Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#1001
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений


Мне наклеили пленку за 6 штук, но все равно угол начал сыпаться.

это что за пленка такая?? :confused:

По хорошему, какая-нибудь Zagg Invisible Shield, а вот что наклеили на самом деле...
Кстати, никто не покупал себе эту пленочку? И на стекло есть и на заднюю часть. Как они?
  • 0

#1002
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Да,кстати одна из главных причин почему не взял айпад себе проблема с флешем.


Установите SkyFire Browser и не будет проблем с Flash
А на счет Apple и Adobe - не соглашусь ! Думаю что Аппле работает с Адобе так как в будущем будет поддержка HTML-5 взамен Flash
  • 0

#1003
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений



Мне наклеили пленку за 6 штук, но все равно угол начал сыпаться.

это что за пленка такая?? :confused:

По хорошему, какая-нибудь Zagg Invisible Shield, а вот что наклеили на самом деле...
Кстати, никто не покупал себе эту пленочку? И на стекло есть и на заднюю часть. Как они?


Отличная пленка, очень советую. Я ее в студенте покупала, там один большой отдел все для iPad и они сами очень грамотно наклеили. Самое прикольное, меня перестал мучать вечно заляпанный дисплей, не знаю что за эффект, но ляпов больше не вижу.
На iPhone тоже наклеили только матовую, и она скрыла имеющие царапины, но на iPad надо только глянцевую сказали. 6.000 была самая дорогая. Стоит того.

Сообщение отредактировал Нандина: 30.09.2011, 01:00:21

  • 0

#1004
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений



Мне наклеили пленку за 6 штук, но все равно угол начал сыпаться.

это что за пленка такая?? :confused:

По хорошему, какая-нибудь Zagg Invisible Shield, а вот что наклеили на самом деле...
Кстати, никто не покупал себе эту пленочку? И на стекло есть и на заднюю часть. Как они?


У меня такая на телефоне стоит ! Минус в том что со временем (2 месяца) начинает быстро обретать царапины и иметь не заводской вид ;-)
  • 0

#1005
alex4715

alex4715
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Не понимаю, зачем нужен будет флеш когда будет полноценно подерживаться штмл5. По крайней мере в веб разработке.
  • 0

#1006
RedDi

RedDi
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Мне наклеили пленку за 6 штук, но все равно угол начал сыпаться.

это что за пленка такая?? :confused:

По хорошему, какая-нибудь Zagg Invisible Shield, а вот что наклеили на самом деле...Кстати, никто не покупал себе эту пленочку? И на стекло есть и на заднюю часть. Как они?

Отличная пленка, очень советую. Я ее в студенте покупала, там один большой отдел все для iPad и они сами очень грамотно наклеили. Самое прикольное, меня перестал мучать вечно заляпанный дисплей, не знаю что за эффект, но ляпов больше не вижу.На iPhone тоже наклеили только матовую, и она скрыла имеющие царапины, но на iPad надо только глянцевую сказали. 6.000 была самая дорогая. Стоит того.


6000 для загг на айпад 2 это дорого, если только не фулл боди. В Меге 1 отдел их продает за 5000. и сами установят, бесплатно.

Нандина, вы уверены что вам наклеили именно загг? попробуйте, пройдитесь по пленке чем нибудь, например ключем, она должна затянутся, в течение 5-10 минут. На рынке пленок ху..о туча, и цены разные.



Мне наклеили пленку за 6 штук, но все равно угол начал сыпаться.

это что за пленка такая?? :confused:

По хорошему, какая-нибудь Zagg Invisible Shield, а вот что наклеили на самом деле...Кстати, никто не покупал себе эту пленочку? И на стекло есть и на заднюю часть. Как они?

