Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#1221
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Народ, где-то задавал вопрос тут не могу найти ответа: продавцы предлагают айпады2 прокаченные, в чём суть этого прокачивания, всякие разные проги закачиваются?
Тока не могу понять какие и для чего они?
Спасибо!

Лучше создать себе учетную запись в App Store и скачивать программное обеспечение самостоятельно. Но для начала, думаю неплохая идея взять уже с предустановленным ПО. Будет чем заняться на досуге :) разбираться что и для чего. Их можно потом удалить.

Сообщение отредактировал fibe: 04.12.2011, 22:02:34

  • 0

#1222
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Rusik, прокаченные лучше не покупать. За прокачку вы заплатите деньги, лучше на эти же деньги самому купить эти программы и игры, как сказано постом выше.
Для этого у вас должна быть банковская карточка. Лучше заведите виртуальную карту и с нее покупайте.
  • 0

#1223
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений
ребят, подскажите хороший видео конвертер пожалуйста
скачала себе мовави, но что то он не все конвертирует
плюс такая фигня еще, в папке файлы вроде в нужном формате, а в айтюнс не сливаются, что такое?
  • 0

#1224
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Спасибо всем ответившим :)
  • 0

#1225
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

ребят, подскажите хороший видео конвертер пожалуйста
скачала себе мовави, но что то он не все конвертирует
плюс такая фигня еще, в папке файлы вроде в нужном формате, а в айтюнс не сливаются, что такое?


Посмотрите, возможно окажется полезным.
  • 0

#1226
Gadgetline

Gadgetline
  • Гость
  • 18 сообщений


Хочу обновить ПО, скачал более свежую версию 5.0.1, однако, когда начинаю процесс обновления, пишет, что "не удалось обновить айпад из-за несовместимости файла прошивки", в чем проблема?


Лучше подключите к iTunes свой iPad, iTunes сам скачает обновление для вашего iPad и установит его.

если есть wi-fi, можно через "воздух" обновиться, так проще и быстрее.
  • 0

#1227
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Rusik, прокаченные лучше не покупать.


Думаю тут вопрос в другом. От того, что их прокачают девайсы хуже не станут, всегда можно нажать кнопочку "Восстановить" и будет Вам девственный девайс.
Иногда я даже буду рад, что они прокачают. Вот так хочу Ipad племяшки отнести, чтобы прокачали, так как времени лазить и искать ту самую игрушку нет.
А у них уже обширная база ими же оплаченных топовых игрушек.
Единственная проблема в том, что они их ставят под своим Apple ID и обновить данные игры не получится. Зато удалить в любое время.

P.S.: У меня на айпэде программки с трех разных Apple ID стоят и ничего страшного.
  • 0

#1228
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений


ребят, подскажите хороший видео конвертер пожалуйста
скачала себе мовави, но что то он не все конвертирует
плюс такая фигня еще, в папке файлы вроде в нужном формате, а в айтюнс не сливаются, что такое?


Посмотрите, возможно окажется полезным.


мерси :)
  • 0

#1229
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений

Спасибо всем ответившим :)

Кстати, на апплсторе есть много бесплатных игр и приложений, песен и видео!
  • 0

#1230
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений


Rusik, прокаченные лучше не покупать.


Думаю тут вопрос в другом. От того, что их прокачают девайсы хуже не станут, всегда можно нажать кнопочку "Восстановить" и будет Вам девственный девайс.
Иногда я даже буду рад, что они прокачают. Вот так хочу Ipad племяшки отнести, чтобы прокачали, так как времени лазить и искать ту самую игрушку нет.
А у них уже обширная база ими же оплаченных топовых игрушек.
Единственная проблема в том, что они их ставят под своим Apple ID и обновить данные игры не получится. Зато удалить в любое время.

P.S.: У меня на айпэде программки с трех разных Apple ID стоят и ничего страшного.

Так малого то, что обновить! Вы купить нифига не сможете сами!
  • 0

#1231
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Какой айпэд у Вас? Возможно скачали прошивку не для своего айпэда, я имею ввиду разделение на версии с 3G и без.

очень интересный вопрос, т.к. я особо не силен в этих штуках, а айпад был подарен, даже и не знаю, какой это айпад, 1 или 2. А вообще, как проверить, ну типа того, что "..... найти 5 отличий" или где-то написано на обороте и т.д.?

Лучше подключите к iTunes свой iPad, iTunes сам скачает обновление для вашего iPad и установит его.

первым делом так и сделал, однако также, как и на айфоне, начинает обновлять, а потом глюк, мол ".... время ожидания истекло и т.д. и т.п.", не прокачивает в общем.

если есть wi-fi, можно через "воздух" обновиться, так проще и быстрее.

не пробовал, но мне кажется, как в случае с обновлением через айтюнс, не прокачает ПО.

Сообщение отредактировал BUSTAR: 05.12.2011, 14:55:30

  • 0

#1232
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Так малого то, что обновить! Вы купить нифига не сможете сами!


Так я же пишу:

P.S.: У меня на айпэде программки с трех разных Apple ID стоят и ничего страшного.


Можно пользоваться разными аккаунтами, я с нескольких сразу покупаю.
Так, например, у меня есть американский аккаунт, там много интересных вещей, которых в Казахстанском аппсторе нету, есть также Английский аккаунт.

Таким образом, ничего страшного в том, что они Вам закачают кучу игрушек нет!
  • 0

#1233
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений

если есть wi-fi, можно через "воздух" обновиться, так проще и быстрее.

не пробовал, но мне кажется, как в случае с обновлением через айтюнс, не прокачает ПО.

Обновление через"воздух" доступно только начиная с iOS 5, все прошивки до 5 не позволяют обновляться через "воздух".


Лучше подключите к iTunes свой iPad, iTunes сам скачает обновление для вашего iPad и установит его.

первым делом так и сделал, однако также, как и на айфоне, начинает обновлять, а потом глюк, мол ".... время ожидания истекло и т.д. и т.п.", не прокачивает в общем.


Аналогичная проблема была! Три дня мучился.
В итоге погуглив нашел, что нужно подключить комп напрямую (если через роутер работаешь) и отрубить брандмауэр и антивирус. Сначала переживал, что оставляю свою комп не защищенным, но желание перейти на iOS5 было выше.
Отключил все нафиг и обновление через iTunes прошло успешно!

Сообщение отредактировал Zaslanec: 05.12.2011, 18:46:29

  • 0

#1234
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений

очень интересный вопрос, т.к. я особо не силен в этих штуках, а айпад был подарен, даже и не знаю, какой это айпад, 1 или 2. А вообще, как проверить, ну типа того, что "..... найти 5 отличий" или где-то написано на обороте и т.д.?


первое отличие видимое невооруженным глазом это камера спереди
если есть, то айпад2
  • 0

#1235
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений

Можно пользоваться разными аккаунтами, я с нескольких сразу покупаю.
Так, например, у меня есть американский аккаунт, там много интересных вещей, которых в Казахстанском аппсторе нету, есть также Английский аккаунт.

Таким образом, ничего страшного в том, что они Вам закачают кучу игрушек нет!

каким образом переходить с акка на другой акк? можно для тупых подробнее? :rolleyes:
  • 0

#1236
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений

каким образом переходить с акка на другой акк? можно для тупых подробнее? :rolleyes:

заходите в Настройки->Магазин(store) если там в данный момент уже зарегистрирован аккаунт выходите из него (sign out) и заходите под необходимым аккаунтом. Ничего сложного. ;-)
  • 0

#1237
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Советы, а также линки на апстор на чрезвычайно полезные и рейтинговые free проги приветствуется. :)

Не так давно наткнулся на интересную подборку бесплатных приложений для IPad вот тут.
  • 0

#1238
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Zaslanec, и предыдущие купленные под другим акком проги не удалятся?
  • 0

#1239
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Zaslanec, и предыдущие купленные под другим акком проги не удалятся?

Нет.
При обновлении он запросит паролей столько сколько у вас разных аккаунтов.
  • 0

#1240
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Кто нить знает джейл на 5 os уже есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.