Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#1281
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений


а бесплатную прогу по редактированию и просмотру .док кто-нить знает?

Mail - позволяет просмотреть файл присланный по почте и можно в ответе на это письмо набрать текст правок и замечаний, а на компьютере внести их в документ. А так лучше купить Pages за $10

Ok. Принято во внимание. Thnx.
  • 0

#1282
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений

А как расплачиваться за приложения? в смысле принимают ли наши карточки, в частности зарплатную visa electron?


можно
  • 0

#1283
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений


А как расплачиваться за приложения? в смысле принимают ли наши карточки, в частности зарплатную visa electron?


можно

самое главное - карточка должна иметь возможность оплаты через Интернет. зарплатные карточки часто такой возможности не имеют.
  • 0

#1284
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений
у кого есть кошечка, скачайте для нее игрушку "game for cats")))
пусть развлекается...

Сообщение отредактировал HelloKitty: 22.12.2011, 13:57:56

  • 0

#1285
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

у кого есть кошечка, скачайте для нее игрушку "game for cats")))
пусть развлекается...

мы уже своему дали поиграться) прикольно, только надо клеить пленку, на всякий случай!
а еще котяра все время мешает теперь, даже если я просто использую сафари, так и норовит лапой по айпэду постучать)понравилось видите ли ему)
  • 0

#1286
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений


у кого есть кошечка, скачайте для нее игрушку "game for cats")))
пусть развлекается...

мы уже своему дали поиграться) прикольно, только надо клеить пленку, на всякий случай!
а еще котяра все время мешает теперь, даже если я просто использую сафари, так и норовит лапой по айпэду постучать)понравилось видите ли ему)


мой кот думал, что точка под айпадом ползает и так лапой ковырял, что перевернул айпад ))))))
вот время пошло для котэ теперь отдельный айпад надо покупать ^^
  • 0

#1287
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
скажите, а читать книги на айпаде2 через какую-то прогу нада или она уже стоит в девайсе?
и ещё: как закачивать электронные книги на сабж? тоже через айтюнс?))
  • 0

#1288
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

скажите, а читать книги на айпаде2 через какую-то прогу нада или она уже стоит в девайсе?
и ещё: как закачивать электронные книги на сабж? тоже через айтюнс?))

iBooks, Stanza, всё есть в AppStore, бесплатные.
Закачивать не обязательно через iTunes, можно напрямую с сайтов качать, главное чтобы формат подходил, после скачивании в Сафари, будет окошко открыть в iBooks, Stanza
  • 0

#1289
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Благодарю за ответ)
  • 0

#1290
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Не читайте книги на айпаде. Глазки пожалейте. Глазам за глаза хватает то, что с монитора читается кроме рабочего ворда, екслеля и других приложений, разные форумы, твитты и т.д.
  • 0

#1291
Ace High

Ace High
  • Гость
  • 30 сообщений
Всем привет и с наступающим! Подскажите пожалуйста, есть 2 айфона и айпад2, проблема заключается в том что на иконке AppStore горят циферки с доступными обновлениями, но я не могу их обновить так как у меня просит пароль от прошлого Apple ID. Телефоны и Айпад отдавал чтоб закачали игры и приложения, но к сожалению найти того человека и спросить у него пароль невозможно. Очень прошу помогите!
  • 0

#1292
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Всем привет и с наступающим! Подскажите пожалуйста, есть 2 айфона и айпад2, проблема заключается в том что на иконке AppStore горят циферки с доступными обновлениями, но я не могу их обновить так как у меня просит пароль от прошлого Apple ID. Телефоны и Айпад отдавал чтоб закачали игры и приложения, но к сожалению найти того человека и спросить у него пароль невозможно. Очень прошу помогите!

Зайдите в AppStore, посмотрите какие программы требуют обновления, удалите их. Купите под своей учетной записью. Либо не обращайте внимания на обновления.
  • 0

#1293
Ace High

Ace High
  • Гость
  • 30 сообщений
fibe, спасибо! А других способов нету? Просто тут их очень много этих приложений :) Еще такой вопрос, на Айпаде доступно обновление, безопасно ли самому обновлять или же лучше отдать мастерам?

Сообщение отредактировал Ace High: 27.12.2011, 17:41:20

  • 0

#1294
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Кто в курсе, что там на счет джэйла на OS 5???
  • 0

#1295
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

fibe, спасибо! А других способов нету? Просто тут их очень много этих приложений :) Еще такой вопрос, на Айпаде доступно обновление, безопасно ли самому обновлять или же лучше отдать мастерам?

Другой способ есть. Подключить к iTunes и нажать кнопку "Restore", другими словами восстановить систему к "первозданному" виду. И устанавливать только те приложения, которые вам нужны. То же касается обновлений, если доступно - устанавливайте. Если сомневаетесь - спрашивайте.
  • 1

#1296
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений
подскажите, пжста, приобрел айпад2 с 3g. симку обрезанную теле 2 можно приобрести? в профильной ветке молчат. если нужно самому резать скажите где и почем. спасибо
  • 0

#1297
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений

подскажите, пжста, приобрел айпад2 с 3g. симку обрезанную теле 2 можно приобрести? в профильной ветке молчат. если нужно самому резать скажите где и почем. спасибо


в точках теле 2 есть и микро-симки и обычные
  • 0

#1298
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
поставил djay - супер :super: сижу, свожу треки
  • 0

#1299
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
еще пара ссылок:

Dict А-Я для iPad (толковый и орфографический словари)

Dict EN-RU бесплатный англо-русский словарь

Сообщение отредактировал fibe: 29.12.2011, 09:11:29

  • 0

#1300
K3R3I

K3R3I
  • Гость
  • 31 сообщений
Народ кто-нибудь покупал приложения в app store с помощью виртуальных карточек, типа visa virtuon или mastercard virtual? Насколько удобно и надежно? Карточки нашей страны принимаются?

Сообщение отредактировал K3R3I: 30.12.2011, 19:29:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.