такая у айпада нет поддержки флешь??? или я ошибаюсь. а то он тока ютубу показывает и все.
  • 0

#1259
will smith

will smith
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Ребятки, что за хренька такая у айпада нет поддержки флешь??? или я ошибаюсь. а то он тока ютубу показывает и все.


да вот такая вот хренька, лечится джейлом и сторонним софтом (наскок я понимаю)
  • 0

#1260
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений


Ребятки, что за хренька такая у айпада нет поддержки флешь??? или я ошибаюсь. а то он тока ютубу показывает и все.


да вот такая вот хренька, лечится джейлом и сторонним софтом (наскок я понимаю)


дурацкий джейл...а какнить без него можно пачинить? и ваще что фигнюшка такая. эппле против адоба шоли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.