Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#1021
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений


Нет продавать за такие копейки я не буду. Я в Абу даби лечу, кто знает где там замену стекла делают?Или как узнать?


там по любому есть специалисты, которые проходили подготовку и обучение от эппл. Соответственно и качество и гарантия будет. Лучше всего конечно там.


Вы противоречите своим словам ! Стекло ляжет на сто процентов и не будет выступать ! Привезли стекло с корпусом на i4 и от оригинала не отличить ! Так что я думаю что Вы не правы ! В свое время меня и на iPhone 2 и на iPhone 4 и отличий нет, заказывал с завода Foxxcon
  • 0

#1022
RedDi

RedDi
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений



Нет продавать за такие копейки я не буду. Я в Абу даби лечу, кто знает где там замену стекла делают?Или как узнать?


там по любому есть специалисты, которые проходили подготовку и обучение от эппл. Соответственно и качество и гарантия будет. Лучше всего конечно там.


Вы противоречите своим словам ! Стекло ляжет на сто процентов и не будет выступать ! Привезли стекло с корпусом на i4 и от оригинала не отличить ! Так что я думаю что Вы не правы ! В свое время меня и на iPhone 2 и на iPhone 4 и отличий нет, заказывал с завода Foxxcon


В общем, спорить тут бесполезно! Каждый остается при своем мнений! ;)
  • 0

#1023
M.z

M.z
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Народ помогите а, немогу я все страницы листать, вопрос такой.

Решил на iPad2 весь софт ставить с istors но там нужен id
есть карта, Visa electron от Kaspi bank, дебетная, счет теньговый

в айсторсе при регистрации, пишет что способ оплаты отклонен, карта не проходит регистрацию, что делать?

в айсторсе с компа (Win 7)
  • 0

#1024
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Народ помогите а, немогу я все страницы листать, вопрос такой.

Решил на iPad2 весь софт ставить с istors но там нужен id
есть карта, Visa electron от Kaspi bank, дебетная, счет теньговый

в айсторсе при регистрации, пишет что способ оплаты отклонен, карта не проходит регистрацию, что делать?

в айсторсе с компа (Win 7)

На вашей карте должен быть подключен интернет банкинг, если не подключен, то система будет отклонять карточку!
Звоните в банк и узнавайте насчет этого!
  • 0

#1025
RedDi

RedDi
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Народ помогите а, немогу я все страницы листать, вопрос такой.Решил на iPad2 весь софт ставить с istors но там нужен id есть карта, Visa electron от Kaspi bank, дебетная, счет теньговыйв айсторсе при регистрации, пишет что способ оплаты отклонен, карта не проходит регистрацию, что делать?в айсторсе с компа (Win 7)



Я сам тоже недавно начал покупать софты с app store. Зарегился без проблем, сразу.

Да действительно, может у вас не подключена возможность интернет покупок.

В моем случаи, все это делается через персональный кабинет. Позвоните в колл-центр банка, они должны помочь.
  • 0

#1026
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Установил iOS5 GM
Полет отличный!

Еще не разобрался со всем, но Safari очень радует!
  • 0

#1027
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Друзья!
Проблема возникла следующая:
iPad 1 с 3G iOS 4.3.2 джейлбрейкнут.
Купил нотку новую себе, поставил айтюнс, попытался синхронизировать но так как в любом случае потяряются все проги (или можно всетаки какимто способом перетащить их в новый айтюнс?) решил поставить прошу 4.3.3.
выскакивает ошибка 3194. С помощью tinyumbrella-4.33.00 сохранил SHSH. проблема осталась.
Восстановится и обновится на 4.3.3. не могу. выскакивает эта ошибка.
Кто что скажет?

#1028
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
теперь процесс пошел но возникла ошибка 1604.
я так понял эту ошибку исправить никак нельзя
получается у меня теперь айпад на нвой нотке работать никогда не будет? так чтоли?

#1029
adamdos

adamdos
  • Гость
  • 37 сообщений
ДД. Не подскажет кто как с ipad2 можно подписаться на новый безлимитный тариф от кcell-а? В кабинете который стоит на ipad-e такого тарифа вроде как нет.
Во всяком случае вчера точно не было. Заранее спасибо
  • 0

#1030
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

ДД. Не подскажет кто как с ipad2 можно подписаться на новый безлимитный тариф от кcell-а? В кабинете который стоит на ipad-e такого тарифа вроде как нет.
Во всяком случае вчера точно не было. Заранее спасибо

здеся посмотрите, вводите номер телефона и пук. Если есть баланс, там же сможете купить себе пакет.
  • 0

#1031
adamdos

adamdos
  • Гость
  • 37 сообщений
Ikcell-то у меня стоит. Вся штука в том, что там новых безлимов нет, а SMS на номер 2002 из ikcell отправить не возможно. Вообщем позвонил в кисель. Результат вообщем-то ожидаемый - извините но с iPad-ов на эту услугу можно подписаться где-то через месяц. Почему я не сильно удивлен... Получил творческий совет - вытащить сисек - вставить в другой телефон - подписаться - и обратно вернуть в iPad. Что видимо и придется сделать.
  • 0

#1032
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

теперь процесс пошел но возникла ошибка 1604.
я так понял эту ошибку исправить никак нельзя
получается у меня теперь айпад на нвой нотке работать никогда не будет? так чтоли?

