Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#981
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

А как закидывать фильмы чтобы OPlayer видел и воспроизводил? Она все форматы читает?

читает практически все форматы. закидываем через Айтьюнс в разделе программы, как обычно.
  • 0

#982
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Danil_fly , спасибо! Все понятно стало - надо все смотреть и менять в настройках.
Про кнопку Ввод и не знала :-)

Маяк, отлично! Спасибо. Чет не очень то уж и просто это, да?
  • 0

#983
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

- установили мне iBooks. Полки все пустые, где можно безопасно и бесплатно качать книги?

Бесплатно ставим прогу Stanza через Айтьюнз и качаем много отличных книг здесь.
  • 0

#984
Холостой придурок!

Холостой придурок!
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Думаю что все таки у меня вирус на i pad . "Повторюшка" стал тормозить ну и так далее. Кто нибудь ловил вирусы и какой антивирус ставить? И как теперь его вылечить,ни что не грузит с нета?
  • 0

#985
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Danil_fly , спасибо! Все понятно стало - надо все смотреть и менять в настройках.
Про кнопку Ввод и не знала :-)

Маяк, отлично! Спасибо. Чет не очень то уж и просто это, да?


Да нет, уже просто. Надо самой копаться пробовать. Вот только я еще не научилась фильмы скачивать самой. Приходится пока покупать, и то если летим куда то, а это 500 тенге за один, накладно )
  • 0

#986
RedDi

RedDi
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Купил вчера и установил AVPlayer, закинул фильмы, avi формата dvd качество. Показывает хорошо, но иногда бывает что звук отстает либо торопится. Почему так? Кто подскажет?
  • 0

#987
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Думаю что все таки у меня вирус на i pad . "Повторюшка" стал тормозить ну и так далее. Кто нибудь ловил вирусы и какой антивирус ставить? И как теперь его вылечить,ни что не грузит с нета?

Джейлбрейк есть?
  • 0

#988
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
У меня вопрос:
1 иногда заходишь на какой нибудь сайт, а там запрашивает Adobe Flash Player? Для чего это и что это? И надо ли его сюда устанавливать?
2 каким способом можно добавлять фото на сайт с iPad? Допустим я хочу поменять аватарку здесь, но там написано "загрузить фото с вашего компьютера" но оно не активно!?
По поводу вставить URL это я умею, а вот добавлять фото и картинки со своего iPad как надо не пойму!?

Сообщение отредактировал Маяк: 27.09.2011, 13:59:55

  • 0

#989
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

У меня вопрос:
1 иногда заходишь на какой нибудь сайт, а там запрашивает Adobe Flash Player? Для чего это и что это? И надо ли его сюда устанавливать?

итак, детки, сейчас расскажу вам сказочку про дядю Джобса, который никогда не верил в необходимость флеш-проигрывателя.. :p

ну если серьезно, то Эппл не сотрудничает с Адобом из принципа. Поменяет ли ситуацию г-н Кук, сменивший Стивена - вопрос открытый.

2 каким способом можно добавлять фото на сайт с iPad? Допустим я хочу поменять аватарку здесь, но там написано "загрузить фото с вашего компьютера" но оно не активно!?

тырц :rolleyes:

Сообщение отредактировал Makarov: 27.09.2011, 14:40:35

  • 0

#990
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений


У меня вопрос:
1 иногда заходишь на какой нибудь сайт, а там запрашивает Adobe Flash Player? Для чего это и что это? И надо ли его сюда устанавливать?

итак, детки, сейчас расскажу вам сказочку про дядю Джобса, который никогда не верил в необходимость флеш-проигрывателя.. :p

ну если серьезно, то Эппл не сотрудничает с Адобом из принципа. Поменяет ли ситуацию г-н Кук, сменивший Стивена - вопрос открытый.

2 каким способом можно добавлять фото на сайт с iPad? Допустим я хочу поменять аватарку здесь, но там написано "загрузить фото с вашего компьютера" но оно не активно!?

тырц :rolleyes:

Спасибо, попытаюсь разобраться.
  • 0

#991
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Да,кстати одна из главных причин почему не взял айпад себе проблема с флешем.
  • 0

#992
RedDi

RedDi
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Ребят, можно ли синхронизовать айпад 1ый и 2ой оригинальным дата кабелем от айфон 4, будет ли работать? Т.е. я имею введу можно ли закидывать приложения и заряжать их?
  • 0

#993
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Ребят, можно ли синхронизовать айпад 1ый и 2ой оригинальным дата кабелем от айфон 4, будет ли работать? Т.е. я имею введу можно ли закидывать приложения и заряжать их?

Можно, все будет без проблем!
Сам пользуюсь кабелем от Bluetooth наушника! Заряжаю им и синхронизирую всё!
  • 0

#994
RedDi

RedDi
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Ребят, можно ли синхронизовать айпад 1ый и 2ой оригинальным дата кабелем от айфон 4, будет ли работать? Т.е. я имею введу можно ли закидывать приложения и заряжать их?

Можно, все будет без проблем!
Сам пользуюсь кабелем от Bluetooth наушника! Заряжаю им и синхронизирую всё!


Понял! Спасибо!
  • 0

#995
RedDi

RedDi
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Ребят, а есть ли софт медиа плеер (на подобий avplayer) в эпп сторе чтобы без синхронизаций можно было заливать на айфон и айпад музыку с чужого компа где установлен тюнс, например у друга?

И в чем разница между avplayer и avplayer HD?

Сообщение отредактировал RedDi: 28.09.2011, 20:30:23

  • 0

#996
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Ребят, а есть ли софт медиа плеер (на подобий avplayer) в эпп сторе чтобы без синхронизаций можно было заливать на айфон и айпад музыку с чужого компа где установлен тюнс, например у друга?

И в чем разница между avplayer и avplayer HD?

avplayer - версия для iPhone
avplayer HD - версия для iPad

Если хотите без синхронизации и с чужого компьютера, то пользуйтесь передачей данных через wi-fi, если есть! avplayer это умеет.
  • 0

#997
alex4715

alex4715
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Вирусы на технике эппл? Да вы бредите;)) Антивирус для ios это не какой нибудь нокиа или андроид...

Пользователи эппл слышали слово вирус всего пару раз и тоэ то сложно назвать вирусом. А вот если есть джейл и вы что-то с сидии скачали и оно оказалось не совместимо или ещё что-то причин может быть моере, то тогда это возможно, но это не вирус, а просто не знание и не понимание техники эппл.

Как решить?
Есть куча русскоязычных ресурсов вам туда.
  • 0

#998
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Ребята ну всё таки кто имел опыт с заменой стекла на iPad 2?
Мне наклеили пленку за 6 штук, но все равно угол начал сыпаться. Хочу уже заменить стекло, но пугает во первых что надо оставлять не понятно кому, во вторых получить неизвестно что ( хотя и так все плохо) в третьих разброс цен, а вдруг и качества.
Кто себя зарекомендовал у нас по замене и т.д?
  • 0

#999
alex4715

alex4715
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Нандина я на Аэзеова ездил, там раньше контора была, без проблем оставил свой iphone 3g и через 2 дня забрал. В любом случаии требуйте бумажку что они приняли вещь с печатью и росписью, узнавайте кому отдаёте имя, телефон. Качество я думаю одно, оценивают услуги по разному.
  • 0

#1000
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Мне наклеили пленку за 6 штук, но все равно угол начал сыпаться.

это что за пленка такая?? :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.