Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#961
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Согласно сообщениям ресурса Business Insider, компания из Купертино, в качестве поддержки для своего нового сервиса iCloud, планирует приобрести "короля" облачных сервисов Dropbox. По данным источника, Apple готова выложить за Dropbox $800 миллионов. Несмотря на то, что сообщения о поглощении на данный момент не получили подтверждения, обратить на них внимание всё же стоило - подобный ход со стороны Apple выглядит оправданно и действительно может помочь запуску iCloud - мощности и технологии Dropbox придутся как нельзя кстати "облачному" сервису Apple, запуск которого ожидается этой осенью.

Если слухи окажутся верными, приобретение сервиса Dropbox с его годовой прибылью в $100 миллионов, может стать самой крупной и громкой покупкой Apple в истории компании и первым громким событием после ухода с поста CEO Стива Джобса. Безусловно, подобные решения не принимаются без ведома совета директоров, да и вряд ли Тим Кук сам решил на днях купить Dropbox - выбор наверняка назрел давно, однако изменение курса компании, связанного с поглощениями
  • 0

#962
lunchboxacoustic

lunchboxacoustic
  • Гость
  • 15 сообщений
Маленький планшет. Надеюсь выпустят 12" и 15". :-)
  • 0

#963
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

У меня на айпаде с 3ж не включается 3ж, пишет только Е. Почему так? Втыкаю симку в айфон, там 3ж показывает, тоесть сигнал 3ж есть, а айпад не видит его.


что, никто не сталкивался??

Маленький планшет. Надеюсь выпустят 12" и 15". :-)

тогда уж сразу 22, ну или 42 ))
  • 0

#964
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений


У меня на айпаде с 3ж не включается 3ж, пишет только Е. Почему так? Втыкаю симку в айфон, там 3ж показывает, тоесть сигнал 3ж есть, а айпад не видит его.

что, никто не сталкивался??

юзаю без симки пока. возможно, что нужно как в Айфоне в настройках сети включить ф-цию 3G, по умолчанию она выключенная стоит для экономии батареи.
  • 0

#965
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

юзаю без симки пока. возможно, что нужно как в Айфоне в настройках сети включить ф-цию 3G, по умолчанию она выключенная стоит для экономии батареи.

Я тоже думал что отключено в настройках, однако, там вообще нет такого переключателя (3G on/off).
Имеет значение откуда айпад? Может не те частоты?
  • 0

#966
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений


юзаю без симки пока. возможно, что нужно как в Айфоне в настройках сети включить ф-цию 3G, по умолчанию она выключенная стоит для экономии батареи.

Я тоже думал что отключено в настройках, однако, там вообще нет такого переключателя (3G on/off).
Имеет значение откуда айпад? Может не те частоты?

Вроде разницы не должно быть!
У меня штатовский, 3G работает, там где ловит! Чаще горит Е, оператор Билайн.
У Вас откуда айпэд?
  • 0

#967
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Вроде разницы не должно быть!
У меня штатовский, 3G работает, там где ловит! Чаще горит Е, оператор Билайн.
У Вас откуда айпэд?

Кажись штатовский тоже, симка в нем стояла At&T. У меня теле2 оператор, всегда Е горит только.
  • 0

#968
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений


Вроде разницы не должно быть!
У меня штатовский, 3G работает, там где ловит! Чаще горит Е, оператор Билайн.
У Вас откуда айпэд?

Кажись штатовский тоже, симка в нем стояла At&T. У меня теле2 оператор, всегда Е горит только.

А у Теле2 на сколько 3G развит, охват большой? Я честно говоря не в курсе!
Попробуйте другого оператора!
  • 0

#969
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Все дело в охвате по 3G у Теле2. Действительно стоит попробовать КСелл или Билайн.
  • 0

#970
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Добрый вечер,
Недавно стала обладателем прекрасного и удобного гаджета - айпад. Теперь комрлю ребенка и юзаю его. Пока у меня минимум программ и много еще не понимаю. Поэтому прошу помощи. Если здесь уже обсуждалось или это и так понятно, то простите.
- в программе mail настроила почту яху. Теперь как ни открою айпад - показывает что пришло новое сообщение (когда оно прихдит). Отсюда вопрос, мэйл постоянно включег и он круглосуточно проверяет входящие и тем самым использует денежные средства на симке?
Если так, то как можно это отключить, чтобы проверял когда я хочу.

Еще вопрос касательно mail. Я настроила только яху. Как доюавить и настроить джимэйл?

- мне недавно подсказали что если держать дольше 2х секунд букву Е то появится вариант выбора Е или ЙО. Вот эта ЙО никогда у меня не печатается. Все равно выходит Е. Как здесь быть, что здесь за хитрость?

- установили мне iBooks. Полки все пустые, где можно безопасно и бесплатно скачивать интересную литературу?

- еще, когда пишешь длинный текст, например в текущем окошке форума, то иногда текст уходит за пределы окошка. Где на айпаде кнопки вверх и вниз, позволяющие перейти на строчку вверх или вниз?