У меня такая на телефоне стоит ! Минус в том что со временем (2 месяца) начинает быстро обретать царапины и иметь не заводской вид ;-)


Ничего подобного! Это уже от человека зависит, как он обращается с телефоном и соответственно с пленкой. У знакомого на айфоне 3Гс загг наклеин, уже 1,2 года. и ничего. Доволен до сих пор!
  • 0

#1007
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
всем привет, подскажите плиз смотрю в пендосии iPad 2 и вот, что заинтересовало они залоченные что ли как и iPhone? т.е. покупать надо Factory Unlocked?
  • 0

#1008
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

всем привет, подскажите плиз смотрю в пендосии iPad 2 и вот, что заинтересовало они залоченные что ли как и iPhone?

не бывает залоченных Айпадов. все одинаковые идут.
  • 0

#1009
Platinor

Platinor
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Бывают 2-х видов под GSM(AT&T) или Verizon(CDMA).

Берите 1-ый вариант.
  • 0

#1010
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Бывают 2-х видов под GSM(AT&T) или Verizon(CDMA).

Берите 1-ый вариант.

он будет тут работать даже если он идет под AT&T?
  • 0

#1011
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений


Бывают 2-х видов под GSM(AT&T) или Verizon(CDMA).

Берите 1-ый вариант.

он будет тут работать даже если он идет под AT&T?


Что и тот что и другой ! Оба будут работать у нас !
  • 0

#1012
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
[quote]name='RedDi' timestamp='1317356886' post='17703722']

Нандина, вы уверены что вам наклеили именно загг? попробуйте, пройдитесь по пленке чем нибудь, например ключем, она должна затянутся, в течение 5-10 минут. На рынке пленок ху..о туча, и цены разные.
[/quote]

Вы что, у меня рука не поднимется царапать :-) , у меня и так стекло разваливается :(
  • 0

#1013
RedDi

RedDi
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
[quote name='Нандина' timestamp='1317409930' post='17715392']
[quote]name='RedDi' timestamp='1317356886' post='17703722']Нандина, вы уверены что вам наклеили именно загг? попробуйте, пройдитесь по пленке чем нибудь, например ключем, она должна затянутся, в течение 5-10 минут. На рынке пленок ху..о туча, и цены разные.[/quote]Вы что, у меня рука не поднимется царапать :-) , у меня и так стекло разваливается :(
[/quote]

а чего тут боятся?! На краешке можно, если это загг то вам нечего боятся, все затянется, а если простой китай, то царапина останется.

Вообще если менять стекло на айпаде 2, то оно уже не сядет как заводская, по любому будет выступать, точно так же как и айподы тач. Даже айфон 3Г- 3Гс если менять стекло, тоже самое.

Мой совет, продать ваш айпад таким, доплатить и купить новый. Я бы сделал так!

Ребята где-то продовали новый айпад 2 32Гб вай-фай (никто еще не юзал его) с треснутым стеклом за Т40.000.
  • 0

#1014
alex4715

alex4715
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[quote name='RedDi' timestamp='1317443156' post='17716335']
[quote name='Нандина' timestamp='1317409930' post='17715392']
[quote]name='RedDi' timestamp='1317356886' post='17703722']Нандина, вы уверены что вам наклеили именно загг? попробуйте, пройдитесь по пленке чем нибудь, например ключем, она должна затянутся, в течение 5-10 минут. На рынке пленок ху..о туча, и цены разные.[/quote]Вы что, у меня рука не поднимется царапать :-) , у меня и так стекло разваливается :(
[/quote]

а чего тут боятся?! На краешке можно, если это загг то вам нечего боятся, все затянется, а если простой китай, то царапина останется.

Вообще если менять стекло на айпаде 2, то оно уже не сядет как заводская, по любому будет выступать, точно так же как и айподы тач. Даже айфон 3Г- 3Гс если менять стекло, тоже самое.

Мой совет, продать ваш айпад таким, доплатить и купить новый. Я бы сделал так!

