Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#1201
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Попробуйте DropBox

DropBox for iPad

Поправьте нуба, плиз. :)

То есть я устанавливаю дропбокс на винду (на лэптоп), затем устанавливаю дропбокс на айпэд, коннекчу их через шнур, и я могу копировать файлы из лэптопа на айпэд?

Извиняюсь за дилетантский вопросец, есичо )))
  • 0

#1202
Gadgetline

Gadgetline
  • Гость
  • 18 сообщений


Попробуйте DropBox

DropBox for iPad

Поправьте нуба, плиз. :)

То есть я устанавливаю дропбокс на винду (на лэптоп), затем устанавливаю дропбокс на айпэд, коннекчу их через шнур, и я могу копировать файлы из лэптопа на айпэд?

Извиняюсь за дилетантский вопросец, есичо )))

Думайте шире :)
конектиться не надо, точнее через шнур не надо, он (айпэд и лэптоп) и без вашего вмещательство будет синхронизировать как только найдет доступ к нету, то есть через "воздух". Вам просто надо установить на лэптоп и айпэд приложение дропбкос, потом нужные файлы закидываете в папку dropbox, которая находиться в Моих документах.

Сообщение отредактировал Gadgetline: 25.11.2011, 18:08:21

  • 0

#1203
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Фигасе. Это круто. Тока .док файлов у нас многовато. Аж на 2Gb, это во сколько ж 3G траффика(денех) на киселе в Астане мну это встанет? :spy:

Сообщение отредактировал *Marfa*: 26.11.2011, 00:31:49

  • 0

#1204
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Фигасе. Это круто. Тока .док файлов у нас многовато. Аж на 2Gb, это во сколько ж 3G траффика(денех) на киселе в Астане мну это встанет? :spy:

во много встанет. к тому же дропбркс бесплатно дает 2GB. больше дают Box.net

#1205
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
А дедовского метода через шнурок нет разве?
  • 0

#1206
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

А дедовского метода через шнурок нет разве?

дедовский способ это- уйти в деревню, забыть обо всем и работать на лопате :D :p

#1207
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
А если серьезно и без демагогии? ) неужто сложно?
  • 0

#1208
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Фигасе. Это круто. Тока .док файлов у нас многовато. Аж на 2Gb, это во сколько ж 3G траффика(денех) на киселе в Астане мну это встанет? :spy:

А зачем все 2 гигабайта вордовских файлов держать на iPad?
Как правило возникает необходимость в одном из них. Перекачать даже через 3G не такая уж и проблема.
  • 0

#1209
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

А дедовского метода через шнурок нет разве?

Есть, т.е. подключая к USB порту компьютера вы можете закачивать необходимые файлы на iPad (в пятой версии iOS синхронизацию можно проводить через wi-fi без шнурка)
Кроме того, вы можете пользоваться Mail, т.е. отправлять необходимые документы на iPad по почте.
  • 0

#1210
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений


А дедовского метода через шнурок нет разве?

Есть, т.е. подключая к USB порту компьютера вы можете закачивать необходимые файлы на iPad (в пятой версии iOS синхронизацию можно проводить через wi-fi без шнурка)
Кроме того, вы можете пользоваться Mail, т.е. отправлять необходимые документы на iPad по почте.

Спасибо большое. Нужное дело делаете. Не то что некоторые т.н. "остряки".
  • 0

#1211
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений


ДУ! Скажите пожалуйста, как в айпад загрузить фото с фотоаппарата через спей.флешку? Такая беленькая фигнюшка :faceoff:

Комплект iPad Camera Connection Kit


а где можно такой кит приобрести, не подскажете?
  • 0

#1212
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений



ДУ! Скажите пожалуйста, как в айпад загрузить фото с фотоаппарата через спей.флешку? Такая беленькая фигнюшка :faceoff:

Комплект iPad Camera Connection Kit


а где можно такой кит приобрести, не подскажете?

если тут писать, то будет реклама. ;)
у реселлеров такие штучки есть.
любителям пофотографировать подойдет, и в путешествии думаю удобно, сразу скидывать, удалять
  • 0

#1213
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений
почему в самом приложении мэйлру агент не грузиться почта?
или это только у меня такая проблема?
  • 0

#1214
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Ура! Пришел мой айпадец-2. Создала apple ID. Накачала прог через шнурок. Воткнула искромсанную (да, ножницами прекрасно режется сим-карта Kcell Connect :)). на сегодня хватит, завтра продолжу свое знакомство с аппаратом. Советы, а также линки на апстор на чрезвычайно полезные и рейтинговые free проги приветствуется. :)
  • 0

#1215
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

почему в самом приложении мэйлру агент не грузиться почта?
или это только у меня такая проблема?

На предыдущей версии агента была такая проблема, выдавал ошибку HTTP:200 причем это проявлялось только при подключении через 3G. Обновился на новую версию агента и все вылечилось.

#1216
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений


почему в самом приложении мэйлру агент не грузиться почта?
или это только у меня такая проблема?

На предыдущей версии агента была такая проблема, выдавал ошибку HTTP:200 причем это проявлялось только при подключении через 3G. Обновился на новую версию агента и все вылечилось.


Удивительно то, что, как только я задала этот вопрос, ошибка пропала и все стало загружаться ^^ хотя на новую версию не обновлялась...
а на айфоне до сих пор стоит старая версия сборка 2.3 очень нравится мне эта версия , где нет вкладки "мой мир"
и тоже все заработало ^^
  • 0

#1217
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Хочу обновить ПО, скачал более свежую версию 5.0.1, однако, когда начинаю процесс обновления, пишет, что "не удалось обновить айпад из-за несовместимости файла прошивки", в чем проблема?
  • 0

#1218
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Хочу обновить ПО, скачал более свежую версию 5.0.1, однако, когда начинаю процесс обновления, пишет, что "не удалось обновить айпад из-за несовместимости файла прошивки", в чем проблема?

Убедитесь что расширение файла .ipsw, очень часто при скачивании файлов не напрямую с сайта apple файлы идут с другим расширением.
Какой айпэд у Вас? Возможно скачали прошивку не для своего айпэда, я имею ввиду разделение на версии с 3G и без.
  • 0

#1219
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Хочу обновить ПО, скачал более свежую версию 5.0.1, однако, когда начинаю процесс обновления, пишет, что "не удалось обновить айпад из-за несовместимости файла прошивки", в чем проблема?


Лучше подключите к iTunes свой iPad, iTunes сам скачает обновление для вашего iPad и установит его.
  • 0

#1220
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Народ, где-то задавал вопрос тут не могу найти ответа: продавцы предлагают айпады2 прокаченные, в чём суть этого прокачивания, всякие разные проги закачиваются?
Тока не могу понять какие и для чего они?
Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.