Danil_fly, у меня есть:
IMakal - почловицы на казахском с переводом на русский язык
Kazakh tales - казахские сказки на русском языке. Ищу сказки на казахском языке.
Сказки народов мира - очень много сказок
Talking Tom - котик, повторяющий все что скажешь. Юзаю с ребенком
Angry birds - не играю, просто есть
Skype
Agent mailru
IPod - слушаем музыку с ребенком

Постоянно юзаю Календарь и Заметки

Вот.
Чет не поняла зачем на айпаде смотреть фильмы?

Маяк, спасибо большое за инфо про игру Snark busters. Увлекают такие игры.
Что такое My pad - приложение для facebook? Чет в фб я захожу через safari, видимо есть отдельно приложение?

Уф, вроде все. Всем заранее спасибо за ответы и комментарии!!
  • 0

#971
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Добрый вечер,
Недавно стала обладателем прекрасного и удобного гаджета - айпад. Теперь комрлю ребенка и юзаю его. Пока у меня минимум программ и много еще не понимаю. Поэтому прошу помощи. Если здесь уже обсуждалось или это и так понятно, то простите.
- в программе mail настроила почту яху. Теперь как ни открою айпад - показывает что пришло новое сообщение (когда оно прихдит). Отсюда вопрос, мэйл постоянно включег и он круглосуточно проверяет входящие и тем самым использует денежные средства на симке?
Если так, то как можно это отключить, чтобы проверял когда я хочу.

Еще вопрос касательно mail. Я настроила только яху. Как доюавить и настроить джимэйл?

- мне недавно подсказали что если держать дольше 2х секунд букву Е то появится вариант выбора Е или ЙО. Вот эта ЙО никогда у меня не печатается. Все равно выходит Е. Как здесь быть, что здесь за хитрость?

- установили мне iBooks. Полки все пустые, где можно безопасно и бесплатно скачивать интересную литературу?

- еще, когда пишешь длинный текст, например в текущем окошке форума, то иногда текст уходит за пределы окошка. Где на айпаде кнопки вверх и вниз, позволяющие перейти на строчку вверх или вниз?


Что такое My pad - приложение для facebook? Чет в фб я захожу через safari, видимо есть отдельно приложение?

Уф, вроде все. Всем заранее спасибо за ответы и комментарии!!

Добро пожаловать в наши ряды! =)
Начнем по порядку:
- Если у Вас iPad с 3G, то да, при каждом обновлении у Вас тратятся деньги. Чтобы это отключить, заходите Настройки - Mail, Контакты, Календари - Загрузка данных, и там выбираете настройки, которые Вам нужны, можно полностью отключить!
Также, многие приложения могут тратить Ваши деньги, уведомлениями и геолокацией. Чтобы это отключить заходите Настройки - Уведомления и там отключаете их полностью, либо частично для отдельных приложений, далее идем Настройки - Службы Геолокации и там тоже отключаете, либо частично, либо полностью.
- Gmail. Идем Настройки - Mail, Контакты, Календари - Добавить - Google Mail (дальше заполняете графы)
- Буква йо там есть, в русской клавиатуре держите подольше букву Е и выходит выбор (пример)
- Если без конвертации, ищите книги в формате epub, скачивайте и закидывайте на iPad
- Кнопка Ввод переводит на строчку вниз

- My Pad - это отдельное приложение для Facebook и Twitter. У Facebook пока нет официального клиента для iPad

Вроде все=)

Сообщение отредактировал Danil_fly: 24.09.2011, 00:03:48

  • 0

#972
Холостой придурок!

Холостой придурок!
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Не подскажет ли кто?- У меня i pad2 не 3G, практически новый. Возникла такая проблема-интернет не все сайты открывает и через раз. Ютуб перестал воспроизводить ,Айтюнс тоже, всякие журналы Вог и Мэнс тоже.Маил ру открывает. Ноут на этом вайфае работает отлично и все открывает и воспроизводит а вот айпад проблем! Может что в настройках?

Сообщение отредактировал Холостой придурок!: 25.09.2011, 22:52:24

  • 0

#973
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Не подскажет ли кто?- У меня i pad2 не 3G, практически новый. Возникла такая проблема-интернет не все сайты открывает и через раз. Ютуб перестал воспроизводить ,Айтюнс тоже, всякие журналы Вог и Мэнс тоже.Маил ру открывает. Ноут на этом вайфае работает отлично и все открывает и воспроизводит а вот айпад проблем! Может что в настройках?

проблема скорее всего в вашем роутере/модеме (раз на ноутбуке все ОК.). попробуйте пригласить тех.специалиста компании-провайдера.

Чет не поняла зачем на айпаде смотреть фильмы?