Ребята где-то продовали новый айпад 2 32Гб вай-фай (никто еще не юзал его) с треснутым стеклом за Т40.000.
[/quote]

Что- то вы говорите? Стекло меняеться вместе с экраном(на iphone 4, так), а на 3gs я не знаю, но в китае мои знакомые меняли треснувшее стекло на 3gs и всё осталось так как было, так что не надо в водить людей в заблуждение...
  • 0

#1015
RedDi

RedDi
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
[quote name='alex4715' timestamp='1317445208' post='17716552']
[quote name='RedDi' timestamp='1317443156' post='17716335'][quote name='Нандина' timestamp='1317409930' post='17715392'][quote]name='RedDi' timestamp='1317356886' post='17703722']Нандина, вы уверены что вам наклеили именно загг? попробуйте, пройдитесь по пленке чем нибудь, например ключем, она должна затянутся, в течение 5-10 минут. На рынке пленок ху..о туча, и цены разные.[/quote]Вы что, у меня рука не поднимется царапать :-) , у меня и так стекло разваливается :([/quote]а чего тут боятся?! На краешке можно, если это загг то вам нечего боятся, все затянется, а если простой китай, то царапина останется.Вообще если менять стекло на айпаде 2, то оно уже не сядет как заводская, по любому будет выступать, точно так же как и айподы тач. Даже айфон 3Г- 3Гс если менять стекло, тоже самое.Мой совет, продать ваш айпад таким, доплатить и купить новый. Я бы сделал так!Ребята где-то продовали новый айпад 2 32Гб вай-фай (никто еще не юзал его) с треснутым стеклом за Т40.000.[/quote]Что- то вы говорите? Стекло меняеться вместе с экраном(на iphone 4, так), а на 3gs я не знаю, но в китае мои знакомые меняли треснувшее стекло на 3gs и всё осталось так как было, так что не надо в водить людей в заблуждение...
[/quote]

Уважаемый, никто не водит в заблуждение, я имел введу стекло вместе с экраном. Вы посмотрите, кому уже меняли экраны на айпаде 2, отмечу, именно айпад 2, все равно 100% не ляжет как с завода.

Да, может быть за границе спецы по опытнее будут, то у нас к сожалению не так. Почти каждые ремонтники самоучки.
  • 0

#1016
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Нет продавать за такие копейки я не буду.
Я в Абу даби лечу, кто знает где там замену стекла делают?
Или как узнать?

Сообщение отредактировал Нандина: 01.10.2011, 12:50:34

  • 0

#1017
alex4715

alex4715
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
RedDi
Возможно дело и в спецах.

Нет продавать за такие копейки я не буду.
Я в Абу даби лечу, кто знает где там замену стекла делают?
Или как узнать?


В Китае мы поехали в крупный комп магазин, там были ресселеры эппла они нам и сделали. Думаю в Абу даби, будет что-то похожее.
  • 0

#1018
RedDi

RedDi
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Нет продавать за такие копейки я не буду. Я в Абу даби лечу, кто знает где там замену стекла делают?Или как узнать?


там по любому есть специалисты, которые проходили подготовку и обучение от эппл. Соответственно и качество и гарантия будет. Лучше всего конечно там.
  • 0

#1019
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Да и дешевле я думаю. У меня вопрос, не могу найти где в iPad посмотреть сколько свободного места у меня осталось? В настройках не нашла. Пытаюсь журнал закачать, а там пишет что у меня места мало. 32 Gb
  • 0

#1020
RedDi

RedDi
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Да и дешевле я думаю. У меня вопрос, не могу найти где в iPad посмотреть сколько свободного места у меня осталось? В настройках не нашла. Пытаюсь журнал закачать, а там пишет что у меня места мало. 32 Gb


А вы подключитесь к itunes, там же показывает индикатор сколько занято а сколько свободно памяти.

Если с айпада смотреть, тогда настройки - основные - об устройстве - доступно (в Гб).

Сообщение отредактировал RedDi: 01.10.2011, 19:59:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.