Взял новый шнур.
Проверил на другом ноутбуке.
результат тотже. 1604.

#1033
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

Народ помогите а, немогу я все страницы листать, вопрос такой.

Решил на iPad2 весь софт ставить с istors но там нужен id
есть карта, Visa electron от Kaspi bank, дебетная, счет теньговый

в айсторсе при регистрации, пишет что способ оплаты отклонен, карта не проходит регистрацию, что делать?

в айсторсе с компа (Win 7)

Если ломает тащиться в банк и заводить интернет-банкинг попробуйте Qiwi.
  • 0

#1034
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Взял новый шнур.
Проверил на другом ноутбуке.
результат тотже. 1604.

Теперь еще интереснее!
Скачал iREB вогнал в DFU режим, начал лить 4.3.3. все проходило отлично, на айпаде появился статусбар, все дошло до конца, после он ушел в перезагрузку, а айтюнс написал, что айпад нуждается в востоновлении.
Далее при повторных действиях по восстановлению, в один момент он отключает усб и появляется надпись мол "это устройство может работать быстрее" потом пишет ошибку 1600 и все.
айпад вообще ниначто не реагирует, тоесть он из DFU режима не вышел, у него просто черный экран. Зажатие одновременно Хоум+Пауэр не помогает.
ниначто он не реагирует.
Помогите пожалуйста!

#1035
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Скачал 4.3.5
пытаюсь поставить ее, просто без всяких танцев с бубном, а он мне выдает следующее:
Изображение
что нужно делать что бы он просто заработал.
черт с ним с этим джейлом уже, лиж бы включился.

#1036
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
с третьего раза поставилась 4.3.5.
айпад как нульцевуй стал.
теперь в тиниамбрелла стартую TSS сервер, далее запускаю тунца, с шифтом нажимаю на обновить, выбираю 4.3.3. все начинается, на айпаде появляется тунец и шнурок, а после выдает ошибку 20.

#1037
will smith

will smith
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

с третьего раза поставилась 4.3.5.
айпад как нульцевуй стал.
теперь в тиниамбрелла стартую TSS сервер, далее запускаю тунца, с шифтом нажимаю на обновить, выбираю 4.3.3. все начинается, на айпаде появляется тунец и шнурок, а после выдает ошибку 20.


непонятно ну что вы теперь хотите получить?
4.3.5 есть зачем вам теперь понижать на 4.3.3?
  • 0

#1038
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

непонятно ну что вы теперь хотите получить?
4.3.5 есть зачем вам теперь понижать на 4.3.3?

Я краем глаза увидел непривязанный джейл для 4.3.5, а он оказывается только на 3Gs работает.
у мну SHSH сохранены для версии 4.3.2
пытался поставить 4.3.2 результат точно такой же. Ошибка 20.
без джейла и некоторых прогрмаммок и гамесов, он у меня как калькулятор только используется и средство для переписки по агенту.

#1039
will smith

will smith
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


непонятно ну что вы теперь хотите получить?
4.3.5 есть зачем вам теперь понижать на 4.3.3?

Я краем глаза увидел непривязанный джейл для 4.3.5, а он оказывается только на 3Gs работает.
у мну SHSH сохранены для версии 4.3.2
пытался поставить 4.3.2 результат точно такой же. Ошибка 20.
без джейла и некоторых прогрмаммок и гамесов, он у меня как калькулятор только используется и средство для переписки по агенту.


у вас изначально стоял
iPad 1 с 3G iOS 4.3.2 джейлбрейкнут.

зачем вам 4.3.3

пробуйте востановить на 4.3.2
ошибка 20
Причины---
Устройство находится в режиме восстановления.

---Решение---
Вводим устройство в DFU
ну или ставьте привязаный джейл ничего страшного

Сообщение отредактировал will smith: 07.10.2011, 13:55:03

  • 0

#1040
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Только при наличии сохраненных SHSH можно сделать откат ! При помощи TinyUmbrella попробуйте создать кастом и потом восстановить на 4.3.3 и когда выдаст ошибку то также TinyUmbrella вытаскиваете из Recovery !

Откат и обновление на не последнею прошивку как раньше сделать теперь нельзя ! Аппле закрыли все дырки ! Только при наличии SHSH

Сообщение отредактировал Юкатан: 07.10.2011, 20:51:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.