да и зачем на нем же пользоваться интернетом, проверять почту и т.д. :faceoff:

Сообщение отредактировал Makarov: 26.09.2011, 11:05:27

  • 0

#974
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Добрый вечер,
Недавно стала обладателем прекрасного и удобного гаджета - айпад. Теперь комрлю ребенка и юзаю его. Пока у меня минимум программ и много еще не понимаю. Поэтому прошу помощи. Если здесь уже обсуждалось или это и так понятно, то простите.
- в программе mail настроила почту яху. Теперь как ни открою айпад - показывает что пришло новое сообщение (когда оно прихдит). Отсюда вопрос, мэйл постоянно включег и он круглосуточно проверяет входящие и тем самым использует денежные средства на симке?
Если так, то как можно это отключить, чтобы проверял когда я хочу.

Еще вопрос касательно mail. Я настроила только яху. Как доюавить и настроить джимэйл?

- мне недавно подсказали что если держать дольше 2х секунд букву Е то появится вариант выбора Е или ЙО. Вот эта ЙО никогда у меня не печатается. Все равно выходит Е. Как здесь быть, что здесь за хитрость?

- установили мне iBooks. Полки все пустые, где можно безопасно и бесплатно скачивать интересную литературу?

- еще, когда пишешь длинный текст, например в текущем окошке форума, то иногда текст уходит за пределы окошка. Где на айпаде кнопки вверх и вниз, позволяющие перейти на строчку вверх или вниз?
Уф, вроде все. Всем заранее спасибо за ответы и комментарии!!


На счёт кнопок верх и вниз :-) тоже долго мучилась на эту тему. Кнопок нет, но есть наши пальчики. Держите пальчик как раз на этом пределе текста, и выскочит лупа и курсор и вы как бы пальчиком тянете вниз или верх к вашему пределу. Надеюсь правильно объяснила. Но при этом и клавиатура тоже должна выскочить, иначе ничего верх и вниз не пойдёт.

Сообщение отредактировал Маяк: 26.09.2011, 12:03:20

  • 0

#975
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Купила супер увлекательные игры, очень советую. Там есть и бесплатные версии.
1 Gourmania (гурмания) в ресторане надо собрать все ингредиенты для готовки. Рестораны разные, фаст фуд, суши, пицерия, и быры с коктейлями и т.д как выиграешь в одном, только потом можно купить след. ресторан. Очень завлекает!
2 My kingdom for the princess ( полцарства) есть 1 и 2 часть. Игра на удалений препятствий с вашего пути, как то до трёх ночи не могла оторваться )
3 Fairing Point это типа Snark Busters.
4 The Treasures of Mystery Island ( тайна острова сокровищ) тот же жанр, что Снарк Бастерс.

Для малышей есть вообще масса игр. У нас девочка 3 года. Я ей закачала все игры Dora (Даша) они платные, но супер.
Есть масса принцесс и кукл с переодеванием, это их сильно увлекает ( сама как то увлеклась :D ) но так как их очень много, не все интересные.
1 Princess Dress-Up
2 iPrincess dress-up
3 iDress Red Carpet
4 Disney fairies fly on ipad
5 Pretty fashion - dress up now!!!
6 Barbie® i can be™ for ipad
7 Amelie's cafe
8 iTrash cleaner
9 Creamy Ice
10 More Food
11 Doll House
12 Sound touch lite
13 Волшебный горшочек. Супер книжки сами читают, красочные иллюстрации.
14 Cinderella – imagination stairs – multilingual version
15 Белоснежна и семь гномов
  • 0

#976
rkulus

rkulus
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Продажа ipad 2 3g 64 gb
импортированные из Дубая. новые неиспользованные,
цена 155.000tg
  • 0

#977
rkulus

rkulus
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Продажа ipad 2 3g 64 gb
импортированные из Дубая. новые неиспользованные,
цена 155.000tg


raim 8 7023825747
8 7004325866
  • 0

#978
RedDi

RedDi
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Ребят, а где можно скачать фильмы и мультики для айпада, чтобы размер маленький был и качество хорошее? Чтобы уже отконвертированные были ? Или как лучше смотреть фильмы? Через какой плеер?
  • 0

#979
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Ребят, а где можно скачать фильмы и мультики для айпада, чтобы размер маленький был и качество хорошее? Чтобы уже отконвертированные были ? Или как лучше смотреть фильмы? Через какой плеер?

маленький размер - плохое качество значит. Вам нужны сплошные квадраты на экране??

для просмотра на родном плеере Айпада файлы должны быть MP4. А для просмотра киношек во всех форматах рекомендую OPlayer.

з.ы. зачем обязательно скачивать? смотрите онлайн, если скорость позволяет.

Сообщение отредактировал Makarov: 26.09.2011, 16:26:56

  • 0

#980
RedDi

RedDi
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Ребят, а где можно скачать фильмы и мультики для айпада, чтобы размер маленький был и качество хорошее? Чтобы уже отконвертированные были ? Или как лучше смотреть фильмы? Через какой плеер?

маленький размер - плохое качество значит. Вам нужны сплошные квадраты на экране??для просмотра на родном плеере Айпада файлы должны быть MP4. А для просмотра киношек во всех форматах рекомендую OPlayer.з.ы. зачем обязательно скачивать? смотрите онлайн, если скорость позволяет.



А как закидывать фильмы чтобы OPlayer видел и воспроизводил? Она все форматы читает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.