Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#1261
will smith

will smith
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений



Ребятки, что за хренька такая у айпада нет поддержки флешь??? или я ошибаюсь. а то он тока ютубу показывает и все.


да вот такая вот хренька, лечится джейлом и сторонним софтом (наскок я понимаю)


дурацкий джейл...а какнить без него можно пачинить? и ваще что фигнюшка такая. эппле против адоба шоли?


ну дак апле ваще против всех и все против аппле
самому приперли 4.5 сидим, ждем,
  • 0

#1262
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений



Ребятки, что за хренька такая у айпада нет поддержки флешь??? или я ошибаюсь. а то он тока ютубу показывает и все.


да вот такая вот хренька, лечится джейлом и сторонним софтом (наскок я понимаю)


дурацкий джейл...а какнить без него можно пачинить? и ваще что фигнюшка такая. эппле против адоба шоли?

Apple ситает что Flash черезчур много требует ресурсов от девайсов, поэтому не дружат и продвигают HTML5.
Был какой-то веб-браузер в AppStore, который поддерживает флеш, помню что на айфон точно, насчет айпэда не знаю...кажется SkyFire
  • 1

#1263
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Был какой-то веб-браузер в AppStore, который поддерживает флеш, помню что на айфон точно, насчет айпэда не знаю...кажется SkyFire


а я так и не вижу через skyfire флеш видео...
  • 0

#1264
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений




Ребятки, что за хренька такая у айпада нет поддержки флешь??? или я ошибаюсь. а то он тока ютубу показывает и все.


да вот такая вот хренька, лечится джейлом и сторонним софтом (наскок я понимаю)


дурацкий джейл...а какнить без него можно пачинить? и ваще что фигнюшка такая. эппле против адоба шоли?

Apple ситает что Flash черезчур много требует ресурсов от девайсов, поэтому не дружат и продвигают HTML5.
Был какой-то веб-браузер в AppStore, который поддерживает флеш, помню что на айфон точно, насчет айпэда не знаю...кажется SkyFire


да я загугли уже про эту тему, спс сегодня затестим скай.
  • 0

#1265
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений



Был какой-то веб-браузер в AppStore, который поддерживает флеш, помню что на айфон точно, насчет айпэда не знаю...кажется SkyFire


а я так и не вижу через skyfire флеш видео...

может в настройках что-то включается или отключается!?
честно говоря, сам не пробовал даже установить этот браузер, да и не требовалось)
Safari устраивает целиком и полностью!
  • 0

#1266
Г_а_с_к_о_н_е_ц

Г_а_с_к_о_н_е_ц
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Если в комплектации розетка/вилка идет штатовская, можно сказать, что планшет серый? Или они все идут такими?
  • 0

#1267
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений
А разве технодом офиц поставляет?!
  • 0

#1268
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Если в комплектации розетка/вилка идет штатовская, можно сказать, что планшет серый? Или они все идут такими?

Однозначно серый, должна быть европейская вилка.
Но, если цена Вас устраивает, это не проблема, переходники продаются во многих местах.
  • 0

#1269
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений


Если в комплектации розетка/вилка идет штатовская, можно сказать, что планшет серый? Или они все идут такими?

Однозначно серый, должна быть европейская вилка.
Но, если цена Вас устраивает, это не проблема, переходники продаются во многих местах.


с чего вы взяли, что комплектация серая? разъем вилки - это не детектор на определение "серой сборки" девайса
Если вилка, как говорите штатовская (хотя это просто стандарты, никак не определение страны), то значит ваш девайс привезен оттуда...
у меня на всех девайсах такие вилки, но они абсолютно 100% оригинал.

Сообщение отредактировал HelloKitty: 19.12.2011, 13:22:50

  • -3

#1270
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
помогите плиз, как сохранить скачанный с почты файл в ПДФе в айпад? заранее спасибо большое.
  • 0

#1271
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

помогите плиз, как сохранить скачанный с почты файл в ПДФе в айпад? заранее спасибо большое.


1. если с компа на айпад - можно просто в айбукс или бесплатный адобридер
2. если без компа - goodreader, он видит аттачменты из айпадовской почты
  • 0

#1272
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
Можно и в iBooks:

Изображение

Сообщение отредактировал fibe: 20.12.2011, 17:30:59

  • 0

#1273
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений



Если в комплектации розетка/вилка идет штатовская, можно сказать, что планшет серый? Или они все идут такими?

Однозначно серый, должна быть европейская вилка.
Но, если цена Вас устраивает, это не проблема, переходники продаются во многих местах.


с чего вы взяли, что комплектация серая? разъем вилки - это не детектор на определение "серой сборки" девайса
Если вилка, как говорите штатовская (хотя это просто стандарты, никак не определение страны), то значит ваш девайс привезен оттуда...
у меня на всех девайсах такие вилки, но они абсолютно 100% оригинал.

Вы путаете "серый ввоз (импорт)" и "серую сборку". Мы здесь говорим о ввозе.
Если какая-либо компания официально продает свою технику на территории, например Казахстана, то вилка должна соответствовать нашим стандартам, т.е. будет "европейской". Если вилка другая, устройство ввезено неофициально. Это не значит что оно плохое, просто сделано для другого рынка, о чем я и написал выше.
  • 0

#1274
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений
ребят, у меня такая фигня: скачала в айтюнес программы, при соеденении айпэда с компом выдает что они в нем есть (после проведения синхро) а фактически нет(( шо такоЕ?
  • 0

#1275
KrOK

KrOK
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Хелп!
Погибаю,
ipad 2, 4.3.5
Понизить до 4.3.3 не получается...
3190 и все... и хост менял и через DFU нажимал восстановить...
3190 и нее...

Сообщение отредактировал KrOK: 21.12.2011, 01:37:19

  • 0

#1276
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

ipad 2, 4.3.5
Понизить до 4.3.3 не получается...

А повысить до 5.0.1?
  • 0

#1277
K3R3I

K3R3I
  • Гость
  • 31 сообщений
А как расплачиваться за приложения? в смысле принимают ли наши карточки, в частности зарплатную visa electron?
  • 0

#1278
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Visa classic точно принимают.
  • 0

#1279
stella_ella

stella_ella
  • Гость
  • 5 сообщений
Вопрос - есть два айпада - один iPad 2 с треснутым стеклом и немного погнутый, на втором iPad1 что то случилось с модемом. Можно ли куда-нибудь их сдать?
  • 0

#1280
iMac2011

iMac2011
  • Гость
  • 7 сообщений



Если в комплектации розетка/вилка идет штатовская, можно сказать, что планшет серый? Или они все идут такими?

Однозначно серый, должна быть европейская вилка.
Но, если цена Вас устраивает, это не проблема, переходники продаются во многих местах.


с чего вы взяли, что комплектация серая? разъем вилки - это не детектор на определение "серой сборки" девайса
Если вилка, как говорите штатовская (хотя это просто стандарты, никак не определение страны), то значит ваш девайс привезен оттуда...
у меня на всех девайсах такие вилки, но они абсолютно 100% оригинал.

100% согласен - все маки, купленные в КЗ, которые видел я - с американской вилкой. Вот если бы вы привезли Мак с Европы - там возможно была бы европейская вилка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.