Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#1061
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений

У Вас какой аЙпэд?
Если хотите обновить до "продажного уровня", скачайте iOS 5 (самая новая прошивка) (если хотите конечно, можно и старую весрию установить) по прямой ссылке. В интеренет много тем на форумах и новостных пораталах, где выложены прямые ссылки на прошивки.
Подключаете айпэд к компьютеру, запускаете айтюнс, удерживая клавишу SHIFT (ALT на Mac OS X), нажмите кнопку «Восстановить» (в айтюнсе), выбираете скачанную Вами прошивку и вперед.


К сожелению ничего не получилось.... Скачал 5 версию, она сохранилась в "Зипе". Последовал вашей инструкции, после нажатия SHIFT появилось окно, в котором этот "Эип" не виден, как будто его нет в этой папке. Стандартное "Восстановить" опять же ничего не дало... опять привышение лимита....

ЗЫ: iPad 3G 64

Прикреплённые изображения:

  • iPad.jpg

  • 0

#1062
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений


У Вас какой аЙпэд?
Если хотите обновить до "продажного уровня", скачайте iOS 5 (самая новая прошивка) (если хотите конечно, можно и старую весрию установить) по прямой ссылке. В интеренет много тем на форумах и новостных пораталах, где выложены прямые ссылки на прошивки.
Подключаете айпэд к компьютеру, запускаете айтюнс, удерживая клавишу SHIFT (ALT на Mac OS X), нажмите кнопку «Восстановить» (в айтюнсе), выбираете скачанную Вами прошивку и вперед.


К сожелению ничего не получилось.... Скачал 5 версию, она сохранилась в "Зипе". Последовал вашей инструкции, после нажатия SHIFT появилось окно, в котором этот "Эип" не виден, как будто его нет в этой папке. Стандартное "Восстановить" опять же ничего не дало... опять привышение лимита....

ЗЫ: iPad 3G 64

zip iTunes и не увидит!
файл должен быть с расширением .ipsw (например iPad2,2_5.0_9A334_Restore.ipsw - так называется прошивка для iPad 2 3G)
попробуйте распаковать, либо изменить расширение файла

Сообщение отредактировал Danil_fly: 17.10.2011, 00:12:26

  • 0

#1063
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
собираюсь купить эпловский кардридер и хдми переходник на свой айпад2. кто нибудь отговорит меня в пользу решений от сторонних производителей? :-)
  • 0

#1064
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

собираюсь купить эпловский кардридер и хдми переходник на свой айпад2. кто нибудь отговорит меня в пользу решений от сторонних производителей? :-)

если очень надо, то лучше взять оригинальные решения от Apple.
как-то хотел прикупить HDMI переходник, но потом понял что он мне не нужен :-)
сторонние решения тоже смотрел, но как-то ничего не впечатлялио!

Берите Apple ;)
  • 0

#1065
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Только сегодня узнал что клавиатуру можно делить на 2 части на экране :)
Не скажу что супер удобно, может просто дело привычки, но когда держишь девайс двумя руками, печатать большими пальцами удобно :)
  • 0

#1066
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

собираюсь купить эпловский кардридер и хдми переходник на свой айпад2. кто нибудь отговорит меня в пользу решений от сторонних производителей? :-)


HDMi купил давно и все устраивает ! Фильмы даже как то на плазме смотрел, качество максимум 720
  • 0

#1067
RedDi

RedDi
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Ребята, знаю что нет джейла на 4.3.5. Что посоветуете, шиться на 5ю и сделайть джейл или сделать даунгрейд на 4.3.2? Нужно срочно сделать джейлбрейк на айпад 2. Что посоветуете?

айпад 2 (вай-фай), ос 4.3.5
  • 0

#1068
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Только сегодня узнал что клавиатуру можно делить на 2 части на экране :)

Просветите для нового чайника в айпадах - как это сделать? :-)
  • 0

#1069
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений


Только сегодня узнал что клавиатуру можно делить на 2 части на экране :)

Просветите для нового чайника в айпадах - как это сделать? :-)



это на пятой оси
  • 0

#1070
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений



Только сегодня узнал что клавиатуру можно делить на 2 части на экране :)

Просветите для нового чайника в айпадах - как это сделать? :-)



это на пятой оси

Да, если установлена iOS5, тогда делаете следующее, когда выскакивает клавиатура на экран, есть там кнопочка самой клавиатуры, жмете не нее пару секунд и выходит вариант выбора:
Изображение
и получается вот такое
Изображение
  • 1

#1071
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
А нельзя ли на этой пятой Оси вернуиь прежний вид вкладок в Сафари?
и еще при открытии новой вкладки как сделать чтобы активной становилась строка адреса вместо строки поиска?

#1072
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

А нельзя ли на этой пятой Оси вернуиь прежний вид вкладок в Сафари?
и еще при открытии новой вкладки как сделать чтобы активной становилась строка адреса вместо строки поиска?

мне наоборот, новые вкладки больше нравятся :beer:
А вот насчет второго, тоже интересует данный вопрос...решения пока не нашел!
  • 0

#1073
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений
можно , плиз ссылки на джейл 5 оси. В основном натыкаюсь на "все устройства кроме iPad 2, iPhone 4s"
спасибо
  • 0

#1074
talking2u

talking2u
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Привет
Подскажите, пожалуйста, где в Алмате купить iPad?
  • 0

#1075
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Danil_fly, спасибо!
  • 0

#1076
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Народ, подскажите, стоит ли заливать на первый айпад без 3G 5-ю ось? Сохраняются ли при миграции на iOS5 настройки, приложения и игры? Как на счет длительности работы батареи, не уменьшилась? тормозит или нет по сравнению с 3.2-й осью (если я правильно понял информацию об устройстве)?
Спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал ZNZ: 24.10.2011, 10:29:00

  • 0

#1077
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Народ, подскажите, стоит ли заливать на первый айпад без 3G 5-ю ось? Сохраняются ли при миграции на iOS5 настройки, приложения и игры? Как на счет длительности работы батареи, не уменьшилась? тормозит или нет по сравнению с 3.2-й осью (если я правильно понял информацию об устройстве)?
Спасибо за внимание.


подтормаживать будет, 256 мб оперативки
  • 0

#1078
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Скачал 4.3.5
пытаюсь поставить ее, просто без всяких танцев с бубном, а он мне выдает следующее:
Изображение
что нужно делать что бы он просто заработал.
черт с ним с этим джейлом уже, лиж бы включился.


Ой, подскажите где скачали??? мне тоже надо! пожалуйста..........!
  • 0

#1079
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Ой, подскажите где скачали??? мне тоже надо! пожалуйста..........!

Что Вам именно нужно? Прошивка 4.3.5?
  • 0

#1080
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Добрый вечер!
Народ, поделитесь ссылками апплстор на игры и приложения. На днях стал владельцем второго айпада.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.