Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#3241
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

 

Причём сначала рекомендуют, а потом заставляют. А изменения значительные, по крайней мере под капотом - даже дистрибутив стал весть меньше в разы. А вот самые важные навороты типа Slide Over, Split View, and Picture in Picture всё равно на нашей 3-ке не пашут.

Можно как-то заблокировать, отключить ненужные тяжелые программы или вообще удалить? 

а уже ничего не сделаешь. я свой ipad 2 как-то по-дурости обновил до 8-й оси и не откатился вовремя назад. теперь он в туалете вместо газеты/книги лежит. такие тормоза можно терпеть только когда на горшке сидишь )) я его еще заджейлил и чуть потвикал, чтобы поживее был. но все равно тормоз тот еще. 



#3242
J.F.K.

J.F.K.
  • Читатель
  • 476 сообщений
Плохие новости, однако

#3243
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Стесняюсь спросить, а "Хакнуть" (забыл как называется данное действие) ЯБлопад и перепроишть на 6ку не пробовали? или уже данная функция не актуальна для Вашего Аппарата? 


  • 0

#3244
J.F.K.

J.F.K.
  • Читатель
  • 476 сообщений
Что касается меня, то я понятия не имею, как это делается. Чайник я.
Посоветуйте программу пожалуйста для работы с ворддокументами в режиме офлайн?

#3245
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Стесняюсь спросить, а "Хакнуть" (забыл как называется данное действие) ЯБлопад и перепроишть на 6ку не пробовали?
Кто-то не особо в яблодевайсах шарит )))

Прошить на старую версию, даже 8-ку, не говоря о 6-ке - НЕЛЬЗЯ (подпись эппл только на 9ку оставила).

"Хак" называется - джейлбрейк.


  • 0

#3246
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Посоветуйте программу пожалуйста для работы с ворддокументами в режиме офлайн
Самое очевидное - MS Word? 
  • 0

#3247
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений
6-ка ещё подписывается. В сети есть способ даунгрейда с 8-ки на 6-ку, но только для 4 айфона. Обещали и для айпада 2 сделать, но воз и ныне там. Я даже свой айпад 2 на 8-й оси уже заджейлил для этих целей (обязательное условие для даунгрейда), но разраб который нашёл этот способ чего то спит.
И да, вроде как для айпада 3 это уже неактуально. Только для старья айфон 4 и айпад 2.

Сообщение отредактировал different drums: 20.10.2015, 10:40:08


#3248
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

И да, вроде как для айпада 3 это уже неактуально. Только для старья айфон 4 и айпад 2.
Да, для нас это неактуально, увы...
  • 0

#3249
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Эх, у кого есть информация, кто будет выпускать ЧИП для ПРО? А то после сего того, что происходит с ЯМобилкой, стрёмно как-то становится. У ПРО и так малый запас автономной работы...


  • 0

#3250
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

 

И да, вроде как для айпада 3 это уже неактуально. Только для старья айфон 4 и айпад 2.
Да, для нас это неактуально, увы...

появилась возможность даунгрейда iPad 2 с 8-й до 6-й оси. Только почитал вчера отзывы людей и вот думаю - а смысл? 

большинство программ не поддерживается на шестерке, даже Face Time не работает! даунгрейдить только если делать из него слушалку, смотрелку и листалку страниц. 



#3251
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Есть информация из за бугра. 

Говорят ПРО Планшет появится 11 ноября в "каких-то" там магазинах. Оф. инфы от Яблока ещё нет.

Цены только старые.

Думаю купить 128 без мобилки + какой-нить майФай, ну или через сотку буду раздавать. интернет.

+ЯблоРучка и возможно ЯБлоКлава


  • 0

#3252
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

И так, 11 числа можно будет заказать "Убийцу ПК", а уже 13 числа он появится на некоторых рынках мира. Надеюсь и у нас в городе можно будет увидеть его и потрогать. Очень жду. Хочу потестить

 

А вот ЯблоКазахстан цены ещё не показывают) Интересно, за сколько они будут "барышить" в этот раз?) 


  • 0

#3253
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

И так, вот и началась продажа ЯБлоПадов Про по всему миру, заказ. Завтра его завезут в некоторые магазины... Про КЗ не знаю, но наши умельцы смогут перепродать данное устройство уже по завышенной, 1 Миллионной цене xD 

А пока в интернете я обнаружил очень интересные обзоры_)

 

Очень понравился) очень хочу) Так много возможностей. Да, это не убийца ПК, и им не будет, но перекинуть некоторые функции сможет. С 10307 Амперной батареей можно долгое время сидеть и любоваться на "Космос" через Дисплей в 12.9 дюймов. А можно взять в руки "карандаш" и попробовать изобразить "космос" уже самому)

"Карандаш" очень интересный предмет) Вряд ли в магазинах нашей страны дадут потестить все возможности ЯблоПада Про с использованием Карандаша. Больше будем лапать и оргазмировать на большой экран и функцию СплитСкрин) 

Есть 2 НО для меня:

1. Нужно быть поаккуратней, ибо я такой слон, что могу сломать "Карандаш", когда она будет заряжаться от Яблопада. Просто нечаянно двинусь резко и могу сломать не только "Карандаш", но и сам яблопад.

2. Сразу предупреждаю. Это не игрушка и им не должна быть. Покупать детям от 4 до 30 лет не советую. Если что-то сломаете, то Вам его вряд ли починят, ибо многие детали:

а) трудно найти

б) Они так скомпонованы, что сложно будет заменить одну часть, ибо нужно будет покупать целый блок.

Так что за Яблопадом Про нужно бережно ухаживать и не использовать весь его Потенциал А9Х 2.25 Ггц процессора на максимум. 

 

И да, в инете многие сравнивают его с Сюрфейс. Как по мне, это две разные "машинки" и сравнивать их друг с другом - это, как по мне, показывать свою необразованность. 

Ну и конечно, все говорят, что "карандаш" не "Клеится" на Яблопад) Всем нужен магнит)

Карандаш у Яблока очень хорош. можно в инете найти много производителей, которые предложат Вам альтернативу... и не всегда дешевую) 

 

Буду ждать Данный Инструмент в Магазинах Алматы, чтобы руками полапать его) 


  • 0

#3254
user31337

user31337
  • Читатель
  • 77 сообщений

1. Нужно быть поаккуратней, ибо я такой слон, что могу сломать "Карандаш", когда она будет заряжаться от Яблопада. Просто нечаянно двинусь резко и могу сломать не только "Карандаш", но и сам яблопад.

ходят слухи что карандаш будет продаваться с собственным адаптером зарядкой


Сообщение отредактировал user31337: 12.11.2015, 13:13:35


#3255
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ходят слухи что карандаш будет продаваться с собственным адаптером зарядкой

 

да, в коробке есть что-то  на эту тему


 
What’s in the Box:

Apple Pencil


Lightning Adapter


Extra Tip

 

 

 


Сообщение отредактировал MaximuT: 12.11.2015, 15:34:01

  • 0

#3256
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Какой огромный. Его с собой не возьмешь даже.
Карандаш интересно можно будет же отдельно купить получается.
  • 0

#3257
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Карандаш интересно можно будет же отдельно купить получается.

Да, он продаётся отдельно. 99$+комиссия(или что там ещё будет) и он Ваш. Но как я понял - работает только с АйПад Про. нужно будет найти инфу, можно ли его использовать с другими АйПадами. Если да, то толку от Про?) Можно и к старичку подключить его и пользоваться)

 

АДДЕД: глянул спецификацию. Никак с другими не связать. только в ПРО есть двухсторонний лайтнинг, который нужен для активации "карандаша"

 

 

Какой огромный. Его с собой не возьмешь даже.

Как огромный рабочий планшет. 12,9 очень много. Но я, скорее всего, буду носить его в рюкзаке или в переноске)  

 

вот ещё видео о его размере

 

Ну и конечно примерные цены на нашем рынке за максималку

 


Сообщение отредактировал MaximuT: 13.11.2015, 11:49:06

  • 0

#3258
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Да, он продаётся отдельно. 99$+комиссия(или что там ещё будет) и он Ваш. Но как я понял - работает только с АйПад Про. нужно будет найти инфу, можно ли его использовать с другими АйПадами. Если да, то толку от Про?) Можно и к старичку подключить его и пользоваться)

АДДЕД: глянул спецификацию. Никак с другими не связать. только в ПРО есть двухсторонний лайтнинг, который нужен для активации "карандаша"

 

Какой огромный. Его с собой не возьмешь даже.

Как огромный рабочий планшет. 12,9 очень много. Но я, скорее всего, буду носить его в рюкзаке или в переноске)  

вот ещё видео о его размере

Ну и конечно примерные цены на нашем рынке за максималку

А я думала, можно карандаш будет просто купить.

 

На нем хорошо смотреть фильмы. Но все же размер, нееет, я его даже в переноске не потащу. Он действительно большой. Я бы, если бы брала например, то как альтернативу компьютеру/ноутбуку...

Но интересно посмотреть на него вживую, как поступит, пойду затестю карандаш.


Сообщение отредактировал TheOne&Only: 13.11.2015, 13:28:12

  • 0

#3259
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

пойду затестю карандаш.

сам также хотел бы затестить. Но раз он продукт отдельный, то мне кажется, что его не дадут просто так потестить) Ну сегодня продавцы молчат, значит мы не попали в первую волну, значит ждём, пока "Яблококазахстан" привезут и покажут у себя в магазине. 

Да, очень большой) Мне нравится. За ту же сумму можно было бы и норм ноутбук для таких вещей купить, но мне как-то хочется именно планшет) Но блин, если уронить его... то будет просто ПИИИИИИИИИИ в 2к бакинских!( 


  • 0

#3260
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

пойду затестю карандаш.

сам также хотел бы затестить. Но раз он продукт отдельный, то мне кажется, что его не дадут просто так потестить) Ну сегодня продавцы молчат, значит мы не попали в первую волну, значит ждём, пока "Яблококазахстан" привезут и покажут у себя в магазине.
Да, очень большой) Мне нравится. За ту же сумму можно было бы и норм ноутбук для таких вещей купить, но мне как-то хочется именно планшет) Но блин, если уронить его... то будет просто ПИИИИИИИИИИ в 2к бакинских!(
Его и так только двумя руками и удержишь! Я бы не уронила, думаю, такая махинка!)
Неужели карандаш не дадут потестить, а вдруг я пришла и хочу посмотреть, имитирует ли он такой же нажим как и простой карандаш. Если он неотъемлем как бы от Про, должен быть доступен для теста!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.