Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#1041
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Понятно!
Вообщем остается положить его на полку до лучших времен.

#1042
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений
В итоге у Вас получился iPad 2 с последней прошивкой но к сожалению без возможности сделать Jailbreak
  • 0

#1043
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

В итоге у Вас получился iPad 2 с последней прошивкой но к сожалению без возможности сделать Jailbreak

не совсем так, я сделал привязанный джейл.
подождем 12го числа, посмотрим что скажут хак и джейл сообщества!
я так понял, откатится на 4.3.2 или 4.3.3 у мну уже никак не получится?

#1044
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

1. cut the rope - прошел все коробки
2. angry birds - прошел, надоело - еще стоят rio, seasons - даже не запускал
3. flight control - замечательная игра
4. real racing 2 - прошел всю
5. plants vs zombie - ноу комментз
6. army of darkness - вот это супер игра, к тому же бесплатная
7. death rally - не проникся
8. call of atlantis - прошел всю


сейчас играю в Machinarium. что могу сказать - лучше игры на Айпаде я еще не видел :-)
  • 0

#1045
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений


1. cut the rope - прошел все коробки
2. angry birds - прошел, надоело - еще стоят rio, seasons - даже не запускал
3. flight control - замечательная игра
4. real racing 2 - прошел всю
5. plants vs zombie - ноу комментз
6. army of darkness - вот это супер игра, к тому же бесплатная
7. death rally - не проникся
8. call of atlantis - прошел всю


сейчас играю в Machinarium. что могу сказать - лучше игры на Айпаде я еще не видел :-)

Полностью Вас поддерживаю!
Игра просто супер! Графика, геймплэй! Купил ее в первый же день после релиза в AppStore.
Единственный минус - очень короткая! Прошел ее за пару часов!
Хочу продолжение:)
  • 0

#1046
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Единственный минус - очень короткая! Прошел ее за пару часов!


да, согласен. тоже прошел уже :-)
правда без отстреливания паучков не обошлось ;)
  • 0

#1047
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений


Единственный минус - очень короткая! Прошел ее за пару часов!


да, согласен. тоже прошел уже :-)
правда без отстреливания паучков не обошлось ;)

я их тоже отстреливал ;-)
можно сказать дополнительная мини игра в игре :)
  • 0

#1048
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Проблема со скайпом на айпад. Обновил до последней версии, теперь невозможно одновременно общаться с собеседником и просматривать видео в сети. Тупость, и это после покупки майкрософтом. Стоило ожидать.
Может кто-нибудь в курсе как такое поправить?
  • 0

#1049
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Проблема со скайпом на айпад. Обновил до последней версии, теперь невозможно одновременно общаться с собеседником и просматривать видео в сети. Тупость, и это после покупки майкрософтом. Стоило ожидать.
Может кто-нибудь в курсе как такое поправить?

ну снесите его полностью и заново установите.
  • 0

#1050
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


Проблема со скайпом на айпад. Обновил до последней версии, теперь невозможно одновременно общаться с собеседником и просматривать видео в сети. Тупость, и это после покупки майкрософтом. Стоило ожидать.
Может кто-нибудь в курсе как такое поправить?

ну снесите его полностью и заново установите.

Пффф, и что это даст? проблема в самой версии, конченная она... ни у кого файлом старая версия не завалялась на компе?
  • 0

#1051
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Пффф, и что это даст? проблема в самой версии, конченная она... ни у кого файлом старая версия не завалялась на компе?

хз, у меня все пашет/пока во всяком случае. какая версия сейчас стоит?
  • 0

#1052
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
3.5.118

если эта версия стоит, попробуйте во время звонка запустить видео на youtube или в контакте.
Сразу звонок обрубается

если же у вас версия старее - ни в коем случае не обновляйте.
Новая версия - гамнище.
Читал на эплинсайдер, многие жалуются на нее :faceoff:
  • 0

#1053
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
а можно сохранить фотки с почты?
  • 0

#1054
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

а можно сохранить фотки с почты?

Можно, нажимаете на фотку в почте и держите немного, вылезет меню, там уже разберетесь!
  • 0

#1055
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений


а можно сохранить фотки с почты?

Можно, нажимаете на фотку в почте и держите немного, вылезет меню, там уже разберетесь!

спасибо, получилось :-)
  • 0

#1056
lunchboxacoustic

lunchboxacoustic
  • Гость
  • 15 сообщений
Подскажите, пожалуйста, по какой цене можно сейчас купить самый дешевый iPad первого поколения. Нашел за 69 990 тенге Тут. Может есть где дешевле?

Сообщение отредактировал lunchboxacoustic: 13.10.2011, 11:52:06

  • 0

#1057
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений
Коллеги, подскажите, кто занимался вопросом замены стекла на первом поколении?

1) Судя по всему, по городу оригинальных стекол нет в принципе. Видел пример замены (за которую просят 35 штук) - не впечатлило. Видимые повреждения на металле, криво поставленное стекло, явно отличающийся от заводского уплотнитель. В принципе, пообщавшись с одним авторизованным европейским сервисом, сделал вывод, что в большинстве случаев на месте авторизованными сервисами ничего не меняется, а клиенту предоставляется замена (заказываемая централизованно, т.е. опять же по прошествии времени). То есть скорее всего именно оригинальных партов в свободной форме не может быть вообще.
2) Есть ли по Алмате надежные проверенные мастера, которые могли бы произвести замену _при_клиенте_ за приемлемые деньги и с нормального качества запчастями. И, что самое главное, брали бы на себя ответственность за качество работы.
3) Заказывал ли кто-нибудь на ибее или где-то еще риплейсменты? Интересует опять же качество и комплектация. Желательно сразу с приклеенным midboard'ом и набором пластиковых ковырялок. Без мидборда, насколько я понимаю, лучше не брать, т.к. отклеить существующий - проблема, плюс могут быть отломаны клипсы в процессе открывания.
  • 0

#1058
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Добрый день.
Есть проблема: Покупал iPad в Москве в М-Видео, по совету одного товрища сделал Jailbreak, соответственно стоит и Cidia. Решил обновит систему ( стоит 4.2.1) или обновить вообще до продажного уровня, НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ... айтюнс предлагает это сделать, захожу, несколько этапов предупреждения о том, что все данные будут удалены и т. Д, потом качает с нета (видимо само обновление) на это уходит около 30 мин, потом появляется надпись: НЕВОЗМОЖНО, из-ЗА ПРЕВЫШЕНИЯ ПОРОГА ОЖИДАНИЯ! Несколько раз пробовал...
Что делать, кто подскажет?
  • 0

#1059
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Добрый день.
Есть проблема: Покупал iPad в Москве в М-Видео, по совету одного товрища сделал Jailbreak, соответственно стоит и Cidia. Решил обновит систему ( стоит 4.2.1) или обновить вообще до продажного уровня, НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ... айтюнс предлагает это сделать, захожу, несколько этапов предупреждения о том, что все данные будут удалены и т. Д, потом качает с нета (видимо само обновление) на это уходит около 30 мин, потом появляется надпись: НЕВОЗМОЖНО, из-ЗА ПРЕВЫШЕНИЯ ПОРОГА ОЖИДАНИЯ! Несколько раз пробовал...
Что делать, кто подскажет?

У Вас какой аЙпэд?
Если хотите обновить до "продажного уровня", скачайте iOS 5 (самая новая прошивка) (если хотите конечно, можно и старую весрию установить) по прямой ссылке. В интеренет много тем на форумах и новостных пораталах, где выложены прямые ссылки на прошивки.
Подключаете айпэд к компьютеру, запускаете айтюнс, удерживая клавишу SHIFT (ALT на Mac OS X), нажмите кнопку «Восстановить» (в айтюнсе), выбираете скачанную Вами прошивку и вперед.
  • 0

#1060
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений


1. cut the rope - прошел все коробки
2. angry birds - прошел, надоело - еще стоят rio, seasons - даже не запускал
3. flight control - замечательная игра
4. real racing 2 - прошел всю
5. plants vs zombie - ноу комментз
6. army of darkness - вот это супер игра, к тому же бесплатная
7. death rally - не проникся
8. call of atlantis - прошел всю


сейчас играю в Machinarium. что могу сказать - лучше игры на Айпаде я еще не видел :-)

Игрушка класс, прошел давно на компе... Скачал на пэд , думал продолжение, оказалось тоже самое - печаль